BioWare вспомнила о первой трилогии Mass Effect и анонсировала для фанатов новый подарок
23 Комментарии: 14

BioWare вспомнила о первой трилогии Mass Effect и анонсировала для фанатов новый подарок

Дата: 20.07.2020 22:46
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    6 26.10.2020 03:38 от legato
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    3 26.10.2020 02:55 от ArgonUK
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    3 26.10.2020 02:50 от Agent

Компания BioWare анонсировала новый артбук, посвящённый первой трилогии Mass Effect272-страничная книга вместит в себя сотни ранее не публиковавшихся артов, которые позволят глубже познать вселенную игр.

ArtBook

"Проследите за эволюцией инопланетян, планет, кораблей и технологий, которые определили, как выглядит вселенная Mass Effect. Вы увидите, как разработчики из BioWare оживили шедевр - от ранних набросков до финальных рендеров", - говорится в описании.

Предзаказы уже открыты, но пока только для жителей Северной Америке - они могут купить артбук по цене в 39,99 долларов. Будет ли книга локализована для России, пока неизвестно. Издателем выступит Dark Horse Books, а на полках товар появится 23 февраля 2021 года.

Ранее в этом году в сети появлялись слухи о разработке ремастера трилогии Mass Effect.

Читайте такжеГрядёт нечто эпичное: в сети появилось первое промо фильма "Годзилла против Конга"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Herman45
Herman45 48.08 20.07.2020 22:50 (изменен) удалён
2

Где трилогия на Свич?

Little
Little 10.92 20.07.2020 23:03 удалён
2

Блин я думал новости о ремейке или рамастере всей трилогии, а тут.

OkaRin
OkaRin 124.46 20.07.2020 23:08 удалён
2

Тот момент, когда осознаёшь, что крупные разрабы совсем не понимают фанатов...

Temnenkii
Temnenkii 2.77 20.07.2020 23:55 удалён
1

пусть продолжение пилят андромеды, задумка то хорошая, и то что роботы в этом мире созидали жизнь а не разрушали как в трилогии

CLANNAD
CLANNAD 6.35 21.07.2020 00:05 удалён
2

@OkaRin Ну у них ща в разработке переделка Антхера, новая Драгоняга и ранняя стадия новой массы, так что не думаю что они решаться на ремастер как минимум пока что-то одно из 3 не доделают ))

creker
creker 10.12 21.07.2020 00:51 удалён
0

@OkaRin ну как, арт бук то я куплю обязательно

kro44i
kro44i 48.32 21.07.2020 00:59 удалён
0

Итнересно, это получится дополненный предыдущий артбук или тут совсем все новое будет.

maxfutt
maxfutt 3.97 21.07.2020 02:13 удалён
0

Давайте трилогию, я готов. 

Ellias
Ellias 1.52 21.07.2020 06:36 удалён
2

Вам не надоело желтушные заголовки у новостей пилить?

JonnyRu
JonnyRu 3.24 21.07.2020 09:10 (изменен) удалён
0

блииин "драгоняга" это пять

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.48 21.07.2020 11:03 удалён
1

Я уже покупал такой, причём в России его переводило местное издательство (единорог чето там)
Зачем мне второй, чего вы там нового такого вспомнили, по давно забытой трилогии?
Логичнее наверное было бы сначала выпустит ремейк/ремастер и потом уже продавать мерч, комиксы, книги и артбуки

Sith_1ord
Sith_1ord 64.68 21.07.2020 12:41 удалён
2

@OkaRin Правильнее сказать, что издатели не понимают игроков. Они понимают, к сожалению, только людей в маркетинге и своих "эффективных" менеджеров.

OkaRin
OkaRin 124.46 21.07.2020 13:35 удалён
0

@Sith_1ord Во-во, складывается впечатление, что это их "эффективные менеджеры" дают им деньги, а не игроки, ради которых нужно стараться и прислушиваться.

Sith_1ord
Sith_1ord 64.68 21.07.2020 14:02 удалён
0

@OkaRin Причём эти же менеджеры у больших издателей создают кранчевый ад для сотрудников. Серьёзно, в больших издательствах надо менеджеров гнать на улицу.

Хотя часть проблемы ещё во владельцах акций, но это уже другого рода проблемы.