Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
36 Комментарии: 17

Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Дата: 24.09.2020 13:39
16 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легенды, к бою: Ghost of Tsushima: Legends пользуется большой популярностью и скоро получит крупное обновление

    2 24.10.2020 06:54 от slava73
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    60 24.10.2020 06:53 от Saturianin
  • Разрушители ульев: Gears 5 получит сюжетное дополнение Hivebusters и Дэйва Батисту в синглплеере

    15 24.10.2020 06:37 от Tigger
  • Пять фишек некстгена: Авторы Spider-Man: Miles Morales рассказали о версии для PlayStation 5 и наглядно показали разницу

    30 24.10.2020 06:20 от YURy
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    7 24.10.2020 05:59 от Br.Des

В рамках Tokyo Game Show 2020 издательство Square Enix представило новый трейлер игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age. Релиз jRPG на Xbox One, PS4 и PC состоится 4 декабря. 

В основу данной версии Dragon Quest XI лег порт для Nintendo Switch, поэтому графически игра будет выглядеть хуже оригинала на PS4. 

При этом Square Enix сотрудничает с Microsoft, поэтому jRPG будет на релизе доступна подписчикам Game Pass. Более того, Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age вошла в линейку Xbox Play Anywhere, поэтому при покупке игры на Xbox One пользователь автоматически получает и версию для Windows 10. 

Читайте также: Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ButcherG5
ButcherG5 4.37 24.09.2020 13:45 удалён
1

Очень странный релиз очень хорошей игры. Впрочем, для ремастера crysis за основу тоже видимо брали версию для свич, нинтендо малышка делает свой графон мейнстримом :*

NightWind
NightWind 2.24 24.09.2020 13:46 удалён
0

Надо успеть пройти на Switch, пока эксклюзив)))

Vezun4ik
Vezun4ik 2.94 24.09.2020 13:49 удалён
1

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Veider
Veider 0.22 24.09.2020 13:53 удалён
1

@Vezun4ik то-ли ещё будет, некоторые игры скоро только на нем и пк в виндоус могут выйти

pikochu
pikochu 33.65 24.09.2020 13:54 удалён
9

Надо успеть пройти на Switch, пока эксклюзив)))


А потом что? Элитность пропадет?

Expert2020
Expert2020 4.59 24.09.2020 14:03 удалён
1

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Это что. Сегодня Persona 5 для Xbox анонсируют 

pikochu
pikochu 33.65 24.09.2020 14:06 удалён
0

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Это что. Сегодня Persona 5 для Xbox анонсируют 


Лучше бы просто Persona 6, не важно куда.

Furyofflame
Furyofflame 37.64 24.09.2020 14:07 удалён
0

Интересно сколько майки башляют сторонним разрабам за наличие игры в гейм пасс.

Vezun4ik
Vezun4ik 2.94 24.09.2020 14:14 удалён
0

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Это что. Сегодня Persona 5 для Xbox анонсируют 

Сам надеюсь на нечто подобное. Ждём 15:00.

Yuretz
Yuretz 8.54 24.09.2020 14:16 (изменен) удалён
0

Интересно сколько майки башляют сторонним разрабам за наличие игры в гейм пасс.

Не менее выгодно, чем раздачи Эпиков. Значит смысл есть и польза

Yuretz
Yuretz 8.54 24.09.2020 14:16 удалён
0

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Это что. Сегодня Persona 5 для Xbox анонсируют 

Сам надеюсь на нечто подобное. Ждём 15:00.

 

OkaRin
OkaRin 123.94 24.09.2020 14:18 (изменен) удалён
6

ПРОДАЖИ ПРЕВЫСИЛИ 6 МЛН. КОПИЙ!

The company also announced that total worldwide shipments and digital sales for Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age have surpassed six million units, and that the physical edition of Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition will ship with a special sleeve in Japan.

С чем всех и поздравляю!devil

А с ГП верный шаг -- чем больше людей познакомится с одной из лучших ЖРПГ-серий, тем лучше! Надеюсь, это поможет популяризации серии и жанра!

xamiy
xamiy 7.86 24.09.2020 14:32 удалён
0

А в чем разница от прошлой дк11, которая уже пару лет в стиме и пс4? Там новую главу добавили как в п5 рояле?

NightWind
NightWind 2.24 24.09.2020 14:38 удалён
0

Неужели я дожил до этого момента - Dragon Quest выходит на Xbox. Раньше даже представить такое было не возможно.

Это что. Сегодня Persona 5 для Xbox анонсируют 

Сам надеюсь на нечто подобное. Ждём 15:00.

 

Через 20 мин случится что то страшное. Они что то хорошее как всегда превратят в говно.

PolaC1
PolaC1 13.06 24.09.2020 17:33 удалён
0

Издатели вконец хотят запутать аудиторию, чтоб все абалдели от такой непонятности и сразу купили.

romandc
romandc 17.64 24.09.2020 18:48 удалён
0

Фила так и не научили, что одзиги делается лицом, а не затылком! И что чесать при этом в карманах вовсе не обязательно! Можно выучить и четыре фразы на японском, и остаться при этом содачи но варуи гайдзин.

Песня в конце конфы Майков понравилась.