Шепард снова будет спасать галактику: Ремастер трилогии Mass Effect существует и готовится к анонсу - инсайдер
34 Комментарии: 29

Шепард снова будет спасать галактику: Ремастер трилогии Mass Effect существует и готовится к анонсу - инсайдер

Дата: 23.07.2020 02:51
15 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

Долгожданный анонс ремастера культовой трилогии фантастических ролевых экшенов Mass Effect состоится уже в ближайшие месяцы - до 7 ноября 2020 года. На это в переписке с пользователями ResetEra указал известный инсайдер shinobi602.

7 ноября традиционно отмечается "День Mass Effect", также известный как "День N7". До следующего праздника EA и BioWare раскроют планы на выпуск ремастера, заверил информатор.

Когда точно состоится анонс, shinobi602 не уточнил. По данным журналиста Джеффа Грабба, на сегодняшней презентации Xbox Games Showcase проект не покажут. Не стоит ждать от эфира и новостей про Elden Ring от FromSoftware.

Ранее компания BioWare анонсировала новый артбук, посвященный трилогии Mass Effect, в котором будут представлены ранее нигде не публиковавшиеся иллюстрации с персонажами игровой вселенной, что также может намекать на скорый анонс ремастеров.

Читайте также: Названы лучшие эксклюзивы PlayStation 4 по оценкам - на первом месте игра не от Sony.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.07.2020 03:00 (изменен) удалён
0

Сделать нормальный ремастер уже на некст-ген, с использованием возможностей оных, никак?!

bender
bender 44.35 23.07.2020 03:02 удалён
1

верим, надеемся, ждем 

Enrike
Enrike 92.26 23.07.2020 03:42 удалён
1
Сделать нормальный ремастер уже на некст-ген, с использованием возможностей оных, никак?!

ну нет, конечно, это ж ЕА

Ghoul
Ghoul 88.06 23.07.2020 03:44 удалён
4

Раньше такие новости хоть пометкой "Слух" обозначали. 

Laki
Laki 6.92 23.07.2020 03:47 удалён
0

Делают скорее всего ремейк или что-то подобное, ибо 100% насаживают всё на свой движок, первые три части были на UE

RAM
RAM 39.43 23.07.2020 04:00 удалён
1

@AndyRetroGamer сначала на current gen, а потом уже на next gen. Классика. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 23.07.2020 04:05 (изменен) удалён
-1

Выпускают ремастеры трех частей @ фанаты рады и готовят бабло @ ... @ profit © под шумок выпускаю следующую новую каловую игру от биотварей © ... © profit!!!

Kart
Kart 176.61 23.07.2020 04:15 удалён
1

Интересно, будет какая-то визуальная разница с ПК версиями или просто хотят лёгких денежек сгрести?indecision

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 23.07.2020 05:25 удалён
1

Я даже не знаю что меня смущает больше, то что про платформы в слухе ни слова или то что кого-то возмущает выход на актуальные платформы в принципе

Rage
Rage 67.73 23.07.2020 05:52 удалён
1

Ну и на Свитч будет похоже

legato
legato 71.85 23.07.2020 05:58 удалён
4

Я Командор Шепард и это мой любимый сайт на цитадели!

Saturianin
Saturianin 45.97 23.07.2020 06:18 удалён
1

Сделать нормальный ремастер уже на некст-ген, с использованием возможностей оных, никак?!

Каких возможностей? Быстрой загрузки и бесшовного мира?

Stepan
Stepan 173.99 23.07.2020 09:24 удалён
2

Только бы не тупой ремастер, где кроме разрешения ничего не подтянут. 

Devastator
Devastator 16.38 23.07.2020 09:25 удалён
1

@AndyRetroGamer Там база пользователей не такая как нынешнем поколении. Поэтому не выгодно на некстген )

Gamer2022
Gamer2022 0.08 23.07.2020 09:26 удалён
0

Только бы не тупой ремастер, где кроме разрешения ничего не подтянут. 

Тем бодее на пк уже есть мод на графику АЛОТ (с детализ текстурами) Будет забавно если в ремастере графон будет хуже чем в моде от энтузиастов. 

Sergl89
Sergl89 28.81 23.07.2020 09:40 удалён
1

Если выпускать, то капитально улучшенную технически (текстуры, эффекты и т.д.), со всеми DLC в комплекте, м.б. новым добавленным контентом и ачивками.

OkaRin
OkaRin 180.8 23.07.2020 10:42 (изменен) удалён
3

Метроид Прайм Коллекшен Свич тоже "существует" по словам инсайдеров, но анонса мы так и не дождались до сих пор!cheeky

pikochu
pikochu 49.99 23.07.2020 11:03 удалён
0

Шепард снова будет спасать галактику

Мм.... а его кто-то просил об этом?

John92Shepard
John92Shepard 11.71 23.07.2020 11:22 удалён
0

Только бы не тупой ремастер, где кроме разрешения ничего не подтянут. 

Тем бодее на пк уже есть мод на графику АЛОТ (с детализ текстурами) Будет забавно если в ремастере графон будет хуже чем в моде от энтузиастов. 

Мода нет на консолях, а продажи на ПК как мы знаем мало кого интересуют

THX1420
THX1420 19.98 23.07.2020 11:24 удалён
1

Сделать нормальный ремастер уже на некст-ген, с использованием возможностей оных, никак?!

Каких возможностей? Быстрой загрузки и бесшовного мира?

В тех медленных лифтах из первой части было своё очарование, да.