71 Комментарии: 61

"Миссия Xbox - феноменальна": Разработчик The Last of Us: Part II и GTA V в восторге от стратегии Microsoft

Дата: 30.07.2020 12:42
41 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    68 14.04.2021 20:16 от DARKSIDEATH
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    26 14.04.2021 20:08 от Dexyc
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    14 14.04.2021 20:01 от Denoise47
  • Обзор клавиатуры ASUS ROG Strix Scope RX

    4 14.04.2021 19:51 от S47
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    98 14.04.2021 19:46 от NeProfi

Как известно, в случае с предстоящим консольным поколением компания Microsoft предпочла пойти по пути развития так называемой "экосистемы" своих платформ, предлагая доступ к одном и тому же контенту самым разным путем - от различных вариаций Xbox и ПК до облачного сервиса xCloud, который стремится к максимальному охвату рынка. 

На тему подобного подхода в недавней беседе с порталом Gamingbolt высказался Франсиско Айса Гарсия, бывший сотрудник таких компаний, как Rockstar Games и Naughty Dog, где он работал над The Last of Us: Part II, Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption II.

Сейчас специалист трудится в принадлежащей Microsoft амбициозной студии The Initiative над секретной игрой для Xbox Series X.

Гарсия признался, что находится в полном восторге от направления, в котором движется команда Фила Спенсера.

"Архитектуры, с которыми мы сегодня работаем, стали намного более усредненными, а это значит, что и процессы по созданию обратной совместимости также значительно облегчились. Но дело далеко не только в системе совместимости. Миссия Microsoft в целом - феноменальна.

Я просто в восторге от того, что они учитывают абсолютно всех нас, стараются закрепить свое присутствие на рынке PC, на консолях, через сервис Game Pass, который сам по себе прекрасен. Сам пользуюсь им уже несколько месяцев и с нетерпением слежу за тем, как он будет развиваться.

Microsoft действительно движется в том направлении, которое аудитория может ждать от компании - она предлагает долгосрочную поддержку платформ и позволяет играть в игры так, как нам это нравится. По крайней мере это лично мое мнение", - объяснил сотрудник коллектива The Initiative.

Запуск консоли Xbox Series X должен состояться до конца текущего года

Читайте также: Фанатка Хидео Кодзимы удивила кастомным ПК с малышом ББ из Death Stranding

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
boomerang
boomerang 53.12 30.07.2020 12:57 удалён
19
Миссия Microsoft в целом - феноменальна.

отличный тост!

kv83
kv83 13.61 30.07.2020 12:45 удалён
17

трудится в принадлежащей Microsoft ... студии

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
kv83
kv83 13.61 30.07.2020 12:45 удалён
17

трудится в принадлежащей Microsoft ... студии

dedpyl
dedpyl 85.74 30.07.2020 12:48 удалён
7

Это такой стеб?! А потом понял, что работает сейчас на Майков, ну надеюсь хоть там у него бедненького не будет кранчей indecision

SkyerIst
SkyerIst 701.25 30.07.2020 12:51 удалён
9

@dedpyl в The Initiative много ветеранов индустрии работают, в том числе разработчики GTA, God of War, Uncharted и так далее. Самые сливки так сказать. Интересно, чем они выстрелят devil

Spirit-ford
Spirit-ford 43.35 30.07.2020 12:52 удалён
9

Сотрудник, который работает в компании, положительно высказывается о компании - удивительная новость

dedpyl
dedpyl 85.74 30.07.2020 12:53 удалён
-1

@SkyerIst да это понятно, но главное чтобы выстрелили, а не сам понимаешь))

Yuretz
Yuretz 15.12 30.07.2020 12:56 удалён
2

@dedpyl в The Initiative много ветеранов индустрии работают, в том числе разработчики GTA, God of War, Uncharted и так далее. Самые сливки так сказать. Интересно, чем они выстрелят devil

Когда такое количество ветеранов в одном месте, качество конечного продукта может быть и иным от ожиданий ( история имеет такие прецеденты.

А по теме.

