Сравнение версий ремейка Destroy All Humans: Забудьте о 4K
24 Комментарии: 34

Сравнение версий ремейка Destroy All Humans: Забудьте о 4K

Дата: 30.07.2020 18:42
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    32 19.04.2024 01:26 от eraslive93
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

В Сети появилось сравнение консольных версий ремейка Destroy All Humans. И результаты получились неоднозначными. 

Так, во всех четырех вариантах разрешение не превысит 1080p. И только версия для Xbox One X выделяется за счет того, что она выдает не 30 кадров в секунду, а все 60. 

Что касается стандартной Xbox One, то она использует комбинацию из динамического разрешения и реконструкции изображения. Максимальное значение составляет 1080p, минимальное - 756p. 

Также во всех версиях зафиксированы подвисания во время катсцен, которые не связаны с производительностью. 

Читайте также: Что происходит со Star Trek? Провал панели на San Diego Comic-Con и странный анонс третьего сезона Дискавери

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Слухи: Disney готовит возвращение Джорджа Лукаса, ультиматум режиссера по "Звездным войнам"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.07.2020 18:47 (изменен) удалён
-1

Не ну 30фпс это зашквар, игра не супер требовательная. Хоть бы без просадок шла, а то ща лего с братом на фатке проходили, мало того что 30фпс так еще и просадки бывают, бесит жуть. Потом по скидке возьму, на пк пощупаю, оригинал в памяти чет не сильно сохранился

aflestat
aflestat 36.56 30.07.2020 18:49 удалён
1

У меня всё время зреет вопрос: "Нафига оно нам нужно?" Серьезно, ну устарела же игра морально. Насколько может быть весело всё это? Раньше да, но не сейчас.

dedpyl
dedpyl 217.31 30.07.2020 19:10 удалён
0

Ну вот, о каком может быть следующем поколении, если на нынешнем не могут нормально оптимизировать такую вот игру?! Тоже самое будет и на следующем поколении.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.07.2020 19:31 удалён
0

Мир помешался на ентом 4к. 

Yuretz
Yuretz 27.36 30.07.2020 19:33 удалён
1

@aflestat я на оригинальном xbox так и не прошел. Отличный повод закончить начатое

Valera
Valera 13.68 30.07.2020 19:36 удалён
0

З0 кадров-курам на смех... 

CityGhost
CityGhost 7.03 30.07.2020 19:59 удалён
0

Мне, как человеку на прошке с 1080п телевизором - нормалек yes

Только я вот не пойму - помотал видео... а где просадки-то?

ACE
ACE 520.2 30.07.2020 20:08 удалён
0

Мир помешался на ентом 4к. 

4к - круто круто круто крутоcrying

Rakot
Rakot 65.63 30.07.2020 20:23 удалён
0

Прожожу, игра очень крутая всем советую. Картинка одна из лучших в ремейках.

PS. Видео никакое не смотрел, кому надо пускай циферки разглядывают, я лучше посмеюсь над зелёными человечками. Такая сатира выходит не часто.

Enrike
Enrike 92.26 30.07.2020 20:43 удалён
0

почему на прохе не сделали 60 фпс?

PolaC1
PolaC1 21.85 30.07.2020 21:14 удалён
0

Игра явно устарела)

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 30.07.2020 21:23 удалён
1

@Enrike мощей не хватит)) придется 900p делать

Enrike
Enrike 92.26 30.07.2020 21:47 удалён
0

@WolfFenrir ты просто фанат хбокса

Мощностей в прохе с головой

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 31.07.2020 08:46 удалён
1

@Enrike шум - не показатель мощности) Ну а если серьезно - порт поганый, так что на Pro было бы ~ 40 fps и толку-то

Enrike
Enrike 92.26 31.07.2020 10:32 (изменен) удалён
0
шум - не показатель мощности)

шума ровно как и на хбокс х 

Купил последнюю ревизию

Так что фантазируй дальше

nerv_t
nerv_t 1.18 31.07.2020 11:13 удалён
0

@ACE круто, если у тебя телек ~100 дюймов. мне, как обладателю 4к телевизора 47 дюймов, абсолютно не видна разница с 1080р. 

ACE
ACE 520.2 31.07.2020 11:19 (изменен) удалён
0

@ACE круто, если у тебя телек ~100 дюймов. мне, как обладателю 4к телевизора 47 дюймов, абсолютно не видна разница с 1080р. 

ну тут дело не в 4к и диагонали, определенно. Попробуйте очкиsmiley

разница 1080р - 4к отлично видна и на экранах в 27 дюймов - мой первый 4к опыт был как раз на таком 4к-мониторе. потом я сразу взял себе олед 55 дюймов.

nerv_t
nerv_t 1.18 31.07.2020 11:20 (изменен) удалён
0

@ACE на вкус попробовать?

со зрением у меня всё в порядке.

забыл лягуху smiley

ACE
ACE 520.2 31.07.2020 11:21 удалён
0

@ACE на вкус попробовать?

со зрением у меня всё в порядке.

сомневаюсьsmiley

nerv_t
nerv_t 1.18 31.07.2020 11:23 удалён
0

@ACE также, как и я в вашей компетентности в данном вопросе. hd текстуры при разрешении 1080р дают абсолютно такой же эффект

smiley