Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу
58 Комментарии: 11

Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу "Разрушители мифов"

Дата: 14.07.2020 19:42
52 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Мстителей" Бри Ларсон сыграла в Marvel's Avengers

    14 09.08.2020 20:24 от Chieffy
  • "Знай свою историю": В Call of Duty: Warzone обнаружен намек на скорый анонс новой части серии

    7 09.08.2020 20:23 от Saturianin
  • Возьмите всё в свои руки: Hitman переносят в виртуальную реальность на PlayStation VR

    10 09.08.2020 20:22 от namcod
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    305 09.08.2020 20:20 от Palyanoviv
  • "Клинок, рассекающий демонов" - только начало: Sony инвестирует в аниме и собирается покорить развлекательный мир

    6 09.08.2020 20:19 от n6x6n6x

Талантливый инженер, робототехник и по совместительству ведущий Грант Имахара, больше всего известный по участию в популярном шоу "Разрушители мифов", внезапно скончался в возрасте 49 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной смерти стала аневризма мозга. 

Бывшие коллеги и друзья Гранта Имахары выражают глубокие соболезнования его родным и близким. 

"Нет слов. Я оставался частью двух больших семей с Грантом Имахарой последние 22 года. Грант был действительно блестящим инженером, художником и ведущим, а также очень щедрым, добродушным и вежливым Человеком. Работать с Грантом было очень весело. Я буду скучать по своему другу", - написал соведущий и продюсер "Разрушителей мифов" Адам Сэвидж.

"Я просто не могу в это поверить. Я даже не знаю, что сказать. Мое сердце разбито. Прощай, приятель", - добавил Тори Белечи.

"Когда-нибудь я хотела бы получить машину времени", - написала в Twitter Кэри Байрон.

Имея за плечами опыт работы в Lucasfilm THX и ILM, Грант Имахара присоединился к команде "Разрушителей мифов" в третьем сезоне шоу, где он занимался созданием роботов и специализировался на разборе мифов, связанных с компьютерами и электроникой. В 2014 году Имахара покинул проект вместе с другими членами команды в лице Кэри Байрон и Тори Белечи.

В 2016 году трио воссоединилось в шоу White Rabbit Project на стриминговой платформе Netflix, в котором исследовались такие темы, как побег из тюрьмы, технологии сверхдержав, ограбления и безумное оружие Второй мировой войны. Однако эта передача была закрыта после первого сезона.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Black_Bullet
Black_Bullet 1.92 14.07.2020 19:56 удалён
6

Точнее "Разрушители легенд" что по каналу Discovery крутили давно.., очень жаль, помню выпуски с его участием...49 лет..,покойся с миром...

FunkyPap3r
FunkyPap3r 3.15 14.07.2020 20:09 удалён
1

Очень жаль

RedJohn
RedJohn 7.94 14.07.2020 20:35 удалён
0

Только аневризма артерии, но от этого не легче...

SkyLink
SkyLink 8.82 14.07.2020 20:55 удалён
0

Вот это лол неожиданно.Ппц,то что жаль это конечно ничего не сказать но очень грустно,мда.

xaker89
xaker89 8.14 14.07.2020 20:59 удалён
1

Жесть... я думал он моложе был :( F

Herman45
Herman45 44.75 14.07.2020 22:10 удалён
1

Блин, жалко парня!!!

PS: по превьюшке сначала подумал что помер Глен из ходячих

zeka456
zeka456 15.24 14.07.2020 22:28 (изменен) удалён
1

Когда смотрел его лет 10 назад, думал ему лет 20, как мне, а тут ему уже 49 лет, японцы да, как Кодзима, не стареют. 

 

Жаль его, нравился он мне. 

Little
Little 7.66 15.07.2020 00:31 удалён
1

Покойся с миром друг.

foguss1983
foguss1983 14.55 15.07.2020 00:53 удалён
0

Жизьнь та еще дряньвсякие ублюдки , насильники и прочий мусор живёт и процветает (даже коронавирус не берёт сволочей) а хорошие люди уходятno

ShadowX1989
ShadowX1989 22.53 15.07.2020 01:42 (изменен) удалён
0

@foguss1983 

Эй-эй, попрошу воздержаться от употребления таких слов как сволочей.

P.S. RIP heart

maxjfrost
maxjfrost 4.43 15.07.2020 09:32 удалён
0

Очень печально😥