Фанатка Хидео Кодзимы удивила кастомным ПК с малышом ББ из Death Stranding
36 Комментарии: 10

Фанатка Хидео Кодзимы удивила кастомным ПК с малышом ББ из Death Stranding

Дата: 29.07.2020 17:43
20 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • THQ Nordic в преддверии презентации дарит две игры в Steam и устраивает распродажу со скидками до 90%

    1 16.09.2021 21:50 от Vturik
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    60 16.09.2021 21:50 от Sith_1ord
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    49 16.09.2021 21:49 от RussianGoodGuy
  • Ремастеры BloodRayne 1-2 анонсированы для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch

    22 16.09.2021 21:48 от foguss1983
  • Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы "Судная ночь"

    5 16.09.2021 21:47 от BLOODec

Удивляться народному творчеству мы не перестанем никогда. Актриса и художница Ками Робак собрала свой первый ПК, модифицировав готовый корпус в капсулу для малыша ББ из игры Death Stranding производства студии Kojima Productions. Получилось впечатляюще:

 
Некоторые пользователи шутя отметили, что Бридж-Бэби будет сложно выжить в горячем корпусе компьютера. В ответ Ками заверила, с малышом ничего не случится - охлаждение добротное. А если вас заинтересовали характеристики ПК, то вот они:
  • Процессор: i7-7820X
  • Кулер: Corsair H100i
  • ОЗУ: 48GB DDR4 (4x4GB, 2x16GB)
  • Видеокарта: GTX1060 6GB MSI Armor OC
  • Хранилище: Intel 1TB NVME
  • PSU: EVGA 750W G2
  • Корпус: Fractal Define Meshify C

На необычный кастомный ПК внимание обратили журналисты по обе стороны океана.

Читайте также: "Заберите свои 600 рублей": Ролик с бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus на PS4 установил рекорд по дизлайкам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 10.38 29.07.2020 17:57 удалён
0

Отнял пупсик у дочки

Запихнул пупсик в корпус

Налил туда воды

Profit)) 

Ну а Хидео, конечно, гений

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 10.38 29.07.2020 18:07 (изменен) удалён
1

Пап, я тебе комп в стиле God of War сделал!!!

Тут должна быть картинка с топором торчащим из монитора, но я не могу вставить ее))  Гамаг с мобилы - ванлав =) 

SnakeRman
SnakeRman 118.61 29.07.2020 18:08 удалён
2

Чет видяха не по конфе вообще))

TiamaTiK
TiamaTiK 4.83 29.07.2020 19:03 удалён
0

Ну не знаю... Пупс в системнике O_o

CityGhost
CityGhost 6.9 29.07.2020 19:05 удалён
2

Жопа малыша расплавится на видюхе sad

Sif
Sif 1.06 29.07.2020 19:37 удалён
0

Смотрится стрёмновато/жутко даже если рассматривать это в контексте с игрой 🤔

Herakl
Herakl 23.31 29.07.2020 19:58 удалён
1

Чего "впечаляющего" вы тут разглядели?

Foxdiez
Foxdiez -1.06 29.07.2020 20:51 удалён
-1

@CityGhost неплохо)

Decay-Reel
Decay-Reel 194.28 29.07.2020 21:50 (изменен) удалён
1

Прикольно сделано кстати.
Смотрится стрёмно, как и должно.

Ну не знаю... Пупс в системнике O_o

Согласен, это недоработка - надо было туда конечно настоящего младенца засунуть и залить формальдегидом.

Krinb
Krinb 56.06 29.07.2020 21:53 удалён
0

Главно Чаки не смотреть а то ночью можно завод кирпичей открыть :)