Включайте колонки на полную: CD Projekt RED опубликовала новый трек из Cyberpunk 2077
23 Комментарии: 17

Включайте колонки на полную: CD Projekt RED опубликовала новый трек из Cyberpunk 2077

Дата: 03.09.2020 17:15
11 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Компания CD Projekt RED отметила достижение 1-го миллиона подписчиков на YouTube-канале Cyberpunk 2077 презентацией нового музыкального трека, который войдет в официальный саундтрек предстоящей ролевой игры.

Композиция называется Hole In The Sun и уже звучала в одном из трейлеров, показанных во время последнего эпизода Night City Wire. Теперь же можно послушать полную версию трека. Его авторами выступили Рэни Шокне, а также COS и CONWAY - внутри игровой вселенной они представляют вымышленный коллектив Point Break Candy.

Ранее в сети уже были опубликованы пять треков из Cyberpunk 2077: четыре от внутриигровой группы SAMURAI и один от певицы Grimes.

Премьера игры состоится 19-го ноября.

Читайте также: Бонд снова в игре: Новый трейлер "Не время умирать" завлекает в кино бурным экшеном и красоткой Аной де Армас.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 03.09.2020 17:20 удалён
3

Топ трек. Качает! GOTY.

tohamen26
tohamen26 42.28 03.09.2020 17:30 удалён
1

Топ трек. Качает! GOTY.

Да, прям бодренько!

Raiden_MG
Raiden_MG 37.9 03.09.2020 17:38 удалён
4

Пойдет, но мне больше интересены треки в стиле синтвейв в игре

ult
ult 18.78 03.09.2020 17:38 удалён
1

ничтяк

ult
ult 18.78 03.09.2020 17:38 удалён
1

Пойдет, но мне больше интересены треки в стиле синтвейв в игре

они там будут? а то я стараюсь по миниму смотреть по игре

Raiden_MG
Raiden_MG 37.9 03.09.2020 17:48 удалён
1

@ult в геймплейных нарезках по радио звучали точно

Nicholas
Nicholas 16.23 03.09.2020 17:50 удалён
0

Песенка хорошая, но честно хотелось бы типа такого эпичного

 

ult
ult 18.78 03.09.2020 17:54 удалён
1

Песенка хорошая, но честно хотелось бы типа такого эпичного

 

Это прям такой голливуд-эпик-стайл, мне кажется у Киберпанка настроение другое

ult
ult 18.78 03.09.2020 17:59 удалён
0

Недеюсь ОСТ будет прям как срез современной электронной музыки, интересно понять куда нас двигают в жанрах)

Nicholas
Nicholas 16.23 03.09.2020 17:59 удалён
0

@ult  скорее всего другое, но мне нравитятся мрачно-эпичные миры, с соответствующей музыкой)

Здесь все же скорее всего берут пример с GTA и ее разнообразием. 

P.S. У Ведьмака атмосферный и эпичный ост, нравится эта песня

 

Поэтому от Киберпанка жду подобного уникального, а не просто рэп/рок/попса)

3apa9lo
3apa9lo 10.95 03.09.2020 18:04 удалён
0

ХЗ - трек вообще meh

 

Хотя, на вкус и цвет - фломастеры разные. 

Taro
Taro 36.45 03.09.2020 18:08 удалён
2

Недеюсь ОСТ будет прям как срез современной электронной музыки, интересно понять куда нас двигают в жанрах)

ОСТ будет в стиле брейкбита с примесью панка и индастриала

 

romandc
romandc 29.95 03.09.2020 19:21 удалён
0

Хосспидя. Либо устарел в сосиську, либо ничего не понимаю в музы... это музыка, я не ошибся? Напоминает танцы воинов африканских племён, не вышедших из стадии неолита, вокруг костра.

ult
ult 18.78 03.09.2020 21:09 удалён
0

Недеюсь ОСТ будет прям как срез современной электронной музыки, интересно понять куда нас двигают в жанрах)

ОСТ будет в стиле брейкбита с примесью панка и индастриала

 

ну это вообще, просто лицо киберпанка для меня, в плане музыки до сих пор ))

Очень мощный трек!

S47
S47 5.09 03.09.2020 22:05 удалён
1

Чёткий трэк!! Уверен что музыкальных жанров будет много в игре, в зависимости от игровой атмосферы.

videoman
videoman 0.28 04.09.2020 14:25 удалён
0

Хосспидя. Либо устарел в сосиську, либо ничего не понимаю в музы... это музыка, я не ошибся? Напоминает танцы воинов африканских племён, не вышедших из стадии неолита, вокруг костра.

про дырку поет, что хочет fuckаться 

tachchan
tachchan 3.17 05.09.2020 11:27 (изменен) удалён
0

Начало трека напомнило одну из стареньких групп, тоже отлично вписалось бы в киберпанк