
Старая гвардия снова в деле: Новые скриншоты и актеры озвучки Mafia: Definitive Edition
- Комментарии
- Форум
-
Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
18 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом
13 -
Ubisoft старается: Ремейк Splinter Cell выглядит впечатляюще — инсайдер
7 -
Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag уже на подходе?
2 -
Инсайдер: The Crew 4 уже разрабатывается — Ubisoft одобрила создание новой гонки с масштабным открытым миром
6
Студия-разработчик Hangar 13 представила общественности актёров озвучки английской и русской версий криминального боевика Mafia: Definitive Edition. Также были показаны новые скриншоты и арт игры.
Актерский состав:
- Томми — Эндрю Бонджорно и Юрий Титов;
- Сэм — Дон ДиПетта и Сергей Радченко;
- Дон Сальери — Гленн Таранто и Максим Пинскер;
- Поли — Джереми Люк и Максим Дахненко;
- Сара — Белла Поупэ и Юлия Астахова;
- Дон Морелло — Сол Стайн и Виктор Мамонов;
- Фрэнк — Стивен Оливер и Дмитрий Ячевский;
- Детектив Норман — Дэмиен Кларк и Александр Дзюба.
Ранее в сеть утекла геймплейная демонстрация игры. Релиз игры намечен на 25 сентября для PC, Xbox One и PlayStation 4.
Читайте также: "Хотим карточки с красивыми девушками": Не все фанаты Mafia рады новости о второстепенных активностях в ремейке
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.06.2025 Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag уже на подходе?
- 01.06.2025 Netflix показал первый тизер фильма «Достать ножи: Проснись, мертвец» — премьера состоится в декабре
- 01.06.2025 «Франкенштейн» от Гильермо дель Торо выйдет в ноябре — Netflix показал первый тизер
- 01.06.2025 Тони Гилрой: Бюджет сериала «Звездные войны: Андор» действительно составил 650 млн долларов
- 01.06.2025 Инсайдер: The Crew 4 уже разрабатывается — Ubisoft одобрила создание новой гонки с масштабным открытым миром
- 01.06.2025 Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
Кто-то из оригинала остался?
К чему этот вопрос?
Жаль Бориса Репетура не позвали. Если ни Сэма то Фрэнка или детектива мог озвучить.
Последний шанс.
Если хотите услышать голос Юрия Титова, то посмотрите фильма "Плохие парни навсегда". Он озвучивает героя Александра Людвига (перемотайте на 39-ую минуту).
@DenEleven1 достаточно просто поютубить примеры его работ.