Становится интереснее: В новых тизерах Batman: Gotham Knights нашли упоминание Двуликого, Робина и Бэтгёрл
23 Комментарии: 14

Становится интереснее: В новых тизерах Batman: Gotham Knights нашли упоминание Двуликого, Робина и Бэтгёрл

Автор: Rakot
Дата: 20.08.2020 16:53
14 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    3 24.04.2024 16:34 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG

WB Montreal продолжает тизерить следующую игру о Бэтмене. Компания ежедневно выкладывает на запущенном для этого сайте короткие видеоролики, в которых поклонники ищут подсказки.

18 августа разработчики предложили ввести на странице код 761, который привёл к таблице с четырьмя секциями и таймерами. Игрокам удалось найти очередной кусочек карты Готэма и совместить его с остальными.

На следующий день в Твиттере r3dakt3d появились загадочные символы и фраза The truth has been scrambled.

Собрав головоломку, пользователи получили изображение и очередной код — 941.

Интересно, что надпись намекает на появление в Batman: Gotham Knights Двуликого.

В коде сайта также были обнаружены остальные цифры из головоломки:

  • День 1 (8/18): 761
  • День 2 (8/19): 941
  • День 3 (8/20): 364
  • День 4 (8/21): 995

Если совместить их все, получится 761941364995 — порядковый номер Detective Comics # 359, в котором дебютировала Бэтгёрл. Кроме того, в 2003 году вышел комикс Batman: Gotham Knights #43, полностью копирующий обложку вышеупомянутого издания. Видимо, это очередной намёк на название грядущей игры.

Учитывая, что на картинке изображена вся троица, покупатели Batman: Gotham Knights увидят в проекте ещё и Робина.

По слухам, витающим в сети много месяцев, в грядущей игре можно будет управлять всеми членами Бэт-семьи, а злодеями выступит Суд Сов.

Похоже, подобного рода намёки будут появляться до 22 августа, когда игру официально представят на DC FanDome.

Читайте также: В DOOM Eternal добавили графический фильтр, превращающий шутер в проект для Game Boy

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 252.46 20.08.2020 17:48 удалён
0

ну как же в 2020 без ХХХ(вставить нужное)-герл. 

Double_Jump
Double_Jump 242.06 20.08.2020 17:49 удалён
0

Суд сов - это круто, а вот зачем повторяться с Двуликим, не понятно.

eraslive93
eraslive93 11.27 20.08.2020 17:56 удалён
0

@Double_Jump а зачем повторяться с бэтмэном?

ledledledled
ledledledled 13.2 20.08.2020 18:17 удалён
2

@Double_Jump в чем проблема с двуликим? вот мне его мало было.

BrWaynee
BrWaynee 7.8 20.08.2020 18:24 удалён
0

Уже всю карту открыли)

Double_Jump
Double_Jump 242.06 20.08.2020 18:38 удалён
0

@Double_Jump а зачем повторяться с бэтмэном?

Предлагаешь игру про Бэтмена без Бэтмена?

Double_Jump
Double_Jump 242.06 20.08.2020 18:43 удалён
0

@Double_Jump в чем проблема с двуликим? вот мне его мало было.

У Бэтмена, вроде, 100500 врагов, зачем из игры в игру одних и тех же таскать? Нет ощущения, что ты кого-то побеждаешь, если они в новых частях опять появляются.

ledledledled
ledledledled 13.2 20.08.2020 18:57 удалён
0

@Double_Jump а что плохого в том, если еще раз взять двуликого, самых узнаваемых как в качестве сайдов-квестов? очень прописанные и узнаваемые образы, всегда угарал с фраз двуликого и т.д.. Если верить слухам, это легкий перезапуск, может быть, двуликий не был еще двуликим. 

и да, каких злодеев ты предлагаешь?

Wayne
Wayne 353.96 20.08.2020 19:02 удалён
0

@Double_Jump в чем проблема с двуликим? вот мне его мало было.

У Бэтмена, вроде, 100500 врагов, зачем из игры в игру одних и тех же таскать? Нет ощущения, что ты кого-то побеждаешь, если они в новых частях опять появляются.

Двуликий один из главных врагов Бэтмена, без него никуда. Ну и старые враги часто возвращаются, Бэтс же их не убивает.

Double_Jump
Double_Jump 242.06 20.08.2020 19:02 удалён
0

@Double_Jump а что плохого в том, если еще раз взять двуликого, самых узнаваемых как в качестве сайдов-квестов? очень прописанные и узнаваемые образы, всегда угарал с фраз двуликого и т.д.. Если верить слухам, это легкий перезапуск, может быть, двуликий не был еще двуликим. 

и да, каких злодеев ты предлагаешь?

Если перезапуск, то норм. Если игра будет большая и злодеев много, то тоже норм.

Не знаю, кого бы предложил, я комиксы не читаю, не специалист. Про Суд сов узнал из слухов об игре, посмотрел про них мультик - очень понравились.

ledledledled
ledledledled 13.2 20.08.2020 19:15 удалён
0

@Double_Jump кто знает, может, что-то оттуда возьмут
https://com-x.life/readcomix/175/92682.html#page-1

Daoman
Daoman 31.03 20.08.2020 21:44 удалён
0

Кайф) скоро покажут 

foguss1983
foguss1983 40.91 21.08.2020 00:51 удалён
0

ну как же в 2020 без ХХХ(вставить нужное)-герл. 

Бэт герл в длц была топ.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 21.08.2020 22:54 удалён
0

Устал ждать, хочу играть!