Алан, проснись: Remedy показала постаревшего героя Alan Wake в трейлере заключительного дополнения для Control
38 Комментарии: 25

Алан, проснись: Remedy показала постаревшего героя Alan Wake в трейлере заключительного дополнения для Control

Дата: 07.08.2020 01:02
21 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    99 27.09.2020 14:14 от ELka_sq
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    89 27.09.2020 14:13 от videoman
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    38 27.09.2020 14:13 от venom20
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    3 27.09.2020 14:05 от Beren

В рамках сегодняшней трансляции State of Play финская студия Remedy Entertainment представила дебютный трейлер второго и заключительного сюжетного дополнения для мистического боевика Control, получившего название AWE. Релиз состоится уже 27 августа.

С роликом, в котором появляется знакомый и любимый фанатами персонаж, можно ознакомиться ниже:

Как и предполагалось изначально, а позже было подтверждено самим Сэмом Лэйком, сюжетная составляющая AWE сфокусируется на истории писателя Алана Уэйка, протагониста одноименной игры, оказавшегося затерянным во Тьме.

Теперь героине Джесси Фейден предстоит узнать судьбу Уэйка, прежде не раз пытавшегося выйти на связь с агентами Федерального Бюро Контроля

Релиз Control состоялся прошлым летом на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сейчас проект готовят к переносу на консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Одновременно с этим Remedy Entertainment занимается сразу двумя совершенно новыми играми. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Bethesda перебирается на некстген: DOOM Eternal и The Elder Scrolls Online выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Krinb
Krinb 45.53 07.08.2020 01:06 удалён
24

Mahoney
Mahoney 2.03 07.08.2020 01:11 удалён
10

@OkaRin Remedy и может, и умеет, и делает. Историю Уэйка можно очень органично вплести в Control, учитывая тот факт, что у них одна вселенная. Юби же добавляют персонажей, чтобы были. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
OkaRin
OkaRin 120.08 07.08.2020 01:05 (изменен) удалён
-6

Эх. Тотальная творческая импотенция.

Что Юби Сэмом дразнят (а про Принца вообще забыли), что Ремеди здесь вместо того, чтобы сделать нормальную новую игру...

 

Пора им всем продавать права тем, кто хочет и умеет.

Krinb
Krinb 45.53 07.08.2020 01:06 удалён
24

Mahoney
Mahoney 2.03 07.08.2020 01:09 удалён
2

Дэй уан. 

kro44i
kro44i 45.61 07.08.2020 01:11 удалён
6

Ну наконец-то. Теперь можно будет сесть нормально играть в цельную игру.

Ran
Ran 51.65 07.08.2020 01:11 удалён
6

Mahoney
Mahoney 2.03 07.08.2020 01:11 удалён
10

@OkaRin Remedy и может, и умеет, и делает. Историю Уэйка можно очень органично вплести в Control, учитывая тот факт, что у них одна вселенная. Юби же добавляют персонажей, чтобы были. 

S1lverhand
S1lverhand 13.2 07.08.2020 01:18 удалён
0

Ну вот нахрена?..... Я так понимаю что нормального Вейка-2 нам все же не видать, это похоже на финальный гвоздь в гроб...

Evgeniy
Evgeniy 114.77 07.08.2020 01:43 удалён
0

Пора покупать длс на Контрол)).

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.71 07.08.2020 03:00 удалён
0

Вот и славненько! Куплю полное издание в Steam! 

Cheewbakka
Cheewbakka 4.59 07.08.2020 04:59 удалён
0

за алана рад, но игру даже он не спасет

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.1 07.08.2020 05:18 удалён
2

Ну вот нахрена?..... Я так понимаю что нормального Вейка-2 нам все же не видать, это похоже на финальный гвоздь в гроб...

А мне кажется, на это можно смотреть с другой стороны. Они вполне могут подогревать интерес к следующему Alan Wake, а история DLC может сплести всё воедино. :)

Xopek
Xopek 60.91 07.08.2020 06:30 удалён
0

АУЕ

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.3 07.08.2020 09:18 удалён
2

Ну вот нахрена?..... Я так понимаю что нормального Вейка-2 нам все же не видать, это похоже на финальный гвоздь в гроб...

Странные выводы, если ремеди работает сразу над двумя не названными проектами для следующего поколения, то данное dlc как раз таки может быть мостиком ко 2 части Алана Вейка.

Tuurngait
Tuurngait 25.17 07.08.2020 12:39 удалён
1

за алана рад, но игру даже он не спасет

От чего её спасать?.. 

S1lverhand
S1lverhand 13.2 07.08.2020 13:17 удалён
-4

за алана рад, но игру даже он не спасет

От чего её спасать?.. 


От ее страшенного рыла и сисек 1го размера.

Tuurngait
Tuurngait 25.17 07.08.2020 14:10 удалён
0

за алана рад, но игру даже он не спасет

От чего её спасать?.. 


От ее страшенного рыла и сисек 1го размера.

На вкус и цвет... Её рисовали с реальной девушки, если что.

DIAL1
DIAL1 58.87 07.08.2020 14:48 удалён
2

Remedy показала постаревшего героя Alan Wake

В каком месте он постарел? 

DIAL1
DIAL1 58.87 07.08.2020 14:48 удалён
1

за алана рад, но игру даже он не спасет

От чего её спасать?.. 


От ее страшенного рыла и сисек 1го размера.

На вкус и цвет... Её рисовали с реальной девушки, если что.

Это такое оправдаение?)

S1lverhand
S1lverhand 13.2 07.08.2020 15:46 удалён
1

за алана рад, но игру даже он не спасет

От чего её спасать?.. 


От ее страшенного рыла и сисек 1го размера.

На вкус и цвет... Её рисовали с реальной девушки, если что.


А че красивых баб с большими сиськами, чтоб за нее играть приятно было, в реале не существует? Да их как грязи. Только ФЕМИНИЗМ ЖЕ. Низя красивых, вдруг целевой аудитории понравится!

tachchan
tachchan 1.84 07.08.2020 16:40 удалён
0

Божечки кошечки, красота то какая, вот спасём Алана, и тогда будет след. часть, эт почему игр не было, он же в заточении ребятульки, вот спасём и заживём. Докупить сезонник/ апгрейд до готия что будет и можно будет насладиться игрой сполна, каеф.

laugh