Паук мне не сосед: Датирован выход Kill It With Fire - игры про уничтожение пауков
16 Комментарии: 14

Паук мне не сосед: Датирован выход Kill It With Fire - игры про уничтожение пауков

Дата: 17.07.2020 10:33
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    134 06.03.2021 01:37 от NightWind
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    23 06.03.2021 01:20 от SupaDupa
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    12 06.03.2021 01:08 от Beren
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    2 06.03.2021 01:06 от xtr

Юмористическая игра про охоту на пауков Kill It With Fire выйдет на ПК уже 13 августа, сообщила компания tinyBuild Games, опубликовав новый трейлер. В настоящий момент все желающие могут ознакомиться с бесплатным эпизодом проекта в Steam

В свежем ролике демонстрируется широкий набор средств для истребления паукообразных: от сюрикенов и газонокосилки до револьвера и огнемета. В попытках прихлопнуть надоедливого паучка можно будет разнести в щепки практически весь дом. 

Читайте такжеПобывали на Кубе и пообщались с партизанами: Авторы Far Cry 6 рассказали об источниках вдохновения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
palam
palam 8.2 17.07.2020 10:51 (изменен) удалён
2

не не, так это не работает, пауков должно быть много, очень много, вот тогда это возымеет нужный эффект, а так это больше похоже на охоту за бедным одиноким паучком

Tigger
Tigger 179.09 17.07.2020 10:51 удалён
1

В России существует поверье, что пауки в доме - хорошая примета. В разумных пределах, конечно. Поэтому я их не убиваю, они мне тоже не докучают, плетут на балконе паутинки в углах, мух ловят, и им сытно, и мне без крылатых паразитов хорошо.

TerobiteX
TerobiteX 55.66 17.07.2020 11:18 удалён
2

Пауков убивать незя.. денег не будет.

Krinb
Krinb 50.06 17.07.2020 11:19 удалён
0

Little
Little 14.68 17.07.2020 13:42 удалён
0

Очень надеюсь что в будущем ААА игры не станут чем то таким, так как засилие таких "шедевров" настораживает.

ArgonUK
ArgonUK 4.45 17.07.2020 14:07 удалён
1

Пауков убивать незя.. денег не будет.

 

Повеяло суевериями smiley Ты, наверное, и за столом на углу не сидишь и дорогу не переходишь, если черная кошка дорогу перешла :D

 

Как будто мы не в 21-ом веке, а вообще пару тысяч до нашей эры... 

KuP9l
KuP9l 50.12 17.07.2020 14:10 удалён
2

JonnyRu
JonnyRu 3.64 17.07.2020 14:18 удалён
0

@Little зато без повестки, сюжета и прочее кококо

Little
Little 14.68 17.07.2020 14:22 удалён
-1

@JonnyRu Это точно подметил)

Dim4ik
Dim4ik 99.94 17.07.2020 14:32 удалён
1

не не, так это не работает, пауков должно быть много, очень много, вот тогда это возымеет нужный эффект, а так это больше похоже на охоту за бедным одиноким паучком

Ты Мышиную Охоту смотрел?

SnakeRman
SnakeRman 67.22 17.07.2020 17:54 (изменен) удалён
0

@Little Да нет конечно. Такие игры делаются от "нефиг делать" на коленке. Ты и сам можешь попробовать в УЕ4, он бесплатный. а ассетов там тьма. Я делал как-то шутанчик от первого лица. Даже друг со мной побегал, но почти без ассетов. Делал долго, но это прикольно. Я это к тому, что продажи все равно не озолотят игроделов. "Большие" игры никуда никогда не денуться. Плохо то, что как раз эти большие игры превращаются в копипасту лютую. У нас сейчас все экзы на сони это вид от третьего лица с полубоку. А на ПС2 например что не экз, так индивидуальная игра, самобытная. Кайф.

Little
Little 14.68 17.07.2020 17:58 удалён
0

@SnakeRman Да согласен тех времён не вернуть, но радует что иногда делают весьма качественные ремейки.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 17.07.2020 18:01 удалён
0

@Little Да. Очень надеюсь на прям олд серии типа Сифон Фильтра или Дюка Тайм То Килл. Крутые игры. На пс1 вообще тьма шедевров была. Ими надо полноценно заниматься конечно. На пс2 и то больше. Где ИКО? Хотеть ремейк.

Little
Little 14.68 17.07.2020 18:07 удалён
0

@SnakeRman Аналогично, огромный пласт игр есть которым можно дать вторую жизнь.