Уважаемый, дуньте в геймпад: Джефф Кейли продемонстрировал возможности DualSense для PlayStation 5
86 Комментарии: 54

Уважаемый, дуньте в геймпад: Джефф Кейли продемонстрировал возможности DualSense для PlayStation 5

Дата: 17.07.2020 20:29
34 19 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Во время посвященного DualSense для PlayStation 5 эфира игровой журналист Джефф Кейли вживую продемонстрировал новый геймпад на примере игры в песочницу Astro's Playroom, а также дал более чёткое представление о его размере, сравнив с предыдущей моделью - DualShock 4.

В один из моментов журналисту необходимо было дунуть в геймпад, чтобы привести в действие лопасти мотора лодки в игре. Были показаны и другие особенности, такие как адаптивные курки, гироскоп и динамик. Интересно, что журналист с восторгом отзывался о работе устройства.

DualSence vs DualShock 4

Кейли также подтвердил, что новый геймпад получился немного тяжелее прошлого.

Запись полной демонстрации:

Читайте такжеТаких ощущений не передавал еще ни один контроллер: Авторы Godfall для PlayStation 5 в восторге от геймпада DualSense

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 277.39 17.07.2020 20:42 удалён
26
В один из моментов журналисту необходимо было дунуть в геймпад

 сразу и картинка чётче и фпс лучше! yes

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 17.07.2020 20:34 удалён
19

Дунуть в геймпад? Очередная бесполезная приблуда.

Bobber
Bobber 48.17 17.07.2020 20:37 удалён
17

Дул в "геймпад" ещё на DS и WiiU 

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 17.07.2020 20:32 удалён
6

Лучший 

(не Джефф)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 17.07.2020 20:34 удалён
19

Дунуть в геймпад? Очередная бесполезная приблуда.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 17.07.2020 20:35 удалён
2

Дуть можно, ууу... Я считаю это прорыв)))

Parazels
Parazels 7.49 17.07.2020 20:37 (изменен) удалён
0

Презентация не очень хорошая. Такое нужно самому тестировать, чтобы оценить полезность.

ACE
ACE 520.2 17.07.2020 20:37 удалён
1

что-то мне это напоминаетsmiley

yahoo
yahoo 213.48 17.07.2020 20:37 удалён
7

Дунуть в геймпад? Очередная бесполезная приблуда.

Кое кто не играл на виию в марио 

Bobber
Bobber 48.17 17.07.2020 20:37 удалён
17

Дул в "геймпад" ещё на DS и WiiU 

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 17.07.2020 20:37 удалён
2

yahoo
yahoo 213.48 17.07.2020 20:38 удалён
2

Здоровый 😯

Parazels
Parazels 7.49 17.07.2020 20:38 (изменен) удалён
0

Только меня смутила графика уровня PS3 в демке?

Под солнцем тени от предметов направлены в разные стороны (!).

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 17.07.2020 20:40 (изменен) удалён
6

Дул в "геймпад" ещё на DS и WiiU 


Да, тоже хотел сказать. С другой стороны, Sony молодец, что пробует новое с другими элементами, вроде новой системы вибрации, которая будет передавать ощущения уникальные, если верить разработчикам. Другое дело -- интересно, насколько это все студиям удобно будет использовать и как много в итоге игр это будут поддерживать. Потому что, например, сенсорная панель DualShock 4 - гиммик ради гиммика. Или задний "тачскрин" Виты - одно раздражение вызывал. HD-вибрация Nintendo Switch тоже вот не пошла "в народ", хотя в некоторых играх реально очень интересно используется.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 17.07.2020 20:40 удалён
2

@Parazels это бесплатная будет демка для демонстрации возможностей пада. Ее не будут продавать за деньги.

Rinzler
Rinzler 277.39 17.07.2020 20:42 удалён
26
В один из моментов журналисту необходимо было дунуть в геймпад

 сразу и картинка чётче и фпс лучше! yes

Enrike
Enrike 92.29 17.07.2020 20:44 удалён
2

Лучший геймпад!

PolaC1
PolaC1 21.85 17.07.2020 20:44 удалён
0

Дунуть в геймпад... я даж не знаю, это теперь игры от соняй будут с такими вот фишками, типа, придется дуть в "кулаки"... ахаха, вдулку сделали, все будем вдувать, готовьте вдувательный прибор.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 17.07.2020 20:44 удалён
0

@yahoo и где сейчас эта чудо приставка?)

sqar
sqar 13.15 17.07.2020 20:53 удалён
2

Интересно какую цену вломят за геймпад с, по сути, бесполезными фичами, которые вроде как бы и есть, но никакого доп удобства они совершенно не дают, а на часть фишек вообще забьют разработчики, как это уже было с "инновационным" тачпадом.

Artua
Artua 0.2 17.07.2020 20:53 удалён
0

Пушка !!!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 17.07.2020 20:56 удалён
2

Здоровый 😯

Давно пора! DS4 без силиконового чехла для меня маленький. Надеюсь с этим получше будет)

Rinzler
Rinzler 277.39 17.07.2020 21:03 удалён
7

Это я так сильно дул в геймпад или писали раньше, что Astro's Playroom будет отображать внутренности PS5? Если так, то в ролике в зоне охлаждения подобие СВО - трубки, куллера, везде холодок и водичка в трубках? Ну и ещё в конце он разлочил PS3! Вот мне интересно, это такой намёк или я слишком влажно фантазирую?