Жаркие битвы без микротранзакций: Новая демонстрация Godfall для PS5 знакомит игроков с боевой системой
67 Комментарии: 44

Жаркие битвы без микротранзакций: Новая демонстрация Godfall для PS5 знакомит игроков с боевой системой

Дата: 07.08.2020 07:50
46 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пробила "стеклянное дно" для Pepsi: Обзор фильма "Мадам Паутина"

    59 19.03.2024 17:02 от BrutalRaynor
  • У Aspyr была одна задача: Star Wars: Battlefront Classic Collection — плохой вариант знакомства с классикой

    33 19.03.2024 16:54 от BrutalRaynor
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    10 19.03.2024 16:49 от aflestat
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    32 19.03.2024 16:46 от VanBesss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    15 19.03.2024 16:43 от Akira
  • Metal Gear Solid HD Collection

    1229 19.03.2024 16:46 от Ligfip1
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 16:24 от FireMixRU
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 15:19 от PVL93
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 15:13 от jack_b
  • Dark Souls 3

    7954 19.03.2024 15:10 от Mountain View

В ходе прошедшей минувшим вечером трансляции State of Play студия Counterplay Games и издательство Gearbox Publishing представили продолжительную демонстрацию игрового процесса ролевого экшена Godfall, создающегося для консоли нового поколения PlayStation 5 и PC

С яркой презентацией боевой системы Godfall можно ознакомиться ниже

В основе игрового процесса Godfall лежат жарких битвы с опасными противниками, а также система прогрессии, основанная на получении новых видов экипировки. Примечательно, что проект не является сервисным и не предложит микротранзакций - весь контент будет сразу доступен на запуске - открывать его придется исключительно своими силами

Сейчас у Godfall нет точной даты релиза, в продажу проект должен поступить до конца текущего года.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
mihuy
mihuy 26.42 07.08.2020 08:04 удалён
12

Одно дело когда это игра сервис и постоянно пополняется новым контентом, другое дело вот это вот недоразумение, нате вам игру, она лутер дрочка, все итемы соберëте - молодец, но но больше контента не будет, т.к. это провалится с треском. Разрабы бесконечно тупые, чегоб тупо не скопировать модель ворфрэйм, игра ф2п и у неë всë прекрасно с контентом и т. д. Даже на пека эта игра не взлетит. 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 07.08.2020 08:26 удалён
8

Ребят, ну это ведь трэш чистой воды. Ужасно, просто отвратительно.

Sergl89
Sergl89 28.81 07.08.2020 08:35 (изменен) удалён
2

Мало того, что геймплей печален донельзя, так и картинка печальная - детализированные текстуры вперемешку с мылом и эта чудовищная желто-коричнивая палитра.

PolaC1
PolaC1 21.85 07.08.2020 08:35 удалён
0

Херня, в прямом смысле...

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 07.08.2020 08:41 удалён
4

Не осилил даже эти 9 минут ютуба :(

Comissar
Comissar 8.88 07.08.2020 08:58 удалён
4

Мда а говорят Хало так себе.

Citizenfour
Citizenfour 120.64 07.08.2020 09:13 удалён
0

Не играть однозначно)

Rage
Rage 67.73 07.08.2020 09:20 удалён
-3

Ну в сравнении с Хало это похоже на некст-ген

Nexikus
Nexikus 64.43 07.08.2020 09:22 (изменен) удалён
2

Не, я лучше в Destiny 2 или в Black Desert побегаю, чем вот в это вот, дешёвое и примитивное говнище лол...

Thaksin
Thaksin 26.22 07.08.2020 09:24 удалён
1

"Жаркими" это вот даже рядом не стоит, на сколько это далеко ) 

Я ждал эту игру и вот после вчерашней демонстранции, я офигел. Помню в детстве дядечка хотел меня совратить и даже в сравнению с тем случаем и этим "жарким" показом игры, разница колосальная. Дядячка не требовал денег в FULL price. 

DS5OOO
DS5OOO 2.42 07.08.2020 09:37 удалён
0

Мне нравиться геимплей ,думаю мне зайдёт ..

Shenmue3
Shenmue3 0.08 07.08.2020 09:45 удалён
0

Что можно было ожидать от игры, которую анонсировали как лутер слешер? Ничего. 

Zilenj
Zilenj 101.91 07.08.2020 09:54 удалён
0

Китайский генерик генерович, да ещё и дизайн интерфейса левый.

improlight
improlight 12.77 07.08.2020 09:59 удалён
0

Если уж так интересен жанр качественной гриндилки, то можно в дестини 2 на некстгене в 4к/60 навернуть. Как раз по геймпассу со всеми допами.

 

А это  чет совсем печально выглядит, еще и без коопа. От души поржал от тупорылого ИИ, который тупо стоит и втыкает, когда его убиваешь

Rage
Rage 67.73 07.08.2020 10:43 удалён
0
А это  чет совсем печально выглядит, еще и без коопа

В игре есть кооп

Chainsaw
Chainsaw 5.33 07.08.2020 10:58 удалён
0
все итемы соберëте - молодец, но но больше контента не будет, т.к. это провалится с треском

Шта. Очевидно, что поддержка будет.

G700
G700 388.57 07.08.2020 10:59 удалён
0

Такое только ф2п делать и наполнять контентом. Варфрейм тоже поначалу выглядел, как дженерик-дрочильня с непонятными ниндзя и пистолетами, но её облагородили, наполнили лором, интересными механиками и т.д. Фулпрайс в данной ситуации - это онлайн в 150 человек спустя месяц после релиза

mihuy
mihuy 26.42 07.08.2020 11:07 (изменен) удалён
-1
все итемы соберëте - молодец, но но больше контента не будет, т.к. это провалится с треском

Шта. Очевидно, что поддержка будет.

Какая может быть поддержка если игру ждëт провал? От этого божокупал плюются не только в ру коммьюнити, но и на зарубежных форумах. Уже давно смекнули что подобные игры надо давать бесплатно и качать бабки за крупные доп. контенты. Гриндилку за фуллпрайс человек в здравом уме не будет брать. Игру ждë участь Anthem. 

Vasjok
Vasjok 2.58 07.08.2020 11:18 удалён
0

Видно, что способные ребята. Ну зачем делать такую скучную игру... Для кого...

mihuy
mihuy 26.42 07.08.2020 11:21 удалён
1

@Vasjok как это ты увидел что они способные? В прошлый проект студии играл?