Инсайдер: Lucasfilm решилась на сиквел провального фильма
20 Комментарии: 20

Инсайдер: Lucasfilm решилась на сиквел провального фильма "Хан Соло. Звёздные войны: Истории"

Дата: 28.07.2020 03:28
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Данте и Леди рубят демонов в новом геймплейном видео Devil May Cry: Pinnacle of Combat

    9 08.08.2020 02:59 от BARULICK-sama
  • "Мир к такому не был готов": Лили Вачовски раскрыла секрет "Матрицы"

    45 08.08.2020 02:53 от BARULICK-sama
  • В Steam и Epic Games Store дождались Horizon Zero Dawn - Sony отметила выпуск PC-версии ярким трейлером

    12 08.08.2020 02:53 от kro44i
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    233 08.08.2020 02:31 от MEF
  • Настало время женщины-викинга: Ubisoft показала альтернативный трейлер Assassin's Creed Valhalla

    19 08.08.2020 02:20 от Furyofflame

Студия Lucasfilm все же решилась запустить в производство продолжение фильма "Хан Соло. Звёздные войны: Истории". Об этом сообщают источники журналиста Джереми Конрада с портала Star Wars Unity

Согласно предварительным данным, речь идет о сериале, который станет эксклюзивом для Disney+. Сюжет продолжит историю, начатую в фильме, также ожидается возвращение оригинального актерского состава.  

Предположительно, с сериалом связан недавно появившейся слух о шоу про Дарта Мола, который также получил камео в "Хане Соло". Впрочем, не факт, что его сыграет каскадер Рэй Парк, которого сейчас пытаются отменить в социальных сетях за то, что в его аккаунте в Instagram кто-то загрузил видео сексуального характера (возможно, речь идет о взломе). 

Ранее мы также сообщали, что актер и певец Дональд Гловер якобы подписал или близок к заключению контракта с Lucasfilm, в рамках которого он вновь исполнит роль Лэндо Калриссиана. Не исключено, что речь также идет о данном проекте. 

Некоторые вещи в материале Конрада вызывают улыбку. Так, он назвал фильм "культовым" среди фанатов, которые запустили в соцсетях хэштег #MakeSolo2Happen. В реальности эта инициатива стала объектом шуток и критики, а в ответ был запущен хэштег #SoloLostMoney

Фильм "Хан Соло. Звёздные войны: Истории" стал первым в истории франшизы, который с треском провалился в прокате. На это повлияли проблемы на производстве, увольнение оригинальных режиссеров, переработка фильма приблизительно на 60%, раздувание бюджета, не самая удачная дата релиза, средние отзывы и так далее. Главным же фактором стал отрицательный эффект фильма "Последние джедаи" Райана Джонсона

Читайте также: Слухи: Disney готовит возвращение Джорджа Лукаса, ультиматум режиссера по "Звездным войнам"

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Agent
Agent 32.52 28.07.2020 03:43 (изменен) удалён
11

Соло провалился из за того что Дисней хотела 2 раза в год рубать бабло по звездным войнам .В реале соло лучшая часть из новых звездных войн что конечно не много но всё же ! 

Я сам на торрентах смотрел и удивился что всё лучше чем с девушкой джедайкой ...

Decay-Reel
Decay-Reel 94.03 28.07.2020 03:49 удалён
6

А хороший кстати был фильм, считаю незаслуженно засираемый.
Может в контексте Звёздных Воин он и не совсем вписывается, и есть пара странностей, типа Дарта Мола в конце непонятно каким образом, но как отдельное произведение вполне приятный.

S1lverhand
S1lverhand 11.61 28.07.2020 04:11 удалён
5

А я думал что главной причиной провала было то что фильм полное говно.... А оно оказывается вот как....

RAM
RAM 11.23 28.07.2020 05:30 удалён
1

Фильм реально хорош. Сродни Fallen order. Лучше трилогии уж точно. 

DoctorNet
DoctorNet 60.87 28.07.2020 06:44 удалён
2

актер и певец Дональд Гловер

Я бы поменял на артист, это слово заменяет эти два

Valera
Valera 2.45 28.07.2020 06:58 удалён
1

Проходной фильм внезапно провалился... 

kamui
kamui 10.82 28.07.2020 08:32 удалён
0

Скипнул на середине первую часть. Очень среднее творение. Зачем сиквел?! 

Grantovich
Grantovich 37.23 28.07.2020 09:10 удалён
0

Если бы заклеили рожу актёра дипфейком реального Хана Соло- кино смотрелось бы презентабельнее, а так реально не то.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.21 28.07.2020 09:44 удалён
2

Соло идет следом за Изгоем. Вполне годный фильм,который даже в таком состоянии на две головы уделывает новую трилогию (хотя ,что ее не уделывает)

BeaSt
BeaSt 6.98 28.07.2020 10:16 удалён
-1

Худший фильм по ЗВ от диснея, даже хуже последнего эпизода. Ни героев, ни сюжета, абсолютно всё уныло. После просмотра вспомнить вообще нечего, кроме Вуди, разве что...

Thaksin
Thaksin 17.21 28.07.2020 10:54 удалён
1

Я конечно не Ванга, но что-то мне подсказывает что люди уже с недоверием к этой вселенной, а после провального фильма по этой вселенной, издателей ждет весьма предсказуемое разочарование считаю. 

xtr
xtr 29.39 28.07.2020 12:39 удалён
1

Соло был офигенный. Отличный фильм. 

legat86
legat86 46.2 28.07.2020 13:38 удалён
2

Я только за одно упоминание Дарта Мола среди живых предал анафеме и мультик этот их и данное кино. Ну что за бред мать вашу, зачем?? Разрублен, располовинен, сброшен в бездну, всё, он погиб в призрачной угрозе! Зачем вот эти пересмотры оригинального сюжета? Придумайте другого персонажа, вам что мало места для полета фантазии в такой огромной франшизе? Творческая импотенция заставляет насиловать оригинал, ну и отсюда соответствующее отношение к подобным произведениям.

Vadim2
Vadim2 11.11 28.07.2020 13:38 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Мол есть в комиксах, но его появление обыграно в фильме через жопу.

BazBazzy
BazBazzy 0.01 28.07.2020 19:21 удалён
1

Все говорят "фильм для дураков, фильм для дураков", а мне таки понравился ©

kro44i
kro44i 36.53 28.07.2020 20:30 удалён
0

А я думал что главной причиной провала было то что фильм полное говно.... А оно оказывается вот как....

Вы перепутали, это все остальные Диснеевские ЗВ - говно.

Decay-Reel
Decay-Reel 94.03 28.07.2020 22:12 удалён
0

@Vadim2 я не то что бы фанат ЗВ, фильмы смотрел, в некоторые игры играл и всё. А как Мол выжил-то после 1го эпизода?

id156694787
id156694787 0.08 29.07.2020 02:02 удалён
0

@Decay-Reel паукообразного монстра на металлических ногах из Дума помните?

Вот Дарт Мол организовал себе такие ноги вместо отрубленных.

(Это не шутка).

В пекло это всё, честно. Полная творческая импотенция.

Decay-Reel
Decay-Reel 94.03 29.07.2020 03:22 удалён
0

@id156694787 спасибо за разъяснение. 

Однако откровенная дичь. 

flash3m
flash3m 0.01 29.07.2020 17:06 (изменен) удалён
0

@Agent сейчас бы на торрентах смотреть...