Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер
26 Комментарии: 45

Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

Дата: 24.09.2020 17:21
12 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    123 27.10.2020 18:02 от Rinzler
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    15 27.10.2020 18:02 от coprofags
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    38 27.10.2020 18:01 от BaHowka
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    15 27.10.2020 17:58 от BRN
  • Биологическая опасность вырывается на Netflix: Новые кадры каноничного сериала Resident Evil: Infinite Darkness

    4 27.10.2020 17:57 от xenosaga81

Релиз шестой части Devil May Cry состоится еще не скоро. Об этом в своем Твиттере сообщил известный инсайдер Dusk Golem, ранее отметившийся рядом правдивых утечек по хоррору Resident Evil: Village и другим играм Capcom.

Информатор не назвал конкретную дату анонса или выхода проекта, отметив лишь, что увидеть Devil May Cry 6 фанаты франшизы смогут не раньше чем через несколько лет. В комментариях к посту один из пользователей предположил, что в таком случае ожидания игры могут затянуться на 3 или 4 года, однако сам Dusk Golem в этом не уверен - по его словам может пройти куда больше времени.

Последняя на данный момент части серии Devil May Cry 5 вышла в марте прошлого года. Одновременно с запуском Xbox Series X и PlayStation 5 в продажу поступит некстген-версия игры, которая предложит дополнительного играбельного персонажа Вергилия, турбо-режим с ускоренным геймплеем и ряд технических улучшений, включая трассировку лучей.

Подробнее ознакомиться с особенностями Devil May Cry 5: Special Edition можно здесь.

Читайте также: Ветеран Sony пополнил ряды Nintendo: К команде разработчиков Metroid Prime 4 присоединился дизайнер God of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Steax
Steax 21.29 24.09.2020 17:24 (изменен) удалён
-13

Больно надо. Нам и последнего говна хватило на 20 минут ознакомится.

Velldanas
Velldanas 19.86 24.09.2020 17:27 удалён
0

МанСООООООООООООООООООООООН!

Rollandd
Rollandd 25.36 24.09.2020 17:31 удалён
0

Скрестил пальцы на Прагмату и Догму. То что доить не будут от перенасыщения уже хорошо.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 24.09.2020 17:32 удалён
-3

Больно надо. Нам и последнего говна хватило на 20 минут ознакомится.

Увы, у меня закончились плюсы:(

А так, полностью согласен - после пятой части, убогой во всём роме боевой системы Данте, и особенно ущербной по части сюжета, 6 не жду абсолютно.

Logan
Logan 2.2 24.09.2020 17:33 удалён
0

перед выходом 6 запилят ремастеры первых четырех, так что еще напомнят о себе.

Rage
Rage 23.72 24.09.2020 17:33 (изменен) удалён
-1

Так и я могу инсайдить: "Days Gone 2 определенно выйдет на пс5,но не в ближайшие 1,5-2 года"

Этот инсайдер-пустомеля и балабол.

komrad13
komrad13 4.85 24.09.2020 17:34 удалён
1

Скрестил пальцы на Прагмату и Догму. То что доить не будут от перенасыщения уже хорошо.

А вот Resident Evil доить у Капком руки что- то не устают, совсем не устают.

Munchie
Munchie 17 24.09.2020 17:34 (изменен) удалён
0

Шо, опять инсайдеры?

Больно надо. Нам и последнего говна хватило на 20 минут ознакомится.

Увы, у меня закончились плюсы:(

А так, полностью согласен - после пятой части, убогой во всём роме боевой системы Данте, и особенно ущербной по части сюжета, 6 не жду абсолютно.

Сожалею тебе! sad​​​​​​​

Rollandd
Rollandd 25.36 24.09.2020 17:37 удалён
0

@komrad13 я заметил. Так же как и 100500 частей Монсте Хантера. Два отлаженных конвеера.

Rinzler
Rinzler 94.85 24.09.2020 17:38 удалён
0

ах, поколение инсайдов, чувствую себя частью сверхсекретной организации, где туча наших шпионов внедрены повсюду и присылают нам инфу, и вот сидишь тут как сыч и гадаешь, что правда, а что нет, мать его итить cheeky хз кого как, а у меня уже от инсайдов горит, есть попазаживин у кого? blush

по теме: а не рановато ли 6 часть то? 5 то сколько делали, они только спешал эдишн заанонсили

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.11 24.09.2020 17:40 удалён
1

Лишь бы снова 8 лет ждать не пришлось

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 24.09.2020 17:43 удалён
1

Сожалею тебе! sad

 

А я тебе соболезную.
Мне то пофиг, я и за 5 не платил даже, а вот тебе 6 части ещё несколько лет ждать

dedpyl
dedpyl 62.36 24.09.2020 17:47 удалён
1

Больно надо. Нам и последнего говна хватило на 20 минут ознакомится.

Вообще не зашла пятёрка, не в том направлении двигаются.

Thaksin
Thaksin 19.04 24.09.2020 17:48 (изменен) удалён
0

Дааааа... долго же еще Вергилию с Данте придется отбиваться от демонов, пока фургончик с ручками докурсирует за тем, чтобы спасти их.
Как бы сказал Неро на православном: 


 

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 24.09.2020 17:51 удалён
3

Больно надо. Нам и последнего говна хватило на 20 минут ознакомится.

Вообще не зашла пятёрка, не в том направлении двигаются.

По геймплею только Данте интересен, по сюжету...сплошной фансервис с нулевой интригой и полным отсутствем логики.

OkaRin
OkaRin 124.51 24.09.2020 17:54 удалён
1

Капитанство чистейшее. Нужно совсем выпасть из инфопространства, чтобы не знать, что Ицуно (директор ДМК3, 4, 5 и ветеран Кэпов) работает сейчас над новым проектом (скорее всего Драгонс Догма 2).

KOZIK
KOZIK 53.76 24.09.2020 17:56 удалён
0

Хотя и очень любил серию раньше, но после знакомства с обеими Байонеттами охладел к похождениям Данте почти полностью. Пятый DMC вообще почти никаких впечатлений не оставил. 

djava
djava 12.22 24.09.2020 18:05 удалён
1

Мне DMC5 понравился. Фотограмметрия определено пошла на пользу игре. Единственный серьезный недостаток для меня - отсутствие разнообразия в локациях. К моменту прохождения на HaH, меня уже тошнило от различных вариаций дерева. 

LeonStrife
LeonStrife 62.81 24.09.2020 18:39 удалён
3

Вот бы приквел про Спарду с великолепной боёвкой от DMC V.

RyuSparda
RyuSparda 2.09 24.09.2020 18:43 удалён
0

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, ВОТ ТАК МЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