Вы просили - Фил Спенсер отреагировал: Microsoft убрала пометку об оптимизации с обложек игр для Xbox Series X
64 Комментарии: 39

Вы просили - Фил Спенсер отреагировал: Microsoft убрала пометку об оптимизации с обложек игр для Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 03.08.2020 17:35
46 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    18 01.10.2020 04:44 от Munchie
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    98 01.10.2020 04:37 от Decay-Reel
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    45 01.10.2020 04:36 от robotron
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    5 01.10.2020 04:32 от Draven
  • Бережем аккумуляторы: Nintendo напомнила о своевременной необходимости заряжать консоли семейства Switch

    13 01.10.2020 04:31 от Munchie
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 04:40 от urukhai
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Аналитик китайского игрового рынка Даниэль Ахмад отметил у себя в Твиттере, что с лицевой стороны обложек дисков для Xbox исчезнет пометка об оптимизации под Series X.

По словам Ахмада, здоровенную зелёную блямбу перенесут на заднюю панель, где она предстанет в несколько ином формате.

Было:

Стало:

В начале лета в сети появилось изображение российской обложки Watch Dogs: Legion для Xbox Series X, удивившей игроков обилием надписей.

Читайте также: Netflix займётся телеадаптацией Beyond Good & Evil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Daretar
Daretar 3.14 03.08.2020 17:56 удалён
34

@Siro ага, "Не нравится, не покупайте" (с) Нил Дракманн

RakshaZ
RakshaZ 5.66 03.08.2020 17:46 удалён
43

Ну вот кстати у Майков хороший фидбэк к своим пользователям и сооьществу, не Сони точно. Тем вообще класть на мнение аудитории.

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
RakshaZ
RakshaZ 5.66 03.08.2020 17:46 удалён
43

Ну вот кстати у Майков хороший фидбэк к своим пользователям и сооьществу, не Сони точно. Тем вообще класть на мнение аудитории.

Siro
Siro 16.61 03.08.2020 17:53 удалён
7

Ну вот кстати у Майков хороший фидбэк к своим пользователям и сооьществу, не Сони точно. Тем вообще класть на мнение аудитории.

Лол по играм особенно заметно 

Daretar
Daretar 3.14 03.08.2020 17:56 удалён
34

@Siro ага, "Не нравится, не покупайте" (с) Нил Дракманн

Rage
Rage 19.1 03.08.2020 17:57 удалён
-7

Филька,мы так то не насчет плашек возмущались,а касаемо графона в Хало и геймплея игр,которые ты нам обещал предоставить 23го числа.Когда исправишь это?Хотя бы цену назвал...

Rondiboss
Rondiboss 61.1 03.08.2020 18:00 удалён
8

Не перестаю удивляться. Насколько же святой человек.

CitizenX
CitizenX 0.72 03.08.2020 18:07 удалён
6

Сони бы так со своими бляшками сделать

Slimin
Slimin 42.51 03.08.2020 18:21 (изменен) удалён
0

Они так ещё больше запутают)) но зато не пофиг, в отличие от некоторых подразделений
laugh

haze
haze 0.46 03.08.2020 18:21 удалён
-5

@Siro ага, "Не нравится, не покупайте" (с) Нил Дракманн

ну правильно, или ты думал что все должны под всякое левое залётное быдло прогибаться? вот тут ржут с хало и всем на него пофиг по сути, только совсем одарённые будут условно лепить минусы на метакритике и тп, а филька уже заблеял, что только лучше стало, наш новый маскот 

Segovinho
Segovinho 7.95 03.08.2020 18:24 удалён
1

Не перестаю удивляться. Насколько же святой человек.

Да не то слово) Вон в предыдущей новости просто сказал спасибо PC-пользователям, и больше 100 комментов) Магия просто) 

PolaC1
PolaC1 10.98 03.08.2020 18:29 удалён
2

Я, чет в последнее время, как новости про коробку читаю, особенно про Филимона, так у меня встает..., это поднимается, типа настроение. Молдцы, хорошо работают.

Dim4ik
Dim4ik 86.5 03.08.2020 18:34 удалён
3

@Siro ага, "Не нравится, не покупайте" (с) Нил Дракманн

Геймдизайн, сценарий и авторские задумки не равно коробке от диска. 

