Маленькая победа игроков над большой компанией: Fall Guys вышла в PS Store и PS Plus в Саудовской Аравии
23 Комментарии: 15

Маленькая победа игроков над большой компанией: Fall Guys вышла в PS Store и PS Plus в Саудовской Аравии

Автор: Ran
Дата: 15.08.2020 16:10
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    26 15.05.2021 20:39 от IS666
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    26 15.05.2021 20:39 от Tigger
  • Редизайн логотипа Discord объяснили

    12 15.05.2021 20:38 от zzzombie1989
  • Square Enix показала опенинг ролевой игры NEO: The World Ends with You для PlayStation 4 и Nintendo Switch

    3 15.05.2021 20:38 от TamTam
  • Палестино-израильское безумие: IGN забыл про офис в Израиле, в Twitter травят Чудо-женщину

    52 15.05.2021 20:37 от LeonCrus

Местное подразделение игрового отдела Sony сообщило, что Fall Guys: Ultimate Knockout станет доступна в PlayStation Store в Саудовской Аравии 14 августа. Проект также станет частью подборки ежемесячных бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus.

«Мы ценим ваше внимание и надеемся, что игра вам понравится», — говорится в официальном заявлении.

Сюхэй Ёсида, ответственный за продвижение инди-разработок внутри бренда PlayStation, лично поздравил игроков с их маленькой победой.

Напомним, что в начале августа Sony без причины решила запретить Fall Guys: Ultimate Knockout в Саудовской Аравии, после чего чего жители региона призвали бойкотировать PlayStation Store.

Читайте также: Ветеран Capcom Ёсинори Оно неожиданно объявил об уходе из компании, он занимался развитием бренда Street Fighter

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
iVladYKT
iVladYKT 36.92 15.08.2020 16:13 удалён
-2

Поднимают рейтинг Йошиды или что? Очень похоже на это. Отвратительный ход, если так.

KRIZZ
KRIZZ 6.09 15.08.2020 16:14 удалён
0

heart

PolaC1
PolaC1 20.52 15.08.2020 16:14 удалён
0

Очень и очень рад за саудитов, но больше за соню. Там ведь могли и на верблюдах до японии доплыть с саблями, видимо, как протрезвели в главном офиссЭ, так сразу все как надо и порешали, от греха подальше.

DoctorNet
DoctorNet 72.89 15.08.2020 16:16 удалён
0

Рад за БРОтюнь.

InoI63
InoI63 2.92 15.08.2020 16:18 удалён
7

Сони - "А на русское комьюните нам пофиг".

Dragn
Dragn 79.91 15.08.2020 16:20 удалён
0

А у нас как просили заменить "Безумцев", то так все и осталось. wink

SkyerIst
SkyerIst 739.23 15.08.2020 16:24 удалён
1

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.82 15.08.2020 16:24 удалён
0

А у нас как просили заменить "Безумцев", то так все и осталось. wink

Не вижу сходств между этими двумя странами, логично что саудитом пошли на уступки

Siro
Siro 55.71 15.08.2020 16:33 удалён
0

Йошида лучший! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 142.31 15.08.2020 16:53 удалён
0

Сони - "А на русское комьюните нам пофиг".

А у нас как просили заменить "Безумцев", то так все и осталось. wink

Ну как бы раздача Фул Гайз по всему миру и так оплачена. А отдельно для России что то дорогое раздать как минимум не выгодно.

Fedormih
Fedormih 0.01 15.08.2020 18:02 удалён
1

А call of duty русским! Где? 

Player0
Player0 1.85 15.08.2020 23:51 удалён
0

До сих пор так и не понял, почему игры, которые раздают в пс+ называются бесплатными, когда я каждый месяц плачу за подписку, а если не заплачу, то не смогу играть в них?

Ran
Ran 51.69 16.08.2020 00:16 удалён
0

@Player0 тоже не понимаю прикола. Мне многие знакомые говорят, мол скачай игру её бесплатно раздавали. На что я им отвечаю: почему тогда у меня её в библиотеке нет? Я всё бесплатное качал по раздачам. В итоге оказывается по Плюсу, который стоит 529 рублей в месяц. Ну если 500 — это бесплатно, то подарите мне их. Бесплатно же.

Ещё забавляет, когда предлагают купить Плюс на год для игры под предлогом, что 3300 рублей дешевле. На какой планете 3300 дешевле, чем 529? Странные люди.

folklord13
folklord13 0.09 16.08.2020 21:49 удалён
0

@Ran ты нищий и рассуждаешь как нищий, скудоумно. Ты платишь за все кроме игр. Игры в подарок.

Ran
Ran 51.69 16.08.2020 21:52 удалён
0

@folklord13 ?

Чё это было