Фанатка Хидео Кодзимы удивила кастомным ПК с малышом ББ из Death Stranding
36 Комментарии: 10

Фанатка Хидео Кодзимы удивила кастомным ПК с малышом ББ из Death Stranding

Дата: 29.07.2020 17:43
20 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Zero Dawn для PC на максимальных настройках графики - геймплей, сравнение версий и скриншоты в 4K

    25 05.08.2020 19:24 от SupaDupa
  • Чёрная вдова, Халк, Тор и Железный человек снова вместе - Мстители вернулись: Новый геймплей Marvel's Avengers

    6 05.08.2020 19:20 от Thorus
  • Капитан Олимар покоряет Nintendo Switch: Состоялся анонс Pikmin 3 Deluxe

    10 05.08.2020 19:14 от Pelmen
  • ПК-геймеры помогли интерактивной драме Detroit: Become Human взять новую высоту по продажам после выпуска в Steam

    47 05.08.2020 19:04 от Shenmue3
  • Эпично почти как в фильме "Мстители Финал": Обзор беты Marvel's Avengers

    14 05.08.2020 19:02 от ACE
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 05.08.2020 19:24 от Temik
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 05.08.2020 19:17 от Manson
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 05.08.2020 19:14 от Saturianin
  • Off top forever !

    31382 05.08.2020 19:11 от Kurzgesagt
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 05.08.2020 19:05 от sqar

Удивляться народному творчеству мы не перестанем никогда. Актриса и художница Ками Робак собрала свой первый ПК, модифицировав готовый корпус в капсулу для малыша ББ из игры Death Stranding производства студии Kojima Productions. Получилось впечатляюще:

 
Некоторые пользователи шутя отметили, что Бридж-Бэби будет сложно выжить в горячем корпусе компьютера. В ответ Ками заверила, с малышом ничего не случится - охлаждение добротное. А если вас заинтересовали характеристики ПК, то вот они:
  • Процессор: i7-7820X
  • Кулер: Corsair H100i
  • ОЗУ: 48GB DDR4 (4x4GB, 2x16GB)
  • Видеокарта: GTX1060 6GB MSI Armor OC
  • Хранилище: Intel 1TB NVME
  • PSU: EVGA 750W G2
  • Корпус: Fractal Define Meshify C

На необычный кастомный ПК внимание обратили журналисты по обе стороны океана.

Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 0.65 29.07.2020 17:57 удалён
0

Отнял пупсик у дочки

Запихнул пупсик в корпус

Налил туда воды

Profit)) 

Ну а Хидео, конечно, гений

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 0.65 29.07.2020 18:07 (изменен) удалён
1

Пап, я тебе комп в стиле God of War сделал!!!

Тут должна быть картинка с топором торчащим из монитора, но я не могу вставить ее))  Гамаг с мобилы - ванлав =) 

SnakeRman
SnakeRman 27.45 29.07.2020 18:08 удалён
2

Чет видяха не по конфе вообще))

TiamaTiK
TiamaTiK 2.5 29.07.2020 19:03 удалён
0

Ну не знаю... Пупс в системнике O_o

CityGhost
CityGhost 5.36 29.07.2020 19:05 удалён
2

Жопа малыша расплавится на видюхе sad

Sif
Sif 0.9 29.07.2020 19:37 удалён
0

Смотрится стрёмновато/жутко даже если рассматривать это в контексте с игрой 🤔

Herakl
Herakl 12.3 29.07.2020 19:58 удалён
1

Чего "впечаляющего" вы тут разглядели?

Foxdiez
Foxdiez 0.03 29.07.2020 20:51 удалён
0

@CityGhost неплохо)

Decay-Reel
Decay-Reel 93.51 29.07.2020 21:50 (изменен) удалён
1

Прикольно сделано кстати.
Смотрится стрёмно, как и должно.

Ну не знаю... Пупс в системнике O_o

Согласен, это недоработка - надо было туда конечно настоящего младенца засунуть и залить формальдегидом.

Krinb
Krinb 39.41 29.07.2020 21:53 удалён
0

Главно Чаки не смотреть а то ночью можно завод кирпичей открыть :)