Павшие рыцари не сдаются: Опубликован вступительный ролик Godfall для PlayStation 5
43 Комментарии: 27

Павшие рыцари не сдаются: Опубликован вступительный ролик Godfall для PlayStation 5

Дата: 30.09.2020 16:37
20 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как Cyberpunk 2077 работает на PlayStation 4 Pro - официальный геймплей от разработчиков

    80 24.11.2020 23:38 от Decay-Reel
  • Человек-паук в сибирской провинции на потрясающих артах российского художника

    7 24.11.2020 23:36 от TamTam
  • Не слишком внятный хоррор: Обзор Observer: System Redux

    7 24.11.2020 23:30 от SkyerIst
  • "Вы все должны быть фанатами Deus Ex": Разработчики Cyberpunk 2077 признались в любви к знаменитой игровой серии

    37 24.11.2020 23:29 от SomeRetard
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    71 24.11.2020 23:28 от Decay-Reel
  • Red Dead Redemption 2

    14076 24.11.2020 23:39 от dm7sw
  • Cyberpunk 2077

    5035 24.11.2020 23:36 от Kotomoto
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.11.2020 23:32 от ziss
  • Gears Tactics

    12 24.11.2020 23:31 от Aziphov
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 24.11.2020 23:30 от ziss

Издательство Gearbox представило вступительный ролик из своей новой игры Godfall. Она является эксклюзивом PS5 и Epic Games Store, а релиз запланирован на 19 ноября. 

Godfall представляет из себя кооперативный ролевой лутер-экшен, в котором игроки должны взять под управление последних членов Ордена Рыцарей Валориана и остановить апокалипсис, грозящий Эпериону.

В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

Читайте также: Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
tohamen26
tohamen26 28.53 30.09.2020 16:48 удалён
17
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

через пол годика бесплатно заберем в епг

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Breoreus
Breoreus 48.6 30.09.2020 16:44 (изменен) удалён
8

Ну к этой игре я вообще из принципа даже палкой прикасаться не буду

Vezun4ik
Vezun4ik 2.94 30.09.2020 16:45 удалён
6

Какой же это дженерик, но зато эксклюзивный! Да и ценник элитарный, некстгеновый!

EllionBDT
EllionBDT 1.9 30.09.2020 16:48 (изменен) удалён
5
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.


mail Это несправедливо.

tohamen26
tohamen26 28.53 30.09.2020 16:48 удалён
17
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

через пол годика бесплатно заберем в епг

Rondiboss
Rondiboss 86.02 30.09.2020 16:50 (изменен) удалён
2
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

через пол годика бесплатно заберем в епг

А ещё через два в Пассе yes

SupaDupa
SupaDupa 95.46 30.09.2020 16:50 удалён
1

Какой-то кринж.

drunkmantis193
drunkmantis193 13.55 30.09.2020 16:52 удалён
5

кстати, неплохой ролик.

style-z
style-z 26.07 30.09.2020 16:52 удалён
1

Надо будет сыграть. Покуда непонятно, что из себя будет представлять проект.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.69 30.09.2020 16:56 удалён
6
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

я в это даже на халяву играть бы задумался, не то что за деньги.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 30.09.2020 16:59 удалён
1

Какой же это дженерик, но зато эксклюзивный! Да и ценник элитарный, некстгеновый!

Не эксклюзив не игра

Rinzler
Rinzler 101.85 30.09.2020 17:02 удалён
0

Ролик прям про битвы фанатов консолей: брат пошёл на брата, все дела! 

Кого вообще привлекают золотые скины? Что за мода на золото? Выглядит убого имхо, фантазии никакой, вместо действительно интересных скинов тупо стандартные перекрашенные в золото, цыганщина какая-то... enlightened

Игра скорее всего из разряда: "с пацанами под пивко потянет" но явно не за такие бабки, да и набор оружия походу будет довольно скудным и это для игры про ближний бой...

Baltazar
Baltazar 12.73 30.09.2020 17:12 удалён
0

Сами знаете кто купят, будут нахваливать, нюхать коробочки и ещё душу там найдут.

danil6263
danil6263 18.16 30.09.2020 17:13 удалён
0

@Baltazar не, душа это в другой игре, тоже за 7к, к слову 

ELka_sq
ELka_sq 22.51 30.09.2020 17:15 удалён
7

В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.

Я бы ещё добавил, что самое элитное издание обойдётся всем желающим в эгс в 2849р, а сторе в всего лишь 7849р.

Breoreus
Breoreus 48.6 30.09.2020 17:18 (изменен) удалён
1

@Baltazar не, душа это в другой игре, тоже за 7к, к слову 

Не, там за 7к это уже для любителей доната за 1.5к им дадут стартер сет из бронек и прочей лажи доступной в игре, стандартное так и стоит 5,5, но за предзаказ дадут целую косу!)

Segovinho
Segovinho 8.22 30.09.2020 17:19 удалён
1

Зачем вообще Sony сделала эту игру своим экзом? 

Breoreus
Breoreus 48.6 30.09.2020 17:22 удалён
0

Зачем вообще Sony сделала эту игру своим экзом? 

Ну они вроде варфрейм запилили удачный, и сами предложили ей, она и рада

ThrashBoat
ThrashBoat 19.53 30.09.2020 17:26 удалён
0

Чем меня реально удивил ролик, так это тем что у него маска, а не шлем.)

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.92 30.09.2020 17:29 удалён
4

Почему эту игру так люто обсирают?)) Даже жалко. Не вижу причин для такого лютого хейта. Трейлер выглядит неплохо, графон тоже. Новый айпи. Если там не будет жесткого сервиса и доната, то вполне может выйти хороший слешер.

KOZIK
KOZIK 56.09 30.09.2020 17:44 (изменен) удалён
0
В российском сегменте PSN за базовую версию игры придется заплатить 5 719 рублей, а в EGS - 1 999 рублей.


mail Это несправедливо.

В мире нет справедливости. Кто выбрал себе ps5, пусть примет свою илитарность во всей красе. Никто ему не запрещал брать пк. 
Так же и владельцы пк должны быть готовы к боярским сложностям в виде цены на само железо и некоторые технические неудобства