ПК-геймеров продолжают радовать бесплатными раздачами в Epic Games Store: Уже можно загрузить еще две игры
29 Комментарии: 10

ПК-геймеров продолжают радовать бесплатными раздачами в Epic Games Store: Уже можно загрузить еще две игры

Дата: 28.08.2020 03:24
16 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    17 05.05.2024 22:53 от Siro
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    9 05.05.2024 22:50 от Siro
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    4 05.05.2024 22:45 от lex
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    16 05.05.2024 22:41 от Fellbeast
  • Выпуск Baldur’s Gate 3 на дисках для PlayStation 5 и Xbox Series X задерживается

    4 05.05.2024 22:40 от lex

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача ПК-игр. На этот раз геймеры смогут забрать к себе на аккаунт стелс-экшен про наемного убийцу Hitman (2016) и сборник тактических ролевых игр Shadowrun Collection, состоящий из стандартных версий Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall — Director's Cut и Shadowrun Hong Kong — Extended Edition. Предложение действует до 3 сентября.

С 3 по 10 сентября в магазине снова будут бесплатно отдавать пошаговую стратегию Into the Breach.

Читайте такжеSony не сделает тех же ошибок: PS5 получит актуальные версии беспроводных технологий WiFi и Bluetooth

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Quinzel
Quinzel 222.38 28.08.2020 11:04 удалён
1

Неплохой набор.

Hakkuren
Hakkuren 50.47 28.08.2020 11:49 удалён
2

Забавно в EGS бесплатные игры лучше чем в ps+

Ну или не очень забавно :(

emailer
emailer 0.99 28.08.2020 12:15 (изменен) удалён
0

Вроде я должен быть довольным, но разве в перспективе такая халява служит обьявленной Эпиками цели, что зарабатывать на играх должны разработчики, а не ретейлеры? Помоему они еще больше чем Стим вбивают в голову пк игрока, что игры ничего не стоят.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 28.08.2020 14:56 (изменен) удалён
1

@emailer они приследуют цель -создать игроку библиотеку игр,что бы потом и в процессе продавать игры и заманивать в Фортнайт. Все это не просто делается и Эпик стор ,даже при всем хейте , уже сейчас воспринимается более весомым магазом ,чем тот же Ориджин\Юплей. В любом случае, мы в выйгрыше,т.к. по мере роста ЕГСа  и Стим начнет шевелится и вычищать инди мусор,к примеру.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 28.08.2020 15:41 (изменен) удалён
0

Вроде я должен быть довольным, но разве в перспективе такая халява служит обьявленной Эпиками цели, что зарабатывать на играх должны разработчики, а не ретейлеры? Помоему они еще больше чем Стим вбивают в голову пк игрока, что игры ничего не стоят.

С тем же успехом, можно сказать, что и PS+ и Gold тоже самое делают, ведь для сетевых возможностей, ты оплачиваешь подписку и потом получаешь игры... на халяву. Если не в лом три года ждать, то да, можно ничего не покупать иждать, пока где-то дадут за так!

alyalin
alyalin 0.39 28.08.2020 17:05 удалён
0

@TorAdinWodo Мне интересно когда ЕГС начнет шевелиться. Потому что кроме бесплатных раздач и временных эксклюзивов они ничем не выделяются. Ещё неизвестно когда ЕГС догонит функционал Стима.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 28.08.2020 17:09 удалён
0

@alyalin этот функционал стима блин минимум,который и менялся то 1 раз за все время)) Если захотят ,сделают думаю. Видимо какие то ограничения есть,это ж не магаз изначально был,а  лаунчер самый простой. Пока у них и не стоит задача переплюнуть Стим очевидно,просто быть выше всех остальных,что осуществимо.

forcecoder
forcecoder 14.07 28.08.2020 21:10 удалён
0

Вроде я должен быть довольным, но разве в перспективе такая халява служит обьявленной Эпиками цели, что зарабатывать на играх должны разработчики, а не ретейлеры? Помоему они еще больше чем Стим вбивают в голову пк игрока, что игры ничего не стоят.


Почему люди предпочитают покупать игры, скажем в Steam? Одной из важнейших причин является то, что "у меня все игры тут". Короче чем больше игр в библиотеке какой-либо торговой платформы (GOG, Steam, PSStore, eShop и т.д.), тем выше шанс, что очередная покупка будет совершена именно на этой платформе, при прочих равных и, тем более лучших, ценовых условиях.

emailer
emailer 0.99 28.08.2020 23:00 (изменен) удалён
0

Та блин, я вообще тему противостояния стима и эпик стора и не думал поднимать. И зачем эпики халяву раздают тоже много ума не надо, по моему прямо заявляется.

Я отметил одну вещь, что Эпики заявили, что 30% с продаж это много, айда к нам, мы берем 12% дескать все для разработчиков.Только вот есть ощущение, что результатом войны скидок и халявных раздач будет общее снижение средней цены которую пк игрок готов отдать на игру, и как результат разработчики все равно будут зарабатывать меньше. При этом увеличится зависимость разработчика от этого самого магазина.

Те в моих глазах вконце выграют игроки, выграют Эпики, выграет Стим, а вот рядовой разработчик игр, тот которого Свини обещал поддержать, как был небогатым, так и останется.

alyalin
alyalin 0.39 29.08.2020 08:28 удалён
0

@TorAdinWodo Так ЕГС и остался лаунчером, для Фортнайта, они тратятся только на покупку эксклюзивов. Для развития и придумывать нечего, просто повторить других. А Стим менялся далеко не раз, и не два, для этого не обязательно перекраивать дизайн.