


Данте из Devil May Cry снова на ваших экранах: Atlus показала новый трейлер ремастера Shin Megami Tensei III: Nocturne
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
27 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
122 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
86 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
43 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
47
Компания Atlus представила новый ознакомительный трейлер переиздания знаменитой ролевой игры Shin Megami Tensei III: Nocturne. Помимо различных геймплейных отрывков и сюжетных сцен, ролик также демонстрирует Данте из серии Devil May Cry, который будет доступен в качестве DLC-героя.
С трейлером можно ознакомиться ниже:
Ремастер Shin Megami Tensei III: Nocturne создается для консолей Nintendo Switch и PlayStation 4. Японские пользователи смогут ознакомиться с игрой уже 29 октября, тогда как всему остальному миру придется подождать до следующего года.
Читайте также: "Не нужно придумывать темнокожих героев, чтобы потом выкинуть их": Звезда Star Wars Джон Бойега раскритиковал Disney.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Тот неловкий момент, когда ремастер игры 17-летней давности радует больше, чем многие сегодняшние игры...
Надеюсь выпустят с этим логотипом
Блин, я уж испугался, что его засунут в американо-европейскую версию, но нет, слава богу всё таки по умолчанию везде будет Райдо.
Я конечно люблю классического Данте, но таким он выглядел чужеродным в СМТ, пипец.
Классно, что будет такое длц для тех кому оно надо, но это вот 100% мимо меня.
Я не могу перестать видеть усы вместо верхней губы