Devil May Cry 5: Special Edition выйдет на дисках с небольшой задержкой - Capcom рассказала, когда
9 Комментарии: 24

Devil May Cry 5: Special Edition выйдет на дисках с небольшой задержкой - Capcom рассказала, когда

Дата: 13.10.2020 20:54
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    6 18.04.2024 19:12 от Rondiboss
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    4 18.04.2024 19:03 от LeonStrife
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989

Компания Capcom датировала коробочный релиз экшена Devil May Cry 5: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X. Продажи улучшенной и дополненной версии игры на дисках для обозначенных платформ стартуют 1-го декабря.

При этом цифровая версия переиздания будет доступна уже на запуске новых консолей: 10-го ноября для Xbox Series X / S и 19-го ноября для PlayStation 5.

От оригинала Devil May Cry 5: Special Edition будет отличаться играбельным Вергилием, турбо-режимом, значительно повышающим скорость всех анимаций, а также дополнительным уровнем сложности Legendary Dark Knight, где игрокам предстоит столкнуться с большими полчищами противников.

В плане технических нововведений издание Special Edition предложит трассировку лучей, улучшенный объемный звук, сокращенное время загрузок, а также несколько режимов работы: 4K в 30 FPS с рейтрейсингом, 1080p в 60 FPS с рейтрейсингом и 1080p до 120 FPS без рейтрейсинга. Кроме того, версия для PS5 обзаведется поддержкой тактильных особенностей геймпада DualSense и получит трассировку лучей уже на старте, тогда как на Xbox Series X она появится позже с отдельным патчем.

В то же время PC и старых консолях из всего этого будет доступен только играбельный Вергилий. Его добавят в качестве платного DLC.

Читайте также: Чудеса обратной совместимости от Microsoft: Fallout 4 показали на Xbox Series S в 60 FPS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Breoreus
Breoreus 113.44 13.10.2020 20:59 удалён
1

4к 60фпс без лучей долбанных хоть остались еще не? cheeky

Heisenberg
Heisenberg 14.34 13.10.2020 21:00 удалён
1

Могли бы сделать режим 4К 60 fps,но без рейтресинга.Я думаю многим он был был самым приемлемым!

Nisskar
Nisskar 2.33 13.10.2020 21:06 (изменен) удалён
0

Одни японцы делают игру в 1080p/60 fps с лучами на series S, а другие делают игру с 900p/60 fps.

efremivan2
efremivan2 1 13.10.2020 21:09 (изменен) удалён
0

Что-то я сомневаюсь, что на Xbox series X игра пойдет 4k 30fps и 1080p 60fps с трасировкой ! Yakuza like a dragon идет на нем также, только без трасировки laugh

Nisskar
Nisskar 2.33 13.10.2020 21:10 удалён
0

@efremivan2 чудеса оптимизации, дружище.

djava
djava 53.18 13.10.2020 21:15 удалён
0
4K в 30 FPS с рейтрейсингом

Лол, слешер с 30 фпс? Что-то я плохо такое представляю в наше время. 

efremivan2
efremivan2 1 13.10.2020 21:17 (изменен) удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

Dan333
Dan333 9.7 13.10.2020 21:25 удалён
0
4K в 30 FPS с рейтрейсингом

Лол, слешер с 30 фпс? Что-то я плохо такое представляю в наше время. 

Если Bloodborne в 30 фпс играется без проблем (учитывая важность правильных таймингом боевой системы) то тут и подавно проблем не должно быть. На ps2 dmc 1-3, тоже прекрасно себя чувствовали.

Agent
Agent 184.9 13.10.2020 21:25 (изменен) удалён
0

@Nisskar а где сказанно что на сериес s вообще что либо из этого тянет :О 

Новость только о режимах пс5 в бокс версии даже рт с патчем только будет !;) 

 

Agent
Agent 184.9 13.10.2020 21:28 удалён
1

@Breoreus да это был бы оптималь ! Но все полезли в 120 ФПС и рт ... А так даже паст ген игры нормально не вытянуть ... И тут тебе и Лоу огрызок s ...

Я вообще разочарован этем всем :/

djava
djava 53.18 13.10.2020 21:31 удалён
0
На ps2 dmc 1-3, тоже прекрасно себя чувствовали.

Не играл, и даже боюсь себе представить такое действо)) ПК в этом плане избаловал сильно)

Smoke74
Smoke74 3.17 13.10.2020 21:37 удалён
0
4K в 30 FPS с рейтрейсингом

Лол, слешер с 30 фпс? Что-то я плохо такое представляю в наше время. 

Если Bloodborne в 30 фпс играется без проблем (учитывая важность правильных таймингом боевой системы) то тут и подавно проблем не должно быть. На ps2 dmc 1-3, тоже прекрасно себя чувствовали.


В данном случае сравнение не совсем корректно, поскольку Бладборн не является слешером в привычном понимании данного термина. У Бладборна не такая сложная и глубокая боевая система и нет жестких таймингов как в ДМС, даже несмотря на то, что 5 часть в этом плане более щадящая, в сравнении с ДМС4. А что касается ПС2, то даже там все части игрались в 60 фпс. 60 кадров в секунду это в принципе фишка оригинальной серии, 30 фпс был только в перезапуске на ПС3 и Xbox 360, по поводу чего в то время поклонники высказывали недовольство

Chieffy
Chieffy 34.52 13.10.2020 21:56 удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

а известно как она тянет якудзу?

efremivan2
efremivan2 1 13.10.2020 22:01 удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

а известно как она тянет якудзу?

Наверное также как Xsex , а что ?

Chieffy
Chieffy 34.52 13.10.2020 22:07 удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

а известно как она тянет якудзу?

Наверное также как Xsex , а что ?

или нет. а то как-то же сделал выводы о работе ДМЦ на боксе 

efremivan2
efremivan2 1 13.10.2020 22:12 удалён
0

@Chieffy Я про трасировку на PS5 есть прмеры - на Xsex нет.

Chieffy
Chieffy 34.52 13.10.2020 22:37 удалён
0

@efremivan2 это вопрос к капком. Заявление только одно - выйдет на боксе позже 

Rondiboss
Rondiboss 293.67 13.10.2020 22:38 удалён
0

А на облогах ру-изданий будет Гамак и Игромания?

MasterJeko
MasterJeko 4.14 13.10.2020 23:30 удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

Эмм ты реально думаешь что железо бокса которое мощнее не будет тянуть? Где логика?

efremivan2
efremivan2 1 13.10.2020 23:40 удалён
0

@Nisskar просто известно, что PS5 такой режим тянет, а вот c Xsex пока непонятно smiley

Эмм ты реально думаешь что железо бокса которое мощнее не будет тянуть? Где логика?

Пока по играм бокс не показывает превосходство. И я говорю про трасировку и у PS5 возможно она лучше и не стоит забывать, что RDNA Xsex на 25% производительнее GCN и тут могут быть отличия в пользу сони !