

- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
41 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
101 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
41 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
11 -
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
27
3D-художник Hoolopee опубликовал трейлер Halo Infinite, выполненный в стиле игры для Nintendo 64. До этого блогер отметился "демейками" Silent Hill и Death Stranding в стиле игр с оригинальной PlayStation.
В основу ролика легло начало демонстрационной версия новой части Halo, которую в июле показала Microsoft. Речь идет о катсцене и куске геймплея с ворчунами, причем блогер явно вдохновлялся играми от Rare и Mario 64. Про бугая Крейга тоже не забыли!
Читайте также: Музыкальная пауза: Опубликована новая часть саундтрека Halo Infinite
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
В принципе, разница не слишком большая)
Выглядит интереснее, чем на коробоксе...)))
Круто конечно, но по мне так грош цена таким демейкам, если они не запускаются на железе под для которого якобы сделаны
и даже с такой графикой набежали бы защитники зеленых, "В Хало главное не графон, а геймплей", ага-ага. а про космическую мощь 12 терафлопс все резко забыли
С истерик шаурмастера проорал
Душевно прям
Нужно начать производить маски Крейга и к старту серикса их продавать, был бы классный ход
И терафлопсы не нужны.
Заранее знал, что налетят петросяны с их "разницы нет)))0".
Перепись главных юмористов в комментариях)
Наверно, люди думают, что одна и та же шутка будет смешнее, если повторить ее в тысячный раз. Если так, то у меня для них плохие новости. Надеюсь, в реальной жизни они принимают не такие же решения.
как это нету, какие шутки? вот же, слепой только не увидит, 12 тфлопсов, факт
Враньё !! На N64 графон лучше
Ржака
Всё ещё ржу над стёбом белорусов
Вполне могли бы увидеть нечто похожее, если бы идею Halo DS воплотили.