Некуда бежать: На презентации PS5 показали новый геймплей одиночной кампании Call of Duty: Black Ops Cold War
19 Комментарии: 17

Некуда бежать: На презентации PS5 показали новый геймплей одиночной кампании Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 17.09.2020 01:21
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры и актуальная повестка: Обзор Vampire: The Masquerade – Shadows of New York

    10 22.09.2020 13:49 от LostCommander
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    40 22.09.2020 13:47 от maxguardi
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    14 22.09.2020 13:43 от r800
  • Бандикуты, на старт: Activision представила релизный трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    4 22.09.2020 13:41 от Dim4ik
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    52 22.09.2020 13:39 от Slavak
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 13:46 от maxfutt
  • Отказ от вредных привычек

    1493 22.09.2020 13:44 от jack_b
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 13:43 от LeGaTo
  • Mafia

    161 22.09.2020 13:40 от Happyface
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.09.2020 13:39 от SpikeLeeAngel

Издательство Activision показало в рамках второй презентации PlayStation 5 новый геймплейный тизер-ролик предстоящего шутера Call of Duty: Black Ops Cold War.

В наполненном экшеном и погонями видео нам демонстрируют спецкоманду Black Ops, состоящую из Фрэнка Вудса, Алекса Мэйсона и Рассела Адлера, которая совершает высадку в Турции для устранения важной цели.

Эксклюзивный альфа-тест Call of Duty: Black Ops Cold War пройдет с 18 по 20 сентября на PS 4. Открытый бета-тест для владельцев консолей от Sony пройдет с 10 по 12 октября.

Релиз Call of Duty: Black Ops - Cold War состоится 13-го ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X будут доступны сразу после поступления консолей в продажу.

Читайте такжеОт создателей "Ведьмака 3": Анонсирован нелинейный триллер The Invincible по роману Станислава Лема "Непобедимый"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Grandcock
Grandcock 2.79 17.09.2020 01:25 удалён
1

пострелушки за 7к в 4к !

t1rex
t1rex 1.55 17.09.2020 01:30 удалён
2

Ну выстрел из снайперской винтовки по классике - бац, бац... и мимо)

Rondiboss
Rondiboss 58.67 17.09.2020 01:35 удалён
3

Позорище какое-то. Какая бы парашная не была МВ, но она хотя бы презентабельная была. А это... На уровне Снайпер Гост Вариа 3 выглядит.

Стрельба, звук, анимации 

djava
djava 6.72 17.09.2020 01:37 (изменен) удалён
2
Стрельба, звук, анимации

У Бобби студии анально огорожены и видимо, не принято делиться наработками по движку

dedpyl
dedpyl 57.2 17.09.2020 02:02 удалён
-1

Уже какая часть и никакого интереса играть, разве что мульт один 

Noirain
Noirain 18.8 17.09.2020 02:57 удалён
10

Отлчино все! По классике. Тихонечько пробираемся на базу, тихонечко все делает и вдруг происходит обосрамс! Нас раскрыли !бах бах! все орут! музыка хреначит! бабах взрыв! кто-то куда то летит! в лицо летят железки, пламя, миллионы долларов бюджета!

Кайф. Это ж Колда. smiley 

neoRomi
neoRomi 0.02 17.09.2020 03:30 удалён
1

Добавьте в новость, что будут бесплатные выходные (18-20) альфа версии только для ps.

Preyas
Preyas 2.25 17.09.2020 07:11 удалён
3

Такая ерунда если честно.

Munchie
Munchie 3.95 17.09.2020 07:22 удалён
1

Выглядит отлично. Новые фишечки вроде "живого щита", новые оружия и карты вроде хорошие... пока что все выглядит отлично. 

 

Пишут тут, что МВ плохой... вы хоть играли? )) Запустите Warzone (бесплатный, но на движке MW) и запустите Modern Warfare Remastered, сравните стрельбу sad

 

 

justaregularguy
justaregularguy 17.77 17.09.2020 08:17 удалён
2

ох, какая же параша... 40 лет уже одно и то же, одно и тоже. но говноедов хватает, миллионов 20 копий продадут

and
and 0.04 17.09.2020 08:57 удалён
3

Очередное говно с попкорном. crying

Seva123
Seva123 0.36 17.09.2020 09:15 (изменен) удалён
1

как это развидеть, уже не терпится за это отдать 7 тыщ рублей.

Den
Den 0.02 17.09.2020 09:25 удалён
1

очень сильно устаревший аттракцион

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 17.09.2020 10:11 удалён
0

Постановка да нормальная ,но в остальном просто жесть. Кто додумался делать этот UI ,выглядит отвратительно. 

Valera
Valera 3.52 17.09.2020 11:11 удалён
0
Стрельба, звук, анимации

У Бобби студии анально огорожены и видимо, не принято делиться наработками по движку

Поддерживает здоровую конкуренцию,  хорошее решение. 

ROBOTREK
ROBOTREK 2.16 17.09.2020 11:44 удалён
0

Отлчино все! По классике. Тихонечько пробираемся на базу, тихонечко все делает и вдруг происходит обосрамс! Нас раскрыли !бах бах! все орут! музыка хреначит! бабах взрыв! кто-то куда то летит! в лицо летят железки, пламя, миллионы долларов бюджета!

Кайф. Это ж Колда. smiley 


Пора повзрослеть, а то так и останешься в колде ребёнком.

Noirain
Noirain 18.8 17.09.2020 13:29 (изменен) удалён
1

@ROBOTREK Прелесть быть взрослым в том, что у меня достаточно средств, что бы быть ребенком, когда мне хочется.