Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad
104 Комментарии: 58

Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

Дата: 07.08.2020 16:17
29 27 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    145 27.09.2020 15:45 от Veider
  • Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007

    7 27.09.2020 15:43 от MaksFsaF
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    41 27.09.2020 15:39 от Veider
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    31 27.09.2020 15:29 от Ku6opr
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    6 27.09.2020 15:27 от RoiDJi

Студия Rocksteady, известная по серии игр Batman: Arkham, прервала режим радиомолчания, чтобы официально анонсировать свой новый проект - Suicide Squad. Полноценная презентация состоится 22 августа, когда пройдет онлайн-конференция DC FanDome 2022

Также был представлен первый арт игры, на котором можно увидеть Супермена, ставшего мишенью. Видимо, слухи о том, что в новой игре Отряд самоубийц займется ликвидацией супергероев, оказались правдивыми. Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Читайте также: EA о возможном поглощении издательства Warner Bros. Interactive: Мы ценим таланты, а не игры

Представлен логотип фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Инсайдер: Warner Bros. зарубила проект Rocksteady про Супермена

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
FunnyGuy95
FunnyGuy95 1.42 07.08.2020 16:23 (изменен) удалён
19

Почему при названии "Игра-сервис" появляются рвотные позывы?

G700
G700 95.98 07.08.2020 16:49 удалён
17

игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Спасибо, именно ради этого я столько времени и ждал от них анонса.

Seth
Seth 12.15 07.08.2020 17:34 удалён
13

Ждал от Рокстеди очередного мощного сингла с новым супергероем, а в итоге получил ответ на Мстителей от CD heart Меня вообще не прельщает вся эта кооп-суета. Хочется спокойно погрузиться в качественное линейное приключение, и смаковать удовольствие от интересного сюжета и увлекательного геймплея. Трилогия Бэтса до сих пор лучшая синглориентированная серия игр про супергероя (Спайди понравился, но всё же как по мне чутка не дотянул), и хотелось от них игру именно такого формата, а тут...Эх...

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Dragn
Dragn 54.39 07.08.2020 16:20 (изменен) удалён
6

Шикарно, но надеюсь игра без всякого онлайно-сервисного уга как в Marvel's Avengers 

Slimin
Slimin 41.84 07.08.2020 16:22 удалён
0

Рокабилли супермэн огребает звездюлей от Бумеранга)

зы: Не ну Бэтс то должен новый выйти, а то не честно.. 

PITOS
PITOS 106.75 07.08.2020 16:23 удалён
0

 Согласно предварительным данным,  проект является игрой-сервисом. laugh

FunnyGuy95
FunnyGuy95 1.42 07.08.2020 16:23 (изменен) удалён
19

Почему при названии "Игра-сервис" появляются рвотные позывы?

dinukri
dinukri 20.02 07.08.2020 16:24 удалён
6

проект является игрой-сервисом.

SkyerIst
SkyerIst 505.37 07.08.2020 16:24 удалён
1

@Dragn 

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Krelian
Krelian 22.21 07.08.2020 16:26 (изменен) удалён
4

Ну почему сервис с онлаен кооперативом???

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 07.08.2020 16:26 удалён
1

Мстители, отойдите в сторонку, скоро нам покажут, как нужно делать игры про супергероев.

S1lverhand
S1lverhand 13.2 07.08.2020 16:27 удалён
4

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом

Как никогда надеюсь что эти данные -- полная ложь.

OkaRin
OkaRin 120.08 07.08.2020 16:30 удалён
1

@Dragn 

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Спасибо, не надо...

Minolta
Minolta 2.38 07.08.2020 16:37 удалён
6

Что то мне подсказывает что студия отменяла проекты и в результате пришла ВОТ К ЭТОМУ ,может делали нормальную игру с сюжеткой в WB пришли тяжелые времена,в результате всё выкинули и начали строгать игру сервис,жалко Rocksteady если игра провалится им писец их расформируют и минус одна топовая студия с голодными разрабами которые растекутся по всякому ширпотребу 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.19 07.08.2020 16:38 удалён
2

является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Досвидули....

Ещё это и делают то сколько времени, жаль, очень жаль.

Wayne
Wayne 33.46 07.08.2020 16:40 (изменен) удалён
6

Сначала обрадовался, а потом прочел это...

Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом

Лучше трилогию Arkham переиграю 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.36 07.08.2020 16:41 (изменен) удалён
0

Да неужели они родили! Хоть и ровно к этому отряду дышу,от Роков все что угодно. Ждем ПОЛНОЦЕННЫЙ трейлер с геймплеем 22 ого,ибо и так уже тянули что пипец.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 07.08.2020 16:42 удалён
1
Согласно предварительным данным, Suicide Squad является игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Каеф) Если проект крутой, с ребятками покатаем

LeonStrife
LeonStrife 57.84 07.08.2020 16:44 удалён
0

Лишь бы это не была игра как недавний Predator Hunting Grounds -   один игрок играя за Супермена противостоит команде Отряда Самоубийц под управлением других игроков.

G700
G700 95.98 07.08.2020 16:49 удалён
17

игрой-сервисом с онлайн-кооперативом.

Спасибо, именно ради этого я столько времени и ждал от них анонса.

Slimin
Slimin 41.84 07.08.2020 16:52 удалён
0
Почему при названии "Игра-сервис"

у меня провайдер так называется)

Furyofflame
Furyofflame 29.93 07.08.2020 16:55 удалён
0

2020 год до сих пор умудряется держать планку. Я очень надеюсь, что игрой занимается маленькая команда внутри студии, а основной состав делает сюжетную игру про лигу справедливости/супермена, иначе досвиданья рокстеади, я не этого ждал пять лет.

Вообще последнее время издатели взялись за практику давать нормальным студиям создание онлайн дрочки.

KRA47
KRA47 231.48 07.08.2020 16:57 удалён
4
Видимо, слухи о том, что в новой игре Отряд самоубийц займется ликвидацией супергероев, оказались правдивыми.

То чувство,когда ликвидация супергероев становится мейнстримом.