Бесплатно для всех геймеров на ПК: Bethesda дарит культовый шутер Quake
16 Комментарии: 10

Бесплатно для всех геймеров на ПК: Bethesda дарит культовый шутер Quake

Дата: 08.08.2020 13:34
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    57 19.09.2021 20:58 от heavy_rain
  • Время пристегнуться: Новый рекламный ролик Gran Turismo 7 посвятили машинам Porsche

    34 19.09.2021 20:58 от Siro
  • Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер

    12 19.09.2021 20:55 от DenEleven1
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    16 19.09.2021 20:54 от Avocato
  • Меган Фокс сыграет криминального авторитета в фильме "Джонни и Клайд"

    9 19.09.2021 20:46 от AndrewBW

Компания Bethesda объявила о бесплатной раздаче легендарного шутера Quake. Акция приурочена к открытию онлайн-фестиваля QuakeCon 2020, который пройдет в период с 7 до 9 августа. Для того, чтобы получить копию культового проекта студии id Software, необходимо залогиниться в своей учетной записи на Bethesda.net.

Раздача игры продлится до 9 августа, до самого завершения QuakeCon 2020. Кроме того, организаторы бесплатно отдадут всем Quake 2, если во время благотворительного сбора средств сумма пожертвований превысит 10,000 долларов.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 118.91 08.08.2020 13:53 удалён
11

На превьюхе КУ4, в новости КУ Варс, а раздают первый квейк. Лучше бы реально раздали ку4. Отличная игра.

artkill
artkill 1.82 08.08.2020 13:57 удалён
3

спасибо, я не голодный

Picard
Picard 23.25 08.08.2020 14:06 удалён
2

Кроме того, организаторы бесплатно отдадут всем Quake 2, если во время благотворительного сбора средств сумма пожертвований превысит 10,000 долларов

Все так переживают, что цена на игры поднимется до 70$, а Беседка тем временем продает старье за 10ksad

G700
G700 217.05 08.08.2020 14:31 удалён
3

Ради первой кваки куда-то там идти и регаться? Спасибо, не надо. В стиме проще за 50 рублей купить 

Grantovich
Grantovich 79.27 08.08.2020 15:06 удалён
1

Врямя эти шутаны не пощадило, вот халфа 2 вполне ещё играбельна.

 

pikochu
pikochu 42.74 08.08.2020 15:06 удалён
2

Ахах все побежали ради игры которую и так можно взять где угодно бесплатно регаться в близзардовском говнолончере. Бесезда там к этому квейку дрм не прикрутила?

Blaze
Blaze 55.18 08.08.2020 15:21 удалён
1

Зашел в комменты и офигел. Че за девчачьи наезды на батин квейк?

Vadim2
Vadim2 30.57 08.08.2020 16:24 удалён
0

она уже превысила, собрали более 11к

saf0001
saf0001 2.59 09.08.2020 03:55 удалён
0

Эм, ключ для Стима давать будут? Или нет? Если второе то шли бы они на кожаном Урале кататься.

Agent
Agent 146.92 09.08.2020 13:17 удалён
0

Какая щедросте не прошло и 20 лет :)