Electronic Arts похоронила лаунчер Origin: Анонсирована полная перезагрузка магазина
32 Комментарии: 19

Electronic Arts похоронила лаунчер Origin: Анонсирована полная перезагрузка магазина

Дата: 15.09.2020 20:29
19 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    90 27.09.2020 14:15 от videoman
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    99 27.09.2020 14:14 от ELka_sq
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    38 27.09.2020 14:13 от venom20
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    3 27.09.2020 14:05 от Beren

Издательство Electronic Arts объявило о полном ребрендинге своего цифрового магазина и подписочных сервисов. Платформа Origin уходит в небытие  теперь лаунчер именуется просто как EA Desktop

Кроме изменений в названии, EA также планирует в значительной степени переработать интерфейс свой платформы и ее функционал, сделав упор на повышение общей работоспособности приложения, скорости загрузки контента, а также социальных функциях. 

Напомним, что прежде слово "Origin" пропало из названия премиальных подписок американского издательства, которые теперь существуют под единой маркировкой EA Play.

Читайте также: В ремейке Prince of Persia: The Sands of Time появятся уровни сложности и поддержка 4K - новые детали

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
RusTerranos
RusTerranos 1.4 15.09.2020 20:34 удалён
2

Ну умер и умер.

iVladYKT
iVladYKT 15.36 15.09.2020 20:35 удалён
0

Ну ок, пойду поем 

omikron
omikron 2.72 15.09.2020 20:38 удалён
1

Oh no!

Anyway...

Grantovich
Grantovich 45.02 15.09.2020 20:40 удалён
2

Тока привык к интерфейсу и тут опять по новому изучать... я слишком стар для этого дерьма.

KuP9l
KuP9l 45.28 15.09.2020 20:44 удалён
1

Вот так выглядит бета версия нового лаунчера, теперь правда с другим названием.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.71 15.09.2020 20:48 удалён
3

Серьёзно?! Сменить Origin на EA Desktop?! Наркоманы... во первых по сути ничего не меняется, во вторых звучит убого!

LeonStrife
LeonStrife 57.84 15.09.2020 20:49 удалён
1

Помнится Origin была фича в виде очков что давали за достижения в играх...Несколько лет ЕА обещала что то с этими очками сделать. Так и забили на них.

boomerang
boomerang 50.13 15.09.2020 20:50 удалён
0

@KuP9l на twitch похожа yes

omikron
omikron 2.72 15.09.2020 20:51 (изменен) удалён
1

Этому ориджину сто500 лет в обед было уже, он обновлялся с сотню раз, а ему так и не смогли прикрутить нормальное масштабирование в вин 10. Постоянное позорное мыло, нормальное разрешение работало только в режиме совместимости, который, этот кусок на лопате, всегда пытался отключить или бесконечно "уведомлял", да и ресурсов жрал немеряно.

Grantovich
Grantovich 45.02 15.09.2020 20:59 (изменен) удалён
0

Помнится Origin была фича в виде очков что давали за достижения в играх...Несколько лет ЕА обещала что то с этими очками сделать. Так и забили на них.

Правда тоже не понял за что их давали и на что в перспективе тратить можно было бы, но у меня 2000 откудато взялось на счету.

Kart
Kart 67.51 15.09.2020 21:21 удалён
1

Нифига они упоротые, лаконичное название на непотребство менять. Все равно что Гейб вышел бы и сказал "Steam уходит в прошлое, а мы в будущее с ЭВМ НАСТОЛЬНАЯ!"

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.71 15.09.2020 21:26 (изменен) удалён
0

@KuP9l по картинке - что то среднее между GOG Galaxy и EGS.

P.S. Хотя ща внимательней присмотрелся - по факту тот же Origins с новым визуалом.

Slimin
Slimin 41.68 15.09.2020 21:29 удалён
0

Ремейк магазина, дожили)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.3 15.09.2020 21:59 (изменен) удалён
0

Возможно просто сделали ,что бы удобней было со стима запускать их игры,т.е тупо по функционалу это версия будет лучше пахать ,когда игры из стима запускаешь.

Agent
Agent 46.27 15.09.2020 22:03 удалён
2

Желтоват заголовок он просто переименован ...

dinukri
dinukri 20.02 15.09.2020 22:03 удалён
0

Picard
Picard 8.92 15.09.2020 23:19 удалён
0

Самое время добавить "без подписки вход запрещен"

maix
maix 11.28 16.09.2020 10:25 удалён
0

Очень на GOG Galaxy похож. 

DIAL1
DIAL1 58.87 16.09.2020 13:48 удалён
0

То что мертво умереть не может!