37 Комментарии: 36

"Игра с отличным сюжетом и потрясающей графикой. Спасибо, Sony!": ПК-геймеры стали реже ругать Horizon Zero Dawn в Steam

Дата: 16.09.2020 11:35
16 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    14 20.05.2024 00:28 от GuardianAngel
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    34 20.05.2024 00:23 от Mahoney
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    18 20.05.2024 00:23 от Coolex
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    19 20.05.2024 00:17 от TamTam
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    62 19.05.2024 23:41 от rudeguy5

На старте компьютерная версия Horizon Zero Dawn страдала от множества неприятных технических проблем и была раскритикована покупателями, но разработчики не сидели сложа руки и активно исправляли недочеты. Результат не заставил себя долго ждать - количество негативных отзывов резко сократилось. Они все еще есть, но их гораздо меньше, чем на старте, что четко показано на графике ниже:

В секции обзоров чаще встречаются сообщения со словами благодарности в адрес Sony и Guerrilla Games, а также мнения непосредственно по самой игре, а не технической составляющей ПК-порта.

"Игра с отличным сюжетом и потрясающей графикой. Спасибо, Sony!"

"Игра очень хорошая. Сюжет, геймплей, все на высшем уровне. Прошел ее когда-то на PS4, теперь с удовольствием прохожу на ПК".

"Решился купить и не пожалел, на максимальной сложности игра проходится довольно трудновато. Наиграв 57 часов, прошёл всю и остался доволен! 10 Громозевов из 10".

"Фантастика с динозаврами, приправленная отличным сюжетом, увлекательной боёвкой и потрясающим графическим исполнением. И вы еще спрашиваете чем понравилась игра?.. Пффф".

Разработчики исправили проблему вылетов, скорректировали баги с лицевой анимацией и поправили деформацию снега. Сейчас они продолжают заниматься общей отладкой проекта на разных конфигурациях.

Средний рейтинг Horizon Zero Dawn в Steam вырос с начала месяца примерно на 10%.

Читайте также: Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче новой уникальной динамической темы в PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
ult
ult 18.91 16.09.2020 11:39 удалён
8

Сам играю с дочкой (подросла =) во второй раз и наслаждаюсь замечательной игрой. Одна из лучший игр уходящего поколения!

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.09.2020 11:43 (изменен) удалён
-20
Сам играю с дочкой (подросла =) во второй раз и наслаждаюсь замечательной игрой. Одна из лучший игр уходящего поколения!

кошмар..у нас теперь скоро не только сонибои, но и сонибабы появятся 

там кстати новости по предзаказам ненаглядной появились - тем кто в коментах хотел бежать палатку ставить, придется аж в нидерланды и францию лететь - там уже в магазах открывают

Alex_26
Alex_26 -5.91 16.09.2020 11:45 удалён
-7

Вот зачем сони выпустила этот шедевр на пиратской платформе.Ну надеюсь они поняли свою ошибку и больше не допустит такого.

eFEDRin
eFEDRin 75.38 16.09.2020 11:49 (изменен) удалён
0
В секции обзоров чаще встречаются ... мнения непосредственно по самой игре

Офигеть, не ожидал такого от "бояр", растутsad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.09.2020 11:49 удалён
1

ПеКашники оценивают игру по достоинству, это приятно.indecision

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.76 16.09.2020 11:52 (изменен) удалён
1

подмазываются, чтобы вторую часть на пк выпустили одновременно с пс5 версией)

Grey
Grey 44.37 16.09.2020 11:58 удалён
0

Ну вот! 😉 Мы ж говорили!! 😏

Vala
Vala 4.74 16.09.2020 12:01 удалён
0

Позавчера играл, вроде бы всё починили

Draven
Draven 39.73 16.09.2020 12:17 удалён
0

Спасибо боярам, что стали меньше ругать... Ждал этой новости! А как насчёт продаж? Порт хотя бы окупился? 

Alex_26
Alex_26 -5.91 16.09.2020 12:22 удалён
0

@Draven Там такие продажи что им говорить стыдно.Какие могут быть продажи на пиратской платформе тем более у полностью одиночной игры.Если игры с мультиплеером пиратам приходится через силу покупать то одиночные игры они пиратят нещадно.

Draven
Draven 39.73 16.09.2020 12:37 удалён
0

@Alex_26 Всё верно. Уже больше месяца прошло и Сони скрывает продажи, значит все совсем плохо. Как говорится с поганой овцы и шерсти клок!

Rjocker
Rjocker 13.7 16.09.2020 12:44 удалён
5

С какого графония и сюжета там все так пищат. Сейчас играю в Рэтчет и Кланк, так там в разы всё лучше)

djava
djava 53.26 16.09.2020 12:51 удалён
1

Спасибо боярам, что стали меньше ругать... Ждал этой новости! А как насчёт продаж? Порт хотя бы окупился? 

По стимспаю от 500к до 1кк. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 16.09.2020 13:31 удалён
0

Интереснее прям некуда sad

Weetan
Weetan 7.78 16.09.2020 13:52 удалён
4

Слишком адекватный заголовок для YellowMag, нужно так: Изголодавшиеся пекари прикоснулись к высокобюджетному консольному эксклюзиву и впали в экстаз.

foguss1983
foguss1983 40.96 16.09.2020 14:11 удалён
0

С какого графония и сюжета там все так пищат. Сейчас играю в Рэтчет и Кланк, так там в разы всё лучше)

Сравнил коридорный платформер с игрой с открытым миром

Lone_Wanderer
Lone_Wanderer 3.19 16.09.2020 14:17 удалён
0

Спасибо боярам, что стали меньше ругать... Ждал этой новости! А как насчёт продаж? Порт хотя бы окупился? 

Я думаю им не важны продажи, не случайно она вообще без защиты вышла. Чисто маркетинговая акция.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 14:17 (изменен) удалён
-2

Треть купивших ПК-версию - соневоды. И им на старте прям с лопаты в лицо качеством Сони с размаху... Что нужно сделать после такого? Правильно - оставить хвалебный отзыв! sad

Pevek
Pevek 28.64 16.09.2020 14:20 удалён
-1

Рад за бояр, но все равно считаю лучше б GoW портанули. Вот её действительно преступно не попробовать! Оч крутая.

G700
G700 392.01 16.09.2020 14:37 удалён
2

В SOMA отличный сюжет, в Disco Elysium он тоже отличный, в Ведьмаке или Firewatch он хорошо написан, но Horizon, серьезно? Отличным его могут назвать те, кто до этого играл разве что в доту или варфейс. Все мои знакомые (и я в т.ч.) сошлись во мнении, что сюжет Хорайзена - шаблонная дичь на постном масле. К картинке и музыке претензий вообще никаких, Гориллы всегда могли в техническую часть.

Какие могут быть продажи на пиратской платформе тем более у полностью одиночной игры

Глядя на Ведьмака - хорошие.