9 Комментарии: 7

"Мне нужен хаос, и быстро": Представлен трейлер второго сезона сериала "Воин"

Дата: 10.09.2020 20:38
6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X

    5 30.10.2020 08:08 от ZITRO_N
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    3 30.10.2020 08:08 от hally6
  • Call of Duty навсегда: Activision рассказала об успехах серии и скорой интеграции Call of Duty Black Ops Cold War с Warzone

    1 30.10.2020 08:04 от Quinzel
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    1 30.10.2020 07:59 от RUFFGUIDE
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    5 30.10.2020 07:57 от Xpuctoc_Bockpec

Канал Cinemax опубликовал дебютный трейлер второго сезона криминального экшен-сериала "Воин", основанного по запискам легендарного Брюса Ли. Продолжение шоу стартует 2 октября и будет состоять из 10 эпизодов. 

Действия сериала разворачиваются в Сан-Франциско 1870-х годов и следуют за мастером боевых искусств Ах Само (Эндрю Кодзи), который отправляется в Северную Америку, чтобы найти свою пропавшую сестру Май Линг (Дайан Доан). Там он вступает в одну из банд и становится втянутым в кровавое противостояние между группировками.

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 117.19 10.09.2020 20:53 удалён
1

Очень красиво снятый, с очень качественно поставленными боевыми сценами, но очень нудный сюжетно.

При всей моей любви к Брюсу Ли, различным единоборствам, которым я отдал более 30 лет жизни, сериал меня не зацепил, смотреть было не интересно, что даже немного печально:(

KRA47
KRA47 232.79 10.09.2020 21:06 удалён
1

Мне очень зашел сериал.В топ 3 лучших для меня в прошлом году.Хорошо поставленные драки(как для сериала,то вообще отлично),приятные актеры и персонажи,а главное,что не детский.Второй сезон конечно же жду.

SENEL
SENEL 5.18 10.09.2020 21:07 удалён
0

Я чего-то думал, что его прикрыли.

Seth
Seth 12.15 10.09.2020 22:01 удалён
0

В начале Биспинга с ноги разложили что ли ?)

LastMoment
LastMoment 10.5 10.09.2020 22:44 удалён
0

На 1:45 Робин Шу? Который Любит Кан в МК. 

Logan
Logan 2.24 11.09.2020 06:41 удалён
0

Посмотрел первый сезон не без удовольствия, все потому что от создателей Банши+закос под Брюса Ли.

prikolist
prikolist 62.77 11.09.2020 10:10 удалён
0

все в кучу-сало мед говно и пчелы) но китайцам наверное зайдет)