45 Комментарии: 35

"Выживет только один": В Подмосковье произошло самоубийство в стиле королевской битвы

Дата: 16.09.2020 11:38
16 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    112 27.09.2020 14:34 от Juju
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    13 27.09.2020 14:16 от Pops
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    90 27.09.2020 14:15 от videoman
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    38 27.09.2020 14:13 от venom20
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj

Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья выясняют обстоятельства смерти студента Одинцовского филиала Международного юридического института. Об этом рассказали источники телеканала "360". 

Инцидент произошел 14 сентября в населенном пункте Власиха. В одной из квартир было обнаружено тело молодого человека. Ему было 19 лет. 

Основной версией смерти является самоубийство. При этом интерес правоохранителей вызвал мобильный телефон студента.  

Как утверждает инсайдер, перед кончиной студент получил сообщение из неназванной компьютерной игры, в котором говорилось следующее: "Ты и 99 игроков. Выживет только один". 

Как можно понять, сообщение явно отсылало к жанру королевской битвы, когда 100 игроков сражаются на одной карте, а выжить может только один. Однако не все детали трагедии известны. 

Телеканал "360" утверждает, что сообщение якобы поступило из компьютерной игры (версия про рекламу не оговаривается), но другие источники заявили о том, что речь идет просто об SMS. Телеканал РЕН-ТВ вообще предположил, что речь идет о вариации "Синего кита". 

Читайте также: Топ-25 игр сентября: На что потратить деньги и во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One в первый месяц осени

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Enrike
Enrike 54.52 16.09.2020 11:45 удалён
0

Я в шоке, как так можно? 😧

Sith_1ord
Sith_1ord 63.46 16.09.2020 11:45 удалён
4

Ща СМИ опять начнут хайпиться на трагедии, а разбираться никто ни в чём не станет. Как обычно.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.02 16.09.2020 11:54 удалён
7

19 лет, а мозгов даже как у курицы не было 

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 11:54 удалён
2
Как утверждает инсайдер, перед кончиной студент получил сообщение из неназванной компьютерной игры, в котором говорилось следующее: "Ты и 99 игроков. Выживет только один". 

Вспоминается очень давняя история с ФФ и самоубийствами подростков, очень много шума тогда поднялось. Сейчас, наверное, никто не вспомнит.

3apa9lo
3apa9lo 9.22 16.09.2020 11:55 (изменен) удалён
0

Жду, когда это будут обсасывать наши СМИ. 

 

Видеоигры - зло, наши детки помирают. Ко-ко-ко. 

Lambdass
Lambdass 44.99 16.09.2020 11:58 удалён
0

"Телеканал РЕН-ТВ вообще предположил, что речь идет о вариации "Синего кита""

Инсектоиды снова за свое.

Dymogan
Dymogan 4.38 16.09.2020 12:05 удалён
0

Что за синий кит?

alexoz
alexoz 10.82 16.09.2020 12:05 удалён
0

Напомнило

 

BeaSt
BeaSt 10.18 16.09.2020 12:12 удалён
5

Никогда такого не было и вот опять. Сколько там по статистике, вроде каждую минуту кто-то "поканчивает", велика ли разница как? Причина-то почти всегда одна и та же.

19 лет, а мозгов даже как у курицы не было 

Не в мозгах дело, взрослые успешные люди делают то же самое.

Citizenfour
Citizenfour 27.21 16.09.2020 12:14 удалён
0

Thaksin
Thaksin 18.64 16.09.2020 12:18 удалён
0

Я вот сейчас разгоняю в голове, что он был шутник от бога и решил так разыграть своих друзей, которые играли с ним каждый вечер, а теперь лишив их сна, он и не в курсе что розыгрыш удался ) 

Seth
Seth 12.15 16.09.2020 12:21 (изменен) удалён
4
Ты и 99 игроков. Выживет только один

Ждём новости о ещё 98-ми самоубийствах 

vincent_palmer
vincent_palmer 45.23 16.09.2020 12:21 (изменен) удалён
8

во время эпидемии десятки тысяч самоубийц летают отдыхать на курорты и просто шляются без масок и не моют руки, СМИ: "ура скоро откроют авиасообщение с турцией!!скорее покупайте путевки!!".

нашли тело убитого в общаге. СМИ: "ИГРЫ ДОВОДЯТ ДО САМОУБИЙТСВА!!!"

Xopek
Xopek 60.91 16.09.2020 12:25 удалён
0

Игры виноваты smiley

ivanx666
ivanx666 0.03 16.09.2020 12:26 удалён
0

О ща Fortnite и PUBG запретят))))

Ku6opr
Ku6opr 99.58 16.09.2020 12:36 удалён
1

Ну что за дебилы... Как они вообще до своего возраста доживают.

SergeyWilliams
SergeyWilliams 0.35 16.09.2020 13:14 удалён
1

Игра Дарвина какая то...

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.42 16.09.2020 13:32 удалён
0

Второй сезон fall guys.

Grey
Grey 27.96 16.09.2020 13:37 удалён
-1

Естественный отбор

legat86
legat86 47.61 16.09.2020 13:55 удалён
4

От чего умер то? От смски?