Halo Infinite переосмыслили в стиле Nintendo 64
23 Комментарии: 13

Halo Infinite переосмыслили в стиле Nintendo 64

Дата: 06.08.2020 15:45
17 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    10 24.09.2020 19:49 от TheXIIIDemon
  • TGS 2020: Раскрыта дата выхода ремастера NieR Replicant, представлен первый геймплей

    26 24.09.2020 19:48 от fire_rex
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    23 24.09.2020 19:47 от DefcaTheInsane
  • Сокровище для фанатов: Представлена потрясающая статуя с героями NieR: Automata

    7 24.09.2020 19:42 от Decay-Reel
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    15 24.09.2020 19:42 от Malevolent

3D-художник Hoolopee опубликовал трейлер Halo Infinite, выполненный в стиле игры для Nintendo 64. До этого блогер отметился "демейками" Silent Hill и Death Stranding в стиле игр с оригинальной PlayStation. 

В основу ролика легло начало демонстрационной версия новой части Halo, которую в июле показала Microsoft. Речь идет о катсцене и куске геймплея с ворчунами, причем блогер явно вдохновлялся играми от Rare и Mario 64. Про бугая Крейга тоже не забыли!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Музыкальная пауза: Опубликована новая часть саундтрека Halo Infinite

Microsoft на пороге катастрофы? Инсайдеры рассказали, как Halo Infinite угодила в производственный ад

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Rondiboss
Rondiboss 58.67 06.08.2020 15:49 удалён
9

В принципе, разница не слишком большая)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35.11 06.08.2020 15:50 удалён
3

Выглядит интереснее, чем на коробоксе...)))

DoctorNet
DoctorNet 64.39 06.08.2020 15:50 удалён
2

Круто конечно, но по мне так грош цена таким демейкам, если они не запускаются на железе под для которого якобы сделаны

coprofags
coprofags 1.36 06.08.2020 15:52 удалён
3

и даже с такой графикой набежали бы защитники зеленых, "В Хало главное не графон, а геймплей", ага-ага. а про космическую мощь 12 терафлопс все резко забыли

Raiden_MG
Raiden_MG 18.19 06.08.2020 15:52 удалён
5

С истерик шаурмастера проорал sad

alexoz
alexoz 9.35 06.08.2020 16:03 удалён
1

Душевно прям

Нужно начать производить маски Крейга и к старту серикса их продавать, был бы классный ход 

ScorpSnake
ScorpSnake 28.73 06.08.2020 16:05 удалён
0

И терафлопсы не нужны.

G700
G700 95.82 06.08.2020 16:23 удалён
6

Заранее знал, что налетят петросяны с их "разницы нет)))0".

Miles_Teg
Miles_Teg 10.56 06.08.2020 16:49 удалён
0

Перепись главных юмористов в комментариях)

Наверно, люди думают, что одна и та же шутка будет смешнее, если повторить ее в тысячный раз. Если так, то у меня для них плохие новости. Надеюсь, в реальной жизни они принимают не такие же решения.

haze
haze 0.46 06.08.2020 16:50 удалён
0

В принципе, разница не слишком большая)

Заранее знал, что налетят петросяны с их "разницы нет)))0".

как это нету, какие шутки? вот же, слепой только не увидит, 12 тфлопсов, факт

 

Fixat_
Fixat_ 10.94 06.08.2020 16:52 удалён
1

Враньё !! На N64 графон лучше 

Siro
Siro 15.81 06.08.2020 18:11 удалён
0

Ржака 

С истерик шаурмастера проорал sad

Всё ещё ржу над стёбом белорусов 

Weetan
Weetan 7.4 06.08.2020 19:58 удалён
0

Вполне могли бы увидеть нечто похожее, если бы идею Halo DS воплотили.