Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов
50 Комментарии: 60

Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

Дата: 19.09.2020 15:47
19 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    69 27.10.2020 19:00 от Tigger
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    19 27.10.2020 18:57 от iFenixxZ
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    53 27.10.2020 18:56 от SupaDupa
  • Очередная неделя доминирования футбола и игр для Nintendo Switch - опубликован новый британский чарт розничных продаж

    3 27.10.2020 18:41 от anato11y
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    16 27.10.2020 18:26 от hog12

Разработчики из CD Projekt RED пообщались с порталом The Gamer и поделились новыми подробностями ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077. Одним из самых любопытных моментов беседы стало уточнение о возможности установки своему персонажу модификаций для половых органов

Так, согласно словам Матеуша Томашкевича, дизайнера квестов из CD Projekt RED, мужские персонажи в "Киберпанке" смогут аугментировать себя особой системой Mr Studd, повышающей либидо и сексуальную активность. У женских персонажей в свою очередь будет отдельный аналог в виде схожей установки, именуемой Midnight Lady ("Полуночная Дева").  

"Это что-то вроде сменяемой вагины. Грудь тоже можно модернизировать. А мужской вариант - это Mr.Studd, что тоже является модификацией для гениталий", - рассказал Матеуш Томашкевич. 

Несмотря на то, что вне контекста подобные особенности звучат несколько комично, разработчики делают большой акцент на том, что все эти модификации являются частью игровой вселенной и следуют внутренней логике

Так, одна из банд Найт-Сити представляет из себя объединивших усилия жриц ночи, которым прежде приходилось прибегать к различным изменениям своих тел, чтобы удовлетворять нужды самых привередливых клиентов. 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia.

Недавно разработчики раскрыли финальные системные требования

Читайте также: Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 94.87 19.09.2020 16:08 удалён
27

наконец хоть где-то будет не стыдно за свой член! surpriseno

GOD
GOD 6.32 19.09.2020 15:51 удалён
12

 

Andy3721
Andy3721 19.59 19.09.2020 16:00 (изменен) удалён
15

CDPR: Кампания будет короче чем в ведьмаке 3, мы просто не успели добавить достаточное количество сайд квестов, так как делали сменяемые вагины.

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
GOD
GOD 6.32 19.09.2020 15:51 удалён
12

 

DoctorNet
DoctorNet 65.6 19.09.2020 15:55 удалён
0

Ток так и не ответили, я смогу сделать каноничные 49.5 или нет?

Yakish
Yakish 5.9 19.09.2020 15:55 удалён
1

Если прокачать,то и не стыдно показать!

Andy3721
Andy3721 19.59 19.09.2020 16:00 (изменен) удалён
15

CDPR: Кампания будет короче чем в ведьмаке 3, мы просто не успели добавить достаточное количество сайд квестов, так как делали сменяемые вагины.

Olh
Olh 14.22 19.09.2020 16:02 (изменен) удалён
2

Некстген, который мы заслужили

Noirain
Noirain 21.9 19.09.2020 16:02 (изменен) удалён
4

@GOD А вот реально-вдруг туда можно пушку присобачить, если прокачаеш член на максимум.

Идешь такой на сделку с кибермутантами и РАЗ! Вываливаешь свой член и всех запугиваешь! Играет эпичная музыка-все в ужасе, а герой размахивает кибер-ялдаком из стороны в сторону.  GOTY. 

Gelious
Gelious 3.4 19.09.2020 16:03 удалён
5

Лучше бы метро не вырезали в его изначально представлении

PolaC1
PolaC1 13.1 19.09.2020 16:04 удалён
0

Гениталии, моды на пипирки и пиписьки. Игра, просто, засеяла новыми цветами. Прекрасно, предзаказ сделан на плойку.

з.ы. да на моддинге гениталий, я пол дня проведу.

Rinzler
Rinzler 94.87 19.09.2020 16:08 удалён
27

наконец хоть где-то будет не стыдно за свой член! surpriseno

pikochu
pikochu 33.62 19.09.2020 16:15 удалён
0

@GOD А вот реально-вдруг туда можно пушку присобачить, если прокачаеш член на максимум.

Идешь такой на сделку с кибермутантами и РАЗ! Вываливаешь свой член и всех запугиваешь! Играет эпичная музыка-все в ужасе, а герой размахивает кибер-ялдаком и стороны в сторону.  GOTY. 


Это уже моддеры потом реализуют.

kassbarabas
kassbarabas 25.17 19.09.2020 16:15 удалён
1

Ребят, один лишь заголовок новости продал мне игру!!!!!!))))

hog12
hog12 39.56 19.09.2020 16:19 удалён
1

Ох уж этот сжвпанк

Igrog
Igrog 4.33 19.09.2020 16:35 удалён
0

В основном игра тянется из-за дополнительных квестов, а не из-за основной истории. Ты отвлекаешься на доп. квесты, чтобы полностью все проверить и посмотреть. Я бы не сказал, что сюжетная линия Ведьмака 3 прям таки супер длинная.

Nisskar
Nisskar 2.33 19.09.2020 16:35 удалён
-3

Лучше бы метро не вырезали в его изначально представлении

Тебе кто то обещал добавить метро в игру? 

pikochu
pikochu 33.62 19.09.2020 16:55 удалён
0

CDPR: Кампания будет короче чем в ведьмаке 3, мы просто не успели добавить достаточное количество сайд квестов, так как делали сменяемые вагины.

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов - "короче, чем в Ведьмак 3"

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.86 19.09.2020 16:59 удалён
1

Гениталии, моды на пипирки и пиписьки. Игра, просто, засеяла новыми цветами. Прекрасно, предзаказ сделан на плойку.

з.ы. да на моддинге гениталий, я пол дня проведу.

Что игра засЕяла? Пшеницу? Рожь?

TerobiteX
TerobiteX 43.97 19.09.2020 17:03 удалён
7

Мне уже эта игра не интересна. Сами авторы эту помойку продвигают ведь. Они забыли сделать игру, но не забыли запихнуть туда вагины с членами.

Herman45
Herman45 48.08 19.09.2020 17:13 удалён
0

предвскушаю стримы на эту тему и миллионы школников 

Peacedaball
Peacedaball 0.43 19.09.2020 17:16 удалён
1

Такое чувство что для себя прорабатывают эту часть редактора, потому что игроки увидев сырую игру их в/на эти самые гениталии пошют.

allixirs
allixirs 1.34 19.09.2020 17:18 удалён
0

Ну и как это будет выглядеть от первого лица? Зеркальная болезнь.Яйца и конец только в зеркало можно увидеть.