Удивительно, если бы он был против политики косвенного работодателя

В любом случае, цель МС амбициозна крайне и без диких бюджетов корпорации невозможна в принципе. Поживем увидим 

boomerang
boomerang 53.12 30.07.2020 12:57 удалён
19
Миссия Microsoft в целом - феноменальна.

отличный тост!

ime
ime 3.86 30.07.2020 12:58 удалён
5

Поддержу его. И я не работаю на Фила :)

DreamerDmitriy
DreamerDmitriy 0.64 30.07.2020 13:05 удалён
5

Он прав, общее направление у MS самое лучшее из большой тройки, реально замечательно про-пользовательское.

Но с крупными "значимыми" играми пока беда.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.13 30.07.2020 13:05 (изменен) удалён
10

Это такой стеб?! А потом понял, что работает сейчас на Майков, ну надеюсь хоть там у него бедненького не будет кранчей indecision

Я смотрю ты прямо ни одной новости о MS не пропускаешь со своими мемчиками и остороумным никому не упавшим мнением)

Красавчик, продолжай в том же духе 

 

Expert2020
Expert2020 13.46 30.07.2020 13:14 удалён
1

GamePass это реально их серебрянная пуля

Хотя и в целом у Microsoft сейчас сильная линейка игр вырисовывается 

Sergwolf777
Sergwolf777 1.2 30.07.2020 13:21 удалён
5

Эх Сонибои, отрицание - это одна из стадий принятия неизбежного)))

продолжайте)

Rusbones
Rusbones 7.64 30.07.2020 13:25 (изменен) удалён
4

Шикардос от Гарета Кокера 

 

Rage
Rage 44.08 30.07.2020 13:31 (изменен) удалён
2
Миссия Microsoft в целом - феноменальна.
через сервис Game Pass,

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.71 30.07.2020 13:42 удалён
4

Откуда столько хейта?!

Если у них всё получится с айклаудом( или как там),то будут в шоколаде,а хейтеры на ходу начнут переобуваться.mail

Cin-i
Cin-i 8.81 30.07.2020 13:44 удалён
1

Про МС читаешь, так все идеально, все лучшие, классные. Посмотришь любую презентацию - рукалицо. Только терн 10 старается, делает хоть что то годное, остальное это же просто атас. 

Dragn
Dragn 79.17 30.07.2020 13:52 удалён
8
Интересно, чем они выстрелят

Сестрой Крэйга 

 

Svexi
Svexi 12.56 30.07.2020 13:59 удалён
0
На тему подобного подхода в недавней беседе с порталом Gamingbolt высказался Франсиско Айса Гарсия, бывший сотрудник таких компаний, как Rockstar Games и Naughty Dog, где он работал над The Last of Us: Part II, Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption II.
"Microsoft действительно движется в том направлении, которое аудитория может ждать от компании - она предлагает долгосрочную поддержку платформ и позволяет играть в игры так, как нам это нравится. По крайней мере это лично мое мнение", - объяснил сотрудник коллектива The Initiative.

Ну просто Атлична сказано. Перспективный Миксер вот хорошо поддержали. Блин, ну хватит уже так явно подлизывать. Мне все эти ваши сервисы до лампочки, игры делайте классные и чтобы прям восторг был, чтобы я видел перед собой действительно шикарный продукт, за который не жалко и полной цены, а не очередной Блидинг Эдж. Хватит уже излишне трепаться, докажите делом.

dedpyl
dedpyl 85.74 30.07.2020 14:07 (изменен) удалён
0

Это такой стеб?! А потом понял, что работает сейчас на Майков, ну надеюсь хоть там у него бедненького не будет кранчей indecision

Я смотрю ты прямо ни одной новости о MS не пропускаешь со своими мемчиками и остороумным никому не упавшим мнением)

Красавчик, продолжай в том же духе 

 

Конечно, как ни чуваку с аватаркой "Чифа " мне об этом говорить))) кстати, знаете ли вы, что недавно проходил показ нового халыча sad

aflestat
aflestat 14.05 30.07.2020 14:07 удалён
2

Я тоже люблю Sony, но майки молодцы со своим внедрением экосистемы. Солидарен с теми кто не смотрит однобоко.