Бесплатно для всех геймеров на ПК: Bethesda дарит культовый шутер Quake
16 Комментарии: 10

Бесплатно для всех геймеров на ПК: Bethesda дарит культовый шутер Quake

Дата: 08.08.2020 13:34
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэкономьте место и 10 тысяч йен: Microsoft развязала ценовую войну против Sony в Японии

    22 24.09.2020 15:29 от danil6263
  • Мощный Xbox, да не тот: На Amazon неожиданно начали массово скупать Xbox One X

    38 24.09.2020 15:27 от Valera
  • "Может затмить PlayStation 2": У PlayStation 5 есть шанс стать самой успешной консолью всех времен - японский аналитик

    57 24.09.2020 15:23 от Decay-Reel
  • Microsoft начала рассылать Xbox Series X журналистам - выявлена новая удобная функция консоли

    35 24.09.2020 15:23 от Rinzler
  • Mortal Kombat 11 зазвучит по-новому?

    11 24.09.2020 15:22 от foguss1983

Компания Bethesda объявила о бесплатной раздаче легендарного шутера Quake. Акция приурочена к открытию онлайн-фестиваля QuakeCon 2020, который пройдет в период с 7 до 9 августа. Для того, чтобы получить копию культового проекта студии id Software, необходимо залогиниться в своей учетной записи на Bethesda.net.

Раздача игры продлится до 9 августа, до самого завершения QuakeCon 2020. Кроме того, организаторы бесплатно отдадут всем Quake 2, если во время благотворительного сбора средств сумма пожертвований превысит 10,000 долларов.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 39.77 08.08.2020 13:53 удалён
11

На превьюхе КУ4, в новости КУ Варс, а раздают первый квейк. Лучше бы реально раздали ку4. Отличная игра.

artkill
artkill 0.95 08.08.2020 13:57 удалён
3

спасибо, я не голодный

Picard
Picard 8.86 08.08.2020 14:06 удалён
2

Кроме того, организаторы бесплатно отдадут всем Quake 2, если во время благотворительного сбора средств сумма пожертвований превысит 10,000 долларов

Все так переживают, что цена на игры поднимется до 70$, а Беседка тем временем продает старье за 10ksad

G700
G700 95.78 08.08.2020 14:31 удалён
3

Ради первой кваки куда-то там идти и регаться? Спасибо, не надо. В стиме проще за 50 рублей купить 

Grantovich
Grantovich 44.9 08.08.2020 15:06 удалён
1

Врямя эти шутаны не пощадило, вот халфа 2 вполне ещё играбельна.

 

pikochu
pikochu 29.03 08.08.2020 15:06 удалён
2

Ахах все побежали ради игры которую и так можно взять где угодно бесплатно регаться в близзардовском говнолончере. Бесезда там к этому квейку дрм не прикрутила?

Blaze
Blaze 33.4 08.08.2020 15:21 удалён
1

Зашел в комменты и офигел. Че за девчачьи наезды на батин квейк?

Vadim2
Vadim2 13.81 08.08.2020 16:24 удалён
0

она уже превысила, собрали более 11к

saf0001
saf0001 0.76 09.08.2020 03:55 удалён
0

Эм, ключ для Стима давать будут? Или нет? Если второе то шли бы они на кожаном Урале кататься.

Agent
Agent 45.52 09.08.2020 13:17 удалён
0

Какая щедросте не прошло и 20 лет :)