29 Комментарии: 12

"Да здравствует король": Названы сроки начала съемок продолжения "Черной пантеры"

Дата: 22.11.2020 00:05
18 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    107 27.11.2020 16:24 от Danil6262
  • Nintendo Switch вернулась на первое место в японских чартах, а Konami выпустила крупнейший хит со времен Metal Gear Solid V

    36 27.11.2020 16:14 от VanBesss
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    70 27.11.2020 16:02 от TamTam
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    30 27.11.2020 15:54 от id159118836
  • Ужас в забагованном отеле: Обзор Remothered: Broken Porcelain

    4 27.11.2020 15:53 от prikolist

Съемки сиквела "Черной пантеры" начнутся в июле 2021 года в Атланте и продлятся около полугода, сообщает издание The Hollywood Reporter. Изначально старт съемок картины был запланирован на март, однако график изменился после скоропостижной смерти исполнителя главной роли Чедвика Боузмана

В продолжении к своим ролям вернутся Летишия Райт, Уинстон Дьюк, Лупита Нионго и Анджела Бассетт, к которым присоединится звезда сериала "Нарко: Мексика" актер Теноч Уэрта, который сыграет некоего злодея.

Кроме того, сообщается, что в готовящемся сиквеле "Черной пантеры" будет уделено больше экранного времени сестре Т'Чаллы в исполнении Летишии Райт, которая, по слухам, может стать новой Черной пантерой.

Премьера фильма "Черная пантера 2" все еще запланирована на 6 мая 2022 года.

Читайте такжеРемейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha: Новая утечка о планах Capcom.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
inko-n
inko-n 2.4 21.11.2020 22:51 удалён
1

смерть ведущего актера не помеха 

Simple_Man
Simple_Man 12.78 21.11.2020 23:01 удалён
1

Как обыграют интересно отсутствие Чедвика...

Ku6opr
Ku6opr 102.08 21.11.2020 23:02 удалён
4

Как обыграют интересно отсутствие Чедвика...

Легко. Сменит пол.

Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.19 21.11.2020 23:20 удалён
0

В командировку в Европу отправят первый раз чтоли? 

LipsyTich
LipsyTich 2.71 21.11.2020 23:23 удалён
0

Это потому что все черные на одно лицо?)

TamTam
TamTam 2.95 21.11.2020 23:52 удалён
4

Как обыграют интересно отсутствие Чедвика...

Появится внебрачный сын от связи с домработницей, который пойдет по стопам отца и станет боксеромсупергероем

Kir_9010
Kir_9010 17.6 22.11.2020 03:48 (изменен) удалён
0

@Simple_Man 

Мне кажется как-то вернут Килмонгера и сделают новой пантерой, искупит грехи или типа того.

Не хочется женщину видеть в роли пантеры, Джордан неплохой вариант.

kid-rock
kid-rock 2.05 22.11.2020 06:39 удалён
0

Нигеры ликуют!!!! 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.53 22.11.2020 09:33 удалён
0

@Kir_9010 ну по комиксам сеструха стала Черной Пантерой, если я ничего не путаю, так что вполне логичный вариант

JimmyRayan
JimmyRayan 4.45 22.11.2020 09:34 удалён
0

Шо опять? Закопали бы лучше с нигрой.

Thaksin
Thaksin 19.44 23.11.2020 11:38 удалён
0

Охренеть.
Я конечно думал что после войны бесконечности моя эпоха копиксов и героев уйдет в закат, но не думал, что новая эпоха будет разворачиватся с трех проектов с участием ГГ одних девушек, две из них шоколадки, вместо родного мне пломбира, на подходе замена Паркера, на Моралеза.

И вот уж не думал что скажу это, но "сквозь вселенные" мульт и продолжение, единственное что внушает доверие лично для меня.

yahoo
yahoo 82.23 23.11.2020 16:33 удалён
0

Мда..