Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК
13 Комментарии: 8

Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК

Дата: 27.11.2020 22:39
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    38 19.01.2021 05:02 от SJey
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    11 19.01.2021 04:55 от Agent
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    38 19.01.2021 04:21 от BaHowka
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    15 19.01.2021 04:16 от BaHowka
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    150 19.01.2021 04:15 от WarlokIII

Разработчики из студии Piranha Games объявили о том, что их меха-шутер MechWarrior 5: Mercenaries заглянет на консоли Xbox Series и Xbox One весной 2021 года вместе с дебютом ПК-версии на платформах Steam, GOG и Microsoft Store. На это же релизное окно переехало загружаемое дополнение Heroes of the Inner Sphere. Его ранее планировалось выпустить 10 декабря - одновременно с выходом ожидаемого ролевого экшена Cyberpunk 2077.

Разработчики отметили, что одновременный релиз в Steam, GOG, Epic Games Store, Microsoft Store, а также на консолях Xbox позволит команде охватить более широкую аудиторию игроков и пойдет проекту на пользу. Авторы намерены использовать дополнительное время, чтобы улучшить однопользовательскую кампанию, добавить новые режим карьеры и внести ряд необходимых изменений.

Запуск MechWarrior 5: Mercenaries состоялся в декабре 2019 года эксклюзивно для PC в магазине Epic Games Store.

Читайте также: Получите от Fortnite максимум за 719 рублей в месяц: Epic Games анонсировала подписку для королевской битвы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
GoodMan
GoodMan 43.89 27.11.2020 22:42 удалён
1

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Br.Des
Br.Des 11.19 27.11.2020 23:14 удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Это называется "Дань традициям"! ^_~

TamTam
TamTam 4.15 27.11.2020 23:15 (изменен) удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Чего?! Там графон отличный. Даже трассировка лучей поддерживается. И еще разрушается большинство объектов на карте  

SupaDupa
SupaDupa 100.39 28.11.2020 00:57 удалён
0

В шапке ошибка.

Ku6opr
Ku6opr 106.09 28.11.2020 01:31 удалён
1

А плойка как всегда, в пролёте...:(

ilyich
ilyich 4.63 28.11.2020 02:12 удалён
0

Подвезли кооп?? Однозначно  надо брать и проходить с друзьями.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.25 28.11.2020 05:22 удалён
0

Меня одного интересует при чем здесь киберпук? Не надоело её всюду приплетать?..

mIVni
mIVni 1.12 28.11.2020 14:15 удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Рэйтрейсинг прикрутили. некстген лужи очень забавно смотрятся на фоне паст-пастгеного всего остального)

И еще разрушается большинство объектов на карте

20 лет назад тоже много чего на карте разрушалось