Легендарное возвращение: Представлен релизный трейлер Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2
18 Комментарии: 4

Легендарное возвращение: Представлен релизный трейлер Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

Дата: 21.08.2020 21:11
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    259 26.09.2020 08:10 от NeProfi
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    35 26.09.2020 08:05 от Akimk
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    35 26.09.2020 07:51 от John92Shepard
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    31 26.09.2020 07:50 от prikolist
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    33 26.09.2020 07:46 от prikolist

Издательство Activision представило релизный трейлер сборника Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, за создание которого отвечает студия Vicarious Visions. Для покупки проект станет доступен 4 сентября на PC, Xbox One и PS4, причем за оформление предзаказа открывается доступ к демоверсии. 

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 представляет из себя микс лучших карт из первых двух частей серии, воссозданных на Unreal Engine 4 и поддерживающих стабильные 60 кадров в секунду. При этом разработчики постарались аккуратно обойтись с наследием студии Neversoft, давшей начало франшизе. 

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.42 21.08.2020 21:16 удалён
2

Круто! Ностальгия! Хочу!

indecision

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.07 21.08.2020 21:22 удалён
2

Отлично!! То, что нужно! Спасибо!!! Наконец-то...

Researcher
Researcher 0.61 21.08.2020 22:11 удалён
1

Беру на старте. За фуллпрайс. Обожаю эту серию.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.41 21.08.2020 23:56 удалён
1

офигенно, надо брать