Создано для Xbox: Новые аксессуры для Xbox Series X обзаведутся уникальной меткой
18 Комментарии: 4

Создано для Xbox: Новые аксессуры для Xbox Series X обзаведутся уникальной меткой

Дата: 07.09.2020 00:05
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Компания Microsoft сообщила, что новые аксессуары для Xbox Series X и Xbox One, спроектированные ее партнерами, будут маркироваться специальной меткой "Создано для Xbox" ("Designed for Xbox").

Обновлённый дизайн этикетки приобрёл более простой вид. Лицевая сторона упаковки каждого адаптированного под Xbox аксессуара будет оснащена такой маркировкой, которая указывает, что Microsoft и сторонние производители полностью проверили устройства на совместимость, качество и безопасность.

На сегодняшний день направление Designed for Xbox работает с тремя десятками брендов, и их количество будет лишь расти. Были объявлены новые партнёры программы производителей аксессуаров для Xbox, среди которых Bang & Olufsen, Audeze, OtterBox, Nacon, Honeycomb Aeronautical, Geek Made Designs и Cable Matters.

Microsoft также в очередной раз уточнила, что старые и новые аксессуары, совместимые с Xbox One, которые подключаются к консоли по USB или через мини-джек, будут работать и на Xbox Series X. Некоторые устройства, подключаемые по оптическому кабелю, получат обновления прошивок.

Выход новой консоли Xbox Series X должен состояться уже в ноябре. Точную дату Microsoft пока не называет. На старте системы будут доступны различные аксессуары с маркировкой Designed for Xbox.

Читайте также: "Всему свое время": Sega готова выпустить Yakuza Ishin! на Западе, но фанатам придется подождать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
kro44i
kro44i 222.31 07.09.2020 03:45 удалён
7

Новые аксессуры для Xbox Series X обзаведутся уникальной меткой

Больше меток, богу меток.

urukhai
urukhai 30.98 07.09.2020 05:35 удалён
2

8 октября. Сони и Майки рассказывают о впечатляющей линейке игор. Цены на консоли до сих пор не обьявлены.

1 ноября. Майки с Сони рассказывают, о высококачественных обложках для дисков. Цены на консоли до сих пор не обьявлены.

.............

Zilenj
Zilenj 102 07.09.2020 08:35 удалён
0

Некоторые устройства, подключаемые по оптическому кабелю, получат обновления прошивок.

Parazels
Parazels 7.49 07.09.2020 09:41 удалён
-2

На жопу пусть наклеят свои ярлыки!