Hakkuren
Hakkuren 23.54 03.08.2020 18:36 удалён
0

Красавчики. Мелочь, а приятно.

Daretar
Daretar 3.14 03.08.2020 18:38 (изменен) удалён
0

@Dim4ik ну я в данном случае не сравниваю политики Sony и Microsoft, просто парень написал, что Сони реагируют на критику своих игр, я ему ответил. По поводу бляшки на коробке диска - это даже не официальная информация, это просто какой-то инсайдер сказал, рановато ещё петь песни о том, что Майки прислушиваться к людям хотя бы на уровне дизайна коробки.

Dim4ik
Dim4ik 86.5 03.08.2020 18:41 удалён
0

@Dim4ik ну я в данном случае не сравниваю политики Sony и Microsoft, просто парень написал, что Сони реагируют на критику своих игр, я ему ответил. По поводу бляшки на коробке диска - это даже не официальная информация, это просто какой-то инсайдер сказал, рановато ещё петь песни о том, что Майки прислушиваться к людям хотя бы на уровне дизайна коробки.

Да я тоже не сравниваю политики двух компаний. Я лишь говорю, что не стоит сравнивать подход к созданию игр к подходу к созданию картинок на коробочках. Ну совсем плохие аналогии в стиле "смотрите, майки убрали здоровенный логотип потому что просили, а Дракман делал ТЛОУ2 тупо как хотел". Это странно. smiley

Miles_Teg
Miles_Teg 12.85 03.08.2020 18:41 удалён
0

Молодцы, что сказать. Мне-то все равно на логотипы на коробках (почти все в цифре беру), но кому-то нет - и вот эти вроде небольшие, но постоянные знаки внимания от Майков создают в целом очень приятный фон.

Furyofflame
Furyofflame 30.93 03.08.2020 18:45 удалён
-1

@haze тоже считаю что под левое быдло прогибаться не нужно, жаль у Дракмана другое мнение и игру он для этого быдла как раз таки сделал.

Daretar
Daretar 3.14 03.08.2020 18:49 удалён
0

@Dim4ik Дракман просто чисто физически не успел бы уже ничего переписать, даже если бы захотел, это понятно. Меня смущает реакция Дракмана на фидбек со стороны фанатов. Я про все эти гифочки, фразочки в духе "ваша ненависть питает меня" и тд. Это мягко говоря не то, что красит Найти Догов. Так что- я вижу свои комментарии уместными, т.к. мы обсуждаем реакцию на обратную связь от пользователей.

Beren
Beren 68.19 03.08.2020 18:52 (изменен) удалён
0

Филька,мы так то не насчет плашек возмущались,а касаемо графона в Хало и геймплея игр,которые ты нам обещал предоставить 23го числа.Когда исправишь это?Хотя бы цену назвал...

Он тебе за неделю должен был графику исправить или что? Официальная позиция есть, так какое отношение Хало имеет к плашкам? Их действительно очень многие критиковали и избавление от этом громозкой блямбы правильный шаг.

Furyofflame
Furyofflame 30.93 03.08.2020 19:01 удалён
-1

@Daretar Дракман многое и так уже напереписывал, такое чувство, будто он после ухода Стрейли полностью концепт игры изменил, судя по концепт артам Эбби должна была быть симпотичной негритянкой, а не халком (врач в конце первой части черный). Джоель должен был найти себе подругу, и с его смертью тоже не все понятно, то ли должны были избить его, но не убить, то ли убить Дину. Короче из кучи возможных сценариев Дракман выбрал самый идиотский на зло фанатам и на радость sjw.

Dan333
Dan333 2.15 03.08.2020 19:11 удалён
0

@Dim4ik Дракман просто чисто физически не успел бы уже ничего переписать, даже если бы захотел, это понятно. Меня смущает реакция Дракмана на фидбек со стороны фанатов. Я про все эти гифочки, фразочки в духе "ваша ненависть питает меня" и тд. Это мягко говоря не то, что красит Найти Догов. Так что- я вижу свои комментарии уместными, т.к. мы обсуждаем реакцию на обратную связь от пользователей.