Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК
13 Комментарии: 8

Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК

Дата: 27.11.2020 22:39
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Человек-паук: Нет пути домой" стал шестым самым кассовым фильмом в истории

    16 25.01.2022 01:50 от BARULICK-sama
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    37 25.01.2022 01:48 от Rakot
  • Ремейк первого S.T.A.L.K.E.R., слухи о текучке и разработка Heart of Chernobyl - PR-менеджер GSC Game World отвечает на вопросы

    12 25.01.2022 01:46 от id69373665
  • Разработчики Dreamscaper объявили дату выхода экшена на Xbox Series X|S — игра будет доступна в Game Pass на релизе

    2 25.01.2022 01:40 от Bobber
  • Netflix оценила покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft

    49 25.01.2022 01:14 от SkyerIst

Разработчики из студии Piranha Games объявили о том, что их меха-шутер MechWarrior 5: Mercenaries заглянет на консоли Xbox Series и Xbox One весной 2021 года вместе с дебютом ПК-версии на платформах Steam, GOG и Microsoft Store. На это же релизное окно переехало загружаемое дополнение Heroes of the Inner Sphere. Его ранее планировалось выпустить 10 декабря - одновременно с выходом ожидаемого ролевого экшена Cyberpunk 2077.

Разработчики отметили, что одновременный релиз в Steam, GOG, Epic Games Store, Microsoft Store, а также на консолях Xbox позволит команде охватить более широкую аудиторию игроков и пойдет проекту на пользу. Авторы намерены использовать дополнительное время, чтобы улучшить однопользовательскую кампанию, добавить новые режим карьеры и внести ряд необходимых изменений.

Запуск MechWarrior 5: Mercenaries состоялся в декабре 2019 года эксклюзивно для PC в магазине Epic Games Store.

Читайте также: Получите от Fortnite максимум за 719 рублей в месяц: Epic Games анонсировала подписку для королевской битвы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GoodMan
GoodMan 51.92 27.11.2020 22:42 удалён
1

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Br.Des
Br.Des 15.86 27.11.2020 23:14 удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Это называется "Дань традициям"! ^_~

TamTam
TamTam 18.67 27.11.2020 23:15 (изменен) удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Чего?! Там графон отличный. Даже трассировка лучей поддерживается. И еще разрушается большинство объектов на карте  

SupaDupa
SupaDupa 133.58 28.11.2020 00:57 удалён
0

В шапке ошибка.

Ku6opr
Ku6opr 108.21 28.11.2020 01:31 удалён
-1

А плойка как всегда, в пролёте...:(

ilyich
ilyich 4.73 28.11.2020 02:12 удалён
0

Подвезли кооп?? Однозначно  надо брать и проходить с друзьями.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 28.11.2020 05:22 удалён
0

Меня одного интересует при чем здесь киберпук? Не надоело её всюду приплетать?..

mIVni
mIVni 1.29 28.11.2020 14:15 удалён
0

графоний как 20 лет назад))) особо ничего не поменялось))

Рэйтрейсинг прикрутили. некстген лужи очень забавно смотрятся на фоне паст-пастгеного всего остального)

И еще разрушается большинство объектов на карте

20 лет назад тоже много чего на карте разрушалось