Они приближаются: NetherRealm датировала анонс, связанный с Mortal Kombat
25 Комментарии: 22

Они приближаются: NetherRealm датировала анонс, связанный с Mortal Kombat

Дата: 07.10.2020 13:44
18 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ребекка Чемберс может стать главной героиней Resident Evil: Revelations 3

    7 30.11.2020 17:10 от EED_FFM
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    124 30.11.2020 17:04 от stk988
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    7 30.11.2020 17:03 от Mancho
  • Умные выключатели, лампы, розетки и чайники: Тестируем систему умного дома на примере устройств от HIPER

    15 30.11.2020 17:02 от opticoverload
  • Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина покажут на The Game Awards 2020?

    26 30.11.2020 17:00 от Temnenkii

Креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун датировал некий анонс, связанный с Mortal Kombat. Объявление будет сделано завтра, 8-го октября в 16:00 по Москве.

Что это будет, пока не понятно. В опубликованном тизере можно заметить убегающего от кого-то в джунглях Таркатана. Видео сопровождается словами "Они приближаются".

Вполне возможно, завтра разработчики анонсируют Kombat Pack 2 для MK11. На прошлой неделе датамайнеры обнаружили в файлах игры упоминание DLC с новыми бойцами. Одним из них может стать Рэмбо.

Вчера стали известны общие продажи Mortal Kombat 11 - более 8 млн копий. NetherRealm уже работает над следующей игрой серии.

Читайте также: Должна обойти PlayStation 4: Sony спрогнозировала стартовые продажи PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nosferatu
Nosferatu 9.08 07.10.2020 13:50 удалён
2

Дайте Рептайла, плиз!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.84 07.10.2020 13:56 удалён
6

Бараха бежит по лесу и в спину прилетает стрела от Рэмбо. скриньте.

Slimin
Slimin 45.94 07.10.2020 13:56 удалён
0

Фильм то перенесут аль нет, практически 3 месяца до релиза, ноль рекламы.. 

Siro
Siro 29.57 07.10.2020 13:59 удалён
2

Шаолин Монкс 

Breoreus
Breoreus 49.62 07.10.2020 14:03 удалён
0

Порадовал Спаун, порадовали Робокоп и Терминатор) Хз теперь когоб еще хотелось бы)))

Nicholas
Nicholas 12.74 07.10.2020 14:04 удалён
0

Апдейт для некстгена?

KRIZZ
KRIZZ 4.95 07.10.2020 14:11 удалён
0

Дайте Дредда

SkyerIst
SkyerIst 560.31 07.10.2020 14:14 удалён
0

BBouH
BBouH 0.59 07.10.2020 14:16 удалён
1

Ждёмс Хавика 

RedJohn
RedJohn 9.48 07.10.2020 14:20 удалён
0

Они приближаются... Они - это гостевые персонажи 

Но тизер насколько короткий, настолько же эффектный frown Либо будет анонс гостевых и разочарование, либо анонс классиков и радость, либо новое дополнение - тогда нейтрально)

Jlepekup
Jlepekup 3.7 07.10.2020 14:23 удалён
1

Милену хочу!!!) 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 0.28 07.10.2020 14:24 удалён
0

Бараха бежит по лесу и в спину прилетает стрела от Рэмбо. скриньте.

С взрывающимся наконечником)

RedJohn
RedJohn 9.48 07.10.2020 14:25 удалён
1

Чьей средой обитания может быть тропический лес, кроме Рэмбо?))) Хищник - уже пройденная история) 

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 07.10.2020 14:32 удалён
0

Почему у Шанг Цунга есть способности рептилий, а самой рептилий в игре нет?

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 07.10.2020 14:34 удалён
2

Дайте Рептайла, плиз!


Именно его не хватает для полного набора ниндзей, остальные не из вселенной в топку.

Timcrock
Timcrock 3.52 07.10.2020 15:28 удалён
0

Сейчас опять выкатят доп персонаж/ режим. И как обычно все это платно или в мега супер супер издании, хотя недавно уже вроде как "goty" выпускали. Ж жадность.

Double_Jump
Double_Jump 69.33 07.10.2020 15:59 удалён
0

Все эти киношные персонажи настолько притянуты за уши, что смотреть противно. Медлительный по сути Терминатор внезапно стал быстрым бойцом - бред. МК уже не чувствуется самостоятельной вселенной, он всё больше похож на Смэш.

Если будет Милина, то надеюсь, сексуальная, как Синдел. Представляю, какой крутой графон будет в МК11 на Сериксе 

DregasVolar
DregasVolar 0.56 07.10.2020 16:04 удалён
0

Эш из зловещих мертвецов...?

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 07.10.2020 16:54 удалён
0

Все эти киношные персонажи настолько притянуты за уши, что смотреть противно. Медлительный по сути Терминатор внезапно стал быстрым бойцом - бред. МК уже не чувствуется самостоятельной вселенной, он всё больше похож на Смэш.

Если будет Милина, то надеюсь, сексуальная, как Синдел. Представляю, какой крутой графон будет в МК11 на Сериксе 


Чем он будет крутым, лол?

BonJovy
BonJovy 25.78 07.10.2020 17:11 удалён
1

Трилогию дайте наконецno