141 Комментарии: 69

"Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

Дата: 30.09.2020 00:40
89 16 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    9 30.10.2020 19:12 от MAPATuK
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    72 30.10.2020 19:07 от SupaDupa
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    19 30.10.2020 19:06 от eden7
  • В магазине Videoigr.net уже можно купить новый бандл Nintendo Switch с консолью в стиле Fortnite

    8 30.10.2020 18:56 от PolaC1
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    55 30.10.2020 18:51 от Evgenia

Компания Microsoft объявила о запуске официальной русскоязычной версии новостного портала Xbox Wire, своего рода аналога PlayStation Blog, где пользователи могут узнавать самую последнюю информацию о событиях, акциях, играх, сервисах и консолях Xbox. До этого сайт можно было читать на английском, французском, немецком, испанском и португальском языках.

Кроме этого, вместе с открытием русского Xbox Wire состоялся запуск Telegram-канала, подписчики которого будут первыми получать самые свежие новости.

По случаю анонса Microsoft подготовила видео, в котором руководитель игрового подразделения Фил Спенсер на русском языке поприветствовал фанатов Xbox из России:

"Привет, друзья. Спасибо, что рубитесь на Xbox. Увидимся в игре!"

Комментарии на русском у себя в Твиттере также опубликовали глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг и программный директор Xbox Live Ларри Хриб:

В настоящий момент Microsoft готовится к запуску консолей нового поколения Xbox Series S и Xbox Series X. Приставки поступят в продажу в России 10-го ноября по цене 26,990 и 45,590 рублей соответственно.

Читайте также: Пойдет у многих: SEGA раскрыла системные требования PC-версии Yakuza: Like a Dragon.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
djava
djava 12.8 30.09.2020 01:43 (изменен) удалён
34

Новый мемасик из твиттера

Rusbones
Rusbones 6.24 30.09.2020 02:27 удалён
21

Даж Натаха с Фила потекла ручьями

t1rex
t1rex 2.52 30.09.2020 00:50 удалён
19

Может и правда небольшой шаг в сторону региональных цен. Хотя, скорее всего ему пташки напели, что на гамаге война в разгаре, вот он и решил поддержать бойцов.crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 30.09.2020 00:43 (изменен) удалён
6

давай регионалочки возвращай теперь фил, а то тут пасаны в соседнем топике волнуются что я валхаллу не куплю в топовом издании за 120 баксов

vicerbyn
vicerbyn 4.08 30.09.2020 00:46 удалён
0

Хороший знак.

Segovinho
Segovinho 8.16 30.09.2020 00:48 удалён
10

Фил, нам говорили, что мы тебе не нужны))) 

Segovinho
Segovinho 8.16 30.09.2020 00:49 удалён
2

давай регионалочки возвращай теперь фил, а то тут пасаны в соседнем топике волнуются что я валхаллу не куплю в топовом издании за 120 баксов

И в итоге Фил купит Ubisoft)) 

Tunguska
Tunguska 16.5 30.09.2020 00:49 удалён
23

Филимоныч родной ну спасибо тебе, уважил

не в тему, но: бокс стирает границы ко всем относясь с уважением, плойка агрессивно навязывает политическую повестку.

t1rex
t1rex 2.52 30.09.2020 00:50 удалён
19

Может и правда небольшой шаг в сторону региональных цен. Хотя, скорее всего ему пташки напели, что на гамаге война в разгаре, вот он и решил поддержать бойцов.crying

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 30.09.2020 00:50 (изменен) удалён
2
Фил, нам говорили, что мы тебе не нужны))) 

 

 

NightWind
NightWind 2.24 30.09.2020 00:51 (изменен) удалён
0

Это и была мегазаготовка от Microsoft?)

Swiss
Swiss 4.49 30.09.2020 00:52 удалён
2

Походу эта и есть та самая обещанная "бомба" от X-Box Россия... А мы тут уже губу раскатали.

Siro
Siro 29.05 30.09.2020 00:56 удалён
0

Валхаллу лол 😂 

Noemi
Noemi 5.52 30.09.2020 00:59 удалён
2

Мило) 

Rondiboss
Rondiboss 77.37 30.09.2020 01:00 (изменен) удалён
7

Это та самая бомба или что? blush

А я уже ждал регионалок, диски по 200 рублей и Геймпасс на год за 1 рубль  heart

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.32 30.09.2020 01:07 удалён
11

ОТ ДУШИ БРАТ!

Kart
Kart 69.6 30.09.2020 01:13 удалён
0

Может и правда небольшой шаг в сторону региональных цен. Хотя, скорее всего ему пташки напели, что на гамаге война в разгаре, вот он и решил поддержать бойцов.crying

Где там хоть намёк на гипотетический пересмотр цен?

BonJovy
BonJovy 17.51 30.09.2020 01:19 удалён
1

Перед введением региональных цен,наверное неплохо было хотя бы цены в рублях иметь,не?)

xaker89
xaker89 9.66 30.09.2020 01:20 удалён
0

Когда там уже Forza в Steam Будет ? ну реально...

Habeniht
Habeniht 9.35 30.09.2020 01:30 удалён
0

Подписку,  из  стора,  верните😟😕😖...о  региональных  ценах,  уже  и  не   мечтаю...слишком  наивно.

djava
djava 12.8 30.09.2020 01:43 (изменен) удалён
34

Новый мемасик из твиттера

Razor
Razor 12.05 30.09.2020 01:49 удалён
1

Фил говорит по русски. Наш чел.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 30.09.2020 02:06 удалён
2

Ладно, куплю второй бокс нового поления, этот мужик заслужил