Не время для вампиров: Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 объявили о переносе игры
49 Комментарии: 39

Не время для вампиров: Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 объявили о переносе игры

Дата: 11.08.2020 11:09
12 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "СУМАСШЕДШИЕ СЛУХИ": Инсайдеры указывают на новую громкую покупку Microsoft

    29 17.09.2021 16:58 от roman_ryabukhin
  • "Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok

    164 17.09.2021 16:56 от Glorious
  • Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard

    5 17.09.2021 16:55 от Stalker
  • Sony анонсировала собственные SSD для PlayStation 5 под брендом Nextorage

    30 17.09.2021 16:52 от Evgeniy
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    119 17.09.2021 16:50 от Doug
  • Игры похожие на Dark Souls

    59 17.09.2021 16:41 от Lex Mercer
  • Tales of Arise

    66 17.09.2021 16:33 от Arein
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 17.09.2021 16:30 от Aur0n
  • Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

    378 17.09.2021 16:29 от FunC.
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 17.09.2021 16:22 от Nobel Gamer

Студия Hardsuit Labs и издательство Paradox Interactive обратились к аудитории с важным обращением по поводу новой даты релиза Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Ролевая игра была перенесена на 2021 год.

"Мы переносим запуск игры на 2021 год.

Мы всегда стремились создать максимально качественную игру, погрузить вас в переосмысленный Сиэтл и выпустить достойного наследника оригинала. Из-за той планки качества и амбиций, которую мы себе поставили, было принято действительно трудное решение - нам нужно больше времени. Это значит, что релиз в 2020 больше невозможен. Сдвиг запуска - одно из изменений, которые мы делаем для того, чтобы убедиться в максимальном качестве продукта.

Это был не единственный вариант, который мы рассматривали. Мы расскажем больше в ближайшие месяцы о новой дате релиза и других организационных изменениях, которые помогут достичь нашей цели.

Мы надеемся, что вы поймёте, что это верный шаг.

Благодарим всех вас терпение".

Ранее релиз игры был запланирован на 2020 год.

Читайте также: Слух: Гранд-мофф Таркин вернется в спин-оффе фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Breoreus
Breoreus 85.49 11.08.2020 11:15 удалён
1

Что-то я уже стал подумывать отменить предзаказ, а то перенос за переносом у них

KiskaEmpire
KiskaEmpire 29.03 11.08.2020 11:16 удалён
0

Дожить бы еще...

GhostHost
GhostHost 38.37 11.08.2020 11:17 удалён
4

Первый перенос я еще понял, там игра была очень сырая. Тут уже что-то просматривалось, но действительно слишком уж длинная цепочка переносов у них. Не нужно было так рано игру анонсировать. Думаю в лучшем случае выйдет осенью 2021.

Hakkuren
Hakkuren 32.36 11.08.2020 11:19 удалён
5

Кул стори о качестве они думают, о подлизывании меньшинствам они думают. Кто Авеллона уволил? Давайте ещё пг13 рейтинг игре выбейте, чтобы любая амёба могла поиграть.

narru2
narru2 2.04 11.08.2020 11:19 удалён
1

Будет обидно, если они взяли паузу, чтобы добавить больше повестки. Надеюсь боевую систему доработают и анимации

aldnoah
aldnoah 6.47 11.08.2020 11:19 удалён
2

Пусть допиливают, у нас еще много игр на осень намечается

 

FunC.
FunC. 6.71 11.08.2020 11:21 удалён
0

Главное было начать принимать предзаказы год назад.

stanis6
stanis6 59.03 11.08.2020 11:21 удалён
1

Новая волна переносов.. 

lucretius
lucretius 6.27 11.08.2020 11:23 (изменен) удалён
2

А зачем добавлять к заголовкам фразы типа "не время для вампиров"? В данном случае она не просто бессмысленна, а даже искажает восприятие, намекая на то что разработчики сказали нечто вроде "в такое время нельзя выпускать игру для вампиров", а по факту просто игра не готова.

Conqres
Conqres 31.56 11.08.2020 11:36 удалён
1

Да уж.

Столько переносов, похоже у разрабов большие проблемы. У меня и так были огромные сомнения в качестве игры, а теперь они ещё больше.

Обидно. Ведь первая часть очень понравилась. Проходил трижды

-Noize-
-Noize- 9.24 11.08.2020 11:39 (изменен) удалён
0

Вообще не проблема, игр полно, пускай полируют хоть до лета. Главное чтоб вышло достойно. Штамповочного говна навалом, а штучные вещи только несколько компаний выпускают.

Zilenj
Zilenj 75.54 11.08.2020 11:43 удалён
1

Про какое качество они говорят? Игра по всем видео тянет на 20 баксом максимум.

mrakobesss
mrakobesss 1.66 11.08.2020 11:49 удалён
0

Это даже не смешно уже

RAM
RAM 26.55 11.08.2020 11:51 удалён
0

Don't mess with Cyberpunk или как там по-английски?)

LeonStrife
LeonStrife 150.11 11.08.2020 12:00 удалён
0

В случае с Bloodlines 2 дополнительная полировка, тестирование игры это хорошо, но тогда нужно было быть аккуратнее с анонсами сроков выхода.

Единственное "но" как бы " нам нужно больше времени " не значило ещё и выризание из игры контета что сделал уволенный Крисс Авеллон.

Kir_9010
Kir_9010 32.83 11.08.2020 12:16 удалён
1

Итак было ясно, что игра не выйдет в 2020 году.

iVladYKT
iVladYKT 38.64 11.08.2020 12:29 удалён
1

В принципе, правильно. Этот год - это год Киберпанка.

Nisskar
Nisskar 2.33 11.08.2020 12:34 удалён
1

Я даже рад. Если будет как с cyberpunk 2077, то вообще класс, этой игре время пошло на пользу.

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.18 11.08.2020 13:12 удалён
0

Ну сколько можно а????? Может реально отменить предзаказ???? Надоели уже .... жду жду любимую игру а в итоге переносят и переносят... как бы ещё проект не заморозили.... как dead island 2....

Sergl89
Sergl89 24.17 11.08.2020 14:01 удалён
0

Предзаказ года 1.5 назад открыли, а ждать придется еще год-полтора. В раннем доступе игроки хотя бы ранний билд получают, а тут получают только лапшу на уши.

Все эти переносы либо выведут игру на приличный уровень (в первом геймплейном демо многое было на донном уровне), либо доведут до полного провала и заклеймят разрабов.