Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe
26 Комментарии: 16

Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe

Дата: 05.08.2020 17:34
13 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Королева вернулась": Фанаты в восторге от Bayonetta 3 - появилось огромное количества фан-артов

    6 28.09.2021 10:13 от Dikastis
  • Универсальный мультимедийный комбайн с великолепным качеством изображения: Обзор телевизора LG OLED48C1RLA

    17 28.09.2021 10:12 от Young
  • Sony показала новые скриншоты Horizon: Forbidden West и заявила о паритете геймплея на PS4 и PS5

    42 28.09.2021 10:06 от BOX
  • В Китае разработали 10-летний план по развитию детей — в него входит запрет стриминга до 16 лет

    31 28.09.2021 10:02 от Gefus
  • Безумные заезды игрушечных машин под "Металлику" в релизном трейлере аркадной гонки Hot Wheels Unleashed

    3 28.09.2021 09:53 от SnakeRman

Компания Nintendo официально сообщила о том, что на Nintendo Switch выйдет переиздание игры Pikmin 3. Также был представлен новый трейлер.  

Основная концепция не изменилась: капитан Олимар в компании пикминов исследуют поверхность планеты PNF-404. Что касается геймплея, то это смесь из стратегии, платформера и головоломок. 

Pikmin 3 Deluxe на Nintendo Switch сможет похвастаться несколькими уровнями сложности, всеми ранее вышедшими дополнениями, а также новыми побочными миссиями с участием Олимара и Луи (пролог и эпилог). Релиз игры запланирован на 30 октября 2020 года. 

Оригинальная версия Pikmin 3 вышла на Wii U в 2013 году.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Обзор Pikmin 3 - Pikmin остается уникальной игрой, которая сочетает в себе стратегию, симулятор выживания и приключение в одном флаконе

Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
EED_FFM
EED_FFM 0.21 05.08.2020 18:06 удалён
0

Русский есть?

Stepan
Stepan 169.05 05.08.2020 18:19 удалён
0

@EED_FFM на вию не было, тут тоже вряд ли будет. 

Scream182
Scream182 3.83 05.08.2020 18:27 удалён
1

На 3дс играл hey! pikmin - бомбезная штука (вот бы и его портировали!), вии ю у меня не было, а на свиче с удовольствием заценю

adoY
adoY -3.26 05.08.2020 18:48 удалён
-6

Очередной порт на нинтенду, впрочем ничего нового.

Pelmen
Pelmen 41.88 05.08.2020 18:50 удалён
2

@adoY это не считается, ибо ВииЮ была у единиц. Для большинства это новые игры.

adoY
adoY -3.26 05.08.2020 19:00 удалён
-2

@adoY это не считается, ибо ВииЮ была у единиц. Для большинства это новые игры.


Классная отмаза.

SkyerIst
SkyerIst 860 05.08.2020 19:07 удалён
3

@adoY играл на Wii U?

SkyerIst
SkyerIst 860 05.08.2020 19:07 удалён
1

@Scream182 основная серия намного круче, так что да, советую ознакомиться с Pikmin 3.

Grey
Grey 35.15 05.08.2020 19:12 удалён
1

Вот так вот, анонсировали без лишних слов!) Конечно, не самая сильная часть, но Пикмины шикарная серия!! 😏 

Pelmen
Pelmen 41.88 05.08.2020 19:14 (изменен) удалён
0

@adoY видать, ты один из миллионов покупателей ВииЮ в России. И для тебя эта игра изучена вдоль и поперек.

Смирись, что ВииЮ - провал, а в России - тем более. Поэтому все порты с нее вполне себе обоснованы. Для 99% людей это будут новинки

Gauwoof
Gauwoof 45.78 05.08.2020 21:06 удалён
2

Хватило одного прохождения на виию

Пропущу этот порт, как и мариоброс вииюшный

adoY
adoY -3.26 05.08.2020 22:17 удалён
-5

@adoY видать, ты один из миллионов покупателей ВииЮ в России. И для тебя эта игра изучена вдоль и поперек.

Смирись, что ВииЮ - провал, а в России - тем более. Поэтому все порты с нее вполне себе обоснованы. Для 99% людей это будут новинки


Паства нинтенды оправдывает любые выходки своего божества, будь то порты антиквариата за фулл прайс, или аксесуары по конским ценам, все схавает. sad

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.14 05.08.2020 22:44 удалён
0

Прикольно) Пожалуй куплю)

OkaRin
OkaRin 180.41 06.08.2020 04:58 удалён
1

Жду Ксено Х!devil

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.4 06.08.2020 12:23 удалён
0

Вот так вот, анонсировали без лишних слов!) Конечно, не самая сильная часть, но Пикмины шикарная серия!! 😏 

Как по мне лучшая

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.4 06.08.2020 12:28 удалён
1

@adoY видать, ты один из миллионов покупателей ВииЮ в России. И для тебя эта игра изучена вдоль и поперек.

Смирись, что ВииЮ - провал, а в России - тем более. Поэтому все порты с нее вполне себе обоснованы. Для 99% людей это будут новинки


Паства нинтенды оправдывает любые выходки своего божества, будь то порты антиквариата за фулл прайс, или аксесуары по конским ценам, все схавает. sad

Pikmin 3 - антиквариат? она отлично выглядит и играется, хорошо, что есть порты и больше людей смогут оценить классную гаму, причем анонс спокойный, просто выкатили трейлер, хотели поиграть в Pikmin3 ? вот держите.