
Охотница в красочном мире: Знакомимся с приключенческой игрой The Pathless для PlayStation 5 в новом геймплейном трейлере
- Комментарии
- Форум
-
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
10 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
15 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
8 -
Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
4 -
Только четыре студии PlayStation фокусируются на создании сервисных игр — Sony не допустит повторения катастрофы Concord
19
В рамках прошедшей сегодня трансляции State of Play издательство Annapurna Interactive и коллектив Giant Squid представили продолжительную демонстрацию сказочного приключения The Pathless, посвященного ловкой Охотнице, вооруженной луком и буквально парящей по красочным локациями.
Ознакомиться с геймплейным показом The Pathless можно чуть ниже:
Из ключевых особенностей игры авторы из Giant Squid упоминают интересную систему перемещения, динамичный игровой процесс, схватки с могучими духами и атмосферу настоящего волшебного путешествия.
Релиз The Pathless должен состояться до конца текущего года на PlayStation 5, PlayStation 4, PC и мобильных устройствах под управлением iOS.
Читайте также: Алан, проснись: Remedy показала постаревшего героя Alan Wake в трейлере заключительного дополнения для Control.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
На телефоне бы хватило ...
Так много времени презентации посвятили порту с мобилки. Крутота
Рекламировать мобильный высер на ps 5, да еще и не один - сверхгениально. Нет.