Убийца Fortnite и PUBG прокачается: Ubisoft показала трейлер режима
10 Комментарии: 11

Убийца Fortnite и PUBG прокачается: Ubisoft показала трейлер режима "Хакеры" для королевской битвы Hyper Scape

Дата: 09.09.2020 23:12
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легенды, к бою: Ghost of Tsushima: Legends пользуется большой популярностью и скоро получит крупное обновление

    2 24.10.2020 06:54 от slava73
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    60 24.10.2020 06:53 от Saturianin
  • Разрушители ульев: Gears 5 получит сюжетное дополнение Hivebusters и Дэйва Батисту в синглплеере

    15 24.10.2020 06:37 от Tigger
  • Пять фишек некстгена: Авторы Spider-Man: Miles Morales рассказали о версии для PlayStation 5 и наглядно показали разницу

    30 24.10.2020 06:20 от YURy
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    7 24.10.2020 05:59 от Br.Des

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер условно-бесплатной королевской битвы Hyper Scape, который призван продемонстрировать нам режим "Хакеры". В данном варианте командной "Охоты за Короной" все претенденты раз в несколько раундов будут получать случайный набор хаков, а уровень прокачки будет повышаться автоматически. Для победы геймерам придется придумывать необычные комбинации хаков и создавать новые стратегии.

Первый сезон Hyper Scape с подзаголовком "Первый принцип" уже стартовал на PC, Xbox One и PlayStation 4. Подробнее о нём можно прочитать в одном из прошлых материалов.

Читайте также"Отсылает к белорусским событиям и стереотипу о милиционере дяде Степе" - российская игра Militsioner вызвала скандал

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.78 09.09.2020 23:26 удалён
2

Убийца Fortnite и PUBG

Я бы тут сказал, что у вас ошибка, и первым словом должно было стоять "НЕДОубийца" - но даже этого явно будет мало, чтобы выразить факт того, что даже при недавней попытке поддержать себя при помощи Твитча игра уже по факту является мёртвым по прибытию трупом.

Юби чересчур поздно запрыгнула на давно ушедший поезд роялей, где всё уже поделено между Форточкой, COD: Warzone, периодически подающим признаки жизни PUBG и Апексом (ну и Fall Guys), и всем этим людям уже не нужен ещё один.

urukhai
urukhai 14.7 09.09.2020 23:26 удалён
2

Одна из самых убогих королевских битв. Убейсофт держит марку.

Daoman
Daoman 16.11 09.09.2020 23:29 удалён
1

Совершенно лишний на рынке продукт. Печалька. 

Zilenj
Zilenj 41.1 09.09.2020 23:31 удалён
1

Когда-нибудь, до разработчиков дойдет, что геймерам нужны МАСШТАБНЫЕ КОМАНДНЫЕ шутеры.

turbokeks
turbokeks 4.89 10.09.2020 00:57 удалён
-1

У фронтнайта есть получше убийца в лице г-на свинни.

@Zilenj смотря что ты под масштабными понимаешь. На консолях есть батла. На пк всякие армы, сквады и прочие пост скриптумы.

Haga99
Haga99 3.9 10.09.2020 02:51 удалён
0

Когда же люди задолбаются играть в такую сетевую парашу?!
ЁмаЁ, дожили, что даже мой племянник, которому 8 лет не играет ни во что, кроме фортнайта, при чем ДАЖЕ в спайдермена на ПС4. Я в шоке, да в его возрасте я бы кипятком от счастья писал от такой игры, а он, видите ли: «Мне не нравятся такие игры, я люблю играть по сети...»

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 10.09.2020 08:57 удалён
0

@Zilenj серьезно? И сколько ты планируешь в лобби сидеть?)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.4 10.09.2020 09:58 удалён
0

@Haga99 получается, что это будущее гейминга, детям не интересны сингловые проекты, а если и интересны, то до момента знакомства с фортнайт. У меня сын (10 лет) с интересом играл в Zelda: Breath of the Wild, теперь в топе форточка, так как все друзья и одноклассники в него играют, у них там движуха постоянная, общий интерес и темы для обсуждения.

Zilenj
Zilenj 41.1 10.09.2020 11:18 удалён
0

@ThrashBoat в пубге, варзоне, форточке люди в лобби долго сидят?

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 10.09.2020 11:30 удалён
0

@Zilenj дядь, ты серьезно? Когда тебя в пубге, варзоне и форточке убивают, ты отправляешься в лобби и начинаешь новую катку. Я может тебя неправильно понял, но в масштабном командном шутере должны быть длинные катки с респаунами, как в той же батле и это не так удобно и просто как БГ. Очень сложно сделать чтобы это работало

Zilenj
Zilenj 41.1 10.09.2020 19:54 удалён
0

@ThrashBoat хз, в МАГ на пс3 нормально игрались.