GTA V - это только начало: Take-Two Interactive готовится портировать больше старых игр на PlayStation 5 и Xbox Series X
32 Комментарии: 26

GTA V - это только начало: Take-Two Interactive готовится портировать больше старых игр на PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 05.08.2020 19:45
10 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    19 20.09.2020 20:30 от Tuborg_Green
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    7 20.09.2020 20:29 от Seva123
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    53 20.09.2020 20:25 от Decay-Reel
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    34 20.09.2020 20:24 от Zod4ii
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    22 20.09.2020 20:17 от Furyofflame

Как известно, издательство Take-Two Interactive планирует максимально быстрый переход на игровые системы следующего поколения, в первую очередь эта инициатива выражается в портировании сверхуспешного боевика Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series X

Однако, как оказалось, GTA V от Rockstar Games станет далеко не единственной игрой, которая получит обновленную версию под PS5 и Xbox Series X, о чем прямо заявил Штраус Зельник, действующий президент Take-Two Interactive, на недавнем собрании инвесторов.

"Что касается переноса наших вышедших прежде игр на консоли нового поколения, мы всегда оставляем эти анонсы непосредственно самим разработчикам, но я уверен, что в будущем вы о них еще услышите", - объяснил Зельник.

Учитывая, что никаких конкретные проекты названы не были, о планах Take-Two игрокам остается лишь гадать. Наиболее вероятным вариантом на портирование сейчас смотрится вестерн Red Dead Redemption II, мультиплеерный компонент которого, как и в случае с Grand Theft Auto V, активно развивается и обрастает новым контентом. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 19:56 удалён
0

Если будут минимум  такие порты , то почему и нет. Если я правильно понимаю, то Эпик выпустила достаточно простой инструментарий для перевода ue4 игр на ue4.24 версию движка с глобальным освещением и прочими почти некстген плюшками. Вопрос , есть ли игры на ue4 у take2, так как Гугл выдал только запрет рокстаров на фанатский ГТА на этом движке. Привел пример ue, как простого двигла для обновления игр, так как коалишн потратили 2 недели на переход с 4 на 4.24

SkyerIst
SkyerIst 487.64 05.08.2020 19:59 удалён
6

RDR2 точно перенесут.

boomerang
boomerang 49.9 05.08.2020 20:00 удалён
6

@SkyerIst она самая достойная yes

PITOS
PITOS 104.74 05.08.2020 20:03 удалён
1

Надеюсь в обратку РДР1 добавят 60 фпс. Мне РДР1 нравится больше. 

DoctorNet
DoctorNet 64.23 05.08.2020 20:04 удалён
0

У RAGE потенциал на поколения вперёд, достаточно глянуть на всякие моды для пятого ГТА, плюс что вызвало ВАУ эффект, так это то что умельцы прикрутили скринспейс отражения. Рокстар скорее всего впихнут лучики и нормальные отражения в последние две игры.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.48 05.08.2020 20:04 (изменен) удалён
2

Блин ааааа, гта 6 точно не скоро увидим ,с такой политиwinkкой.

Yuretz
Yuretz 4.81 05.08.2020 20:10 (изменен) удалён
0

@DoctorNet не знал про движок, любопытно , почитаю 

trayt
trayt 14.67 05.08.2020 20:11 удалён
4

Даёшь RDR2 в 4K60fps на максималкахblush

Xopek
Xopek 60.52 05.08.2020 20:31 удалён
5

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 05.08.2020 20:33 удалён
0

Очень рад за РДР2 .мульт не умрет!

Expert2020
Expert2020 4.6 05.08.2020 20:34 (изменен) удалён
1

Даёшь RDR2 в 4K60fps на максималкахblush

Даж 2080ti не тянет. Значит и PS5 не потянет. Xbox Series разве что со скрипом 

 

А обновления бесплатными будут, надеюсь? 

 

deschain
deschain 10.8 05.08.2020 20:40 удалён
0

Даёшь RDR2 в 4K60fps на максималкахblush

Даж 2080ti не тянет. Значит и PS5 не потянет. Xbox Series разве что со скрипом 

 

А обновления бесплатными будут, надеюсь? 

 

Патчи то точно бесплатными будут laugh

Ну а если серьезно, то не та сейчас индустрия, что бы чтото делать бесплатным и не донатным

Citizenfour
Citizenfour 27.16 05.08.2020 21:00 удалён
0

Перепройду с бооооольшим удовольствием RDR2 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.08.2020 21:08 удалён
0

Что то я не понял, то есть по обратке обычная ГТА5 и РДР2 не будет работать что ли? А если будет то нафига мне покупать второй раз игру, из за нативных 4К и 60фпс? Короче если будет обратка на эти игры то хай продают их кому нибудь другому.

PITOS
PITOS 104.74 05.08.2020 21:10 удалён
0

Даёшь RDR2 в 4K60fps на максималкахblush

Даж 2080ti не тянет. Значит и PS5 не потянет. Xbox Series разве что со скрипом 

 

А обновления бесплатными будут, надеюсь? 

 

Бред, хох уже тянет её в 4к 30фпс, уж новые консоли точно в 2 раза мощнее его.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.08.2020 21:15 удалён
0

RDR2 точно перенесут.

а как по обратке она будет вместе с гта 5? или покупать надо сново....

solovej
solovej 0.82 05.08.2020 21:26 удалён
4

Midnight Club : Los Angeles на свич, ну пожалуйста. Куплю за фуллпрайс😭😭😭

Expert2020
Expert2020 4.6 05.08.2020 21:32 (изменен) удалён
-1
Бред, хох уже тянет её в 4к 30фпс, уж новые консоли точно в 2 раза мощнее его.

Чел писал про 4К 60fps на максималках. DF делали анализ согласно которму на Хох в RDR2 большая часть настроек низко-средние. А у PS5 без разгона всего на 3Тf больше, чем у Xbox One X. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.16 05.08.2020 21:34 удалён
5

Макс Пейна 3 дайте! Хотя бы в обратку!

zeka456
zeka456 15.47 05.08.2020 21:50 удалён
0

Даёшь RDR2 в 4K60fps на максималкахblush

Даж 2080ti не тянет. Значит и PS5 не потянет. Xbox Series разве что со скрипом 

 

А обновления бесплатными будут, надеюсь? 

 

Бред, хох уже тянет её в 4к 30фпс, уж новые консоли точно в 2 раза мощнее его.

На Хох максимальные настройки или как всегда? Не будет некстген тянуть RDR2 в 4К60фпс на максималках не говоря про какой-то там рейтрейсинг, который тоже сжирает мощность консоли.