Улыбочку: Naughty Dog рассказала об особенностях и секретах фоторежима The Last of Us Part II
37 Комментарии: 11

Улыбочку: Naughty Dog рассказала об особенностях и секретах фоторежима The Last of Us Part II

Дата: 29.10.2020 13:03
19 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    165 01.12.2020 05:11 от TerobiteX
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    2 01.12.2020 05:10 от TerobiteX
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    2 01.12.2020 05:05 от Sonic_Playstati
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma
  • Демоническая ловкость: Стример прошел ремейк Demon's Souls без получения урона

    6 01.12.2020 04:34 от Verminit

Официальный блог PlayStation обновился особой заметкой от команды Naughty Dog, посвященной особенностям фоторежима в мрачном экшене The Last of Us Part II

Несмотря на то, что релиз игры состоялся еще летом, фанаты проекта в социальных сетях продолжают презентовать разработчикам десятки и сотни своих снимков, снятых в разных игровых сценах и секциях. Именно для таких пользователей студия подготовила особый материал, который детально рассказывает о некоторых тонкостях игровой фотографии. Ознакомиться с этим гайдом на русском языке можно здесь.

Примеры скриншотов The Last of Us: Part II от сотрудников Naughty Dog

Сегодня вторая глава The Last of Us доступна только на PlayStation 4. Владельцы PlayStation 5 смогут ознакомиться с этой игрой в рамках системы обратной совместимости.

Читайте также: Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dan333
Dan333 4.66 29.10.2020 13:15 удалён
17

Отлично. Люди отдают должное уважение, этой замечательной игре.

lucretius
lucretius 3.45 29.10.2020 13:17 удалён
3

Секреты фоторежима - это замечательно, но возможно все-таки стоит уделить внимание несколько более значительной новости по Final Fantasy?

opposer
opposer 4.65 29.10.2020 13:20 удалён
7

полистал фотки - такая грусть накатила, конечно ТЛОУ2 самая выводящая на эмоции игра эвах. 

я из той же серии люблю Beyond, причем больше Хеви Рейна. Потому что девочку жальче.

Megalocyte
Megalocyte 20.92 29.10.2020 13:21 удалён
0

Секреты фоторежима - это замечательно, но возможно все-таки стоит уделить внимание несколько более значительной новости по Final Fantasy?

Удели, новости может каждый публиковать. smiley

pikochu
pikochu 40.9 29.10.2020 13:30 удалён
7

iakov
iakov 11.96 29.10.2020 13:37 (изменен) удалён
2

Впечатляющая первая часть, шедевр, которому не нужен был сиквел. Но дракман был одержим своими амбициями и из игры от которой я не мог оторваться он сделал игру которую я под конец уже готов был дропнуть, была мысль только "закончись уже мать твою, когда конец этого безумия?" Никогда бы не подумал что буду говорить такое про ласт оф ас. Больше меня ничего не держит на плойке. 

Juju
Juju 5.23 29.10.2020 13:52 удалён
11

Очень ,очень жестокая игра к эмоциям игрока ,первые несколько часов я ненавидел игру и думал зачем мне игра о лесбухе ,но с каждым часом эта игра раскрывала самое главное ,как раз огромную любовь Элли к Джоэлу и до какого безумия это может довести. Очень жестокая игра ,но именно через жестокость эта игра оказалось самым смелым произведением ,в которое я играл.

Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 29.10.2020 18:01 удалён
-3

@iakov тоже так считаю, вторая часть ужасное говно, от эбби просто тошнит, дракман выжал всех хороших разрабов из наути дог 

Akimk
Akimk -0.6 29.10.2020 18:53 удалён
0

Эту игру хочется забыть как страшный сжв сон, а не фоторежимом заниматься 

sitich
sitich 1.01 29.10.2020 20:56 удалён
0

@iakov Полностью солидарен с автором комментария . Точно такие же эмоции испытывал под конец прохождения. Быстрее бы закончился этот бред, так испоганить сюжет, надо было суметь. Помню как сильно  ждал эту игру, необращая внимание на тогда уже появившееся первые  опасения  и так реально разочаровался в конечном итоге. Дракман прям удивил. К сожалению  не приятно. 

hog12
hog12 43.01 30.10.2020 03:06 удалён
1

О да, фотографировать в этой игре можно бесконечно!