Покупали игры для PlayStation 4 на дисках и приобрели PlayStation 5 без привода? Ubisoft лишит вас обратной совместимости
58 Комментарии: 43

Покупали игры для PlayStation 4 на дисках и приобрели PlayStation 5 без привода? Ubisoft лишит вас обратной совместимости

Дата: 13.07.2020 09:35
32 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Ubisoft прокомментировала обратную совместимость Watch Dogs: Legion, Far Cry 6 и Assassin’s Creed: Valhalla на консолях семейства PlayStation. И новость порадует не всех игроков.

Если вы купите дисковые версии указанных выше игр на PlayStation 4, а затем приобретете модель PlayStation 5 без привода, то не сможете бесплатно проапгрейдиться до цифровых PS5-версий.

В описании указано, что процедура апгрейда с физической копии потребует наличия старой версии игры в приводе новой консоли. Альтернативных способов не предусмотрено.

Если же вы будете располагать цифровыми PS4-копиями игр Ubisoft, то сможете без проблем получить цифровые версии на PlayStation 5, вне зависимости от того, какую модель новой консоли купите - с дисковым приводом или без него.

Читайте также: Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 91.14 13.07.2020 09:45 удалён
13

Ууу какой кликбейт 

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Nisskar
Nisskar 2.33 13.07.2020 09:37 удалён
1

sadsadsad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 13.07.2020 09:38 удалён
-2

На Xbox же Smart Delivery есть) Но если реально прокатят владельцев PS5 DE - то это позорище для Sony

Rezidentus
Rezidentus 34.84 13.07.2020 09:45 удалён
6

Ну так бокс без дисковода пока не анонсировали, вот Юби и молчат...

Dragn
Dragn 91.14 13.07.2020 09:45 удалён
13

Ууу какой кликбейт 

Ghoul
Ghoul 87.97 13.07.2020 09:48 удалён
5

@WolfFenrir издает Юбисофт, майки диджитал версию консоли не анонсировали ещё. Почему позорище для сони?

Кстати, юбики уже не первый раз так кидают с кроссгеном, помню взял АС:БФ на пс3 с кодом для обновления до пс4, а там срок оказался истекшим уже. Совсем мизер был, что-то около месяца.

TomWert
TomWert 5.18 13.07.2020 09:50 удалён
4

С дисководом уродливее, дороже, но все же именно мой  выбор для покупки ПС5.

Worl0k
Worl0k 13.16 13.07.2020 10:04 (изменен) удалён
1

Не понимаю... Ведь технически сложнее организовать перенос диска в цифровой вариант в сравнении с привязкой к акку псн, купленых цифровых копий игры, который переносится на пс5

stanis6
stanis6 149.58 13.07.2020 10:08 удалён
0

Юбик, в чем логика? 

dandy1917
dandy1917 21.46 13.07.2020 10:10 удалён
2

Давно не играю в поделки юбисофта

XPert
XPert 1.57 13.07.2020 10:15 удалён
5

Выход прост - не покупать эту хрень на PS4 ;)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 13.07.2020 10:17 удалён
2

Где адепты цифры? sad

White
White 9.6 13.07.2020 10:22 удалён
1

С дисководом уродливее, дороже, но все же именно мой  выбор для покупки ПС5.

Полностью солидарен. Чтобы потом не выхватывать вот такие сюрпризы.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 13.07.2020 10:25 удалён
0

Сегодня вроде должны назвать цену ps5.Есть инфа по этому поводу? 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 13.07.2020 10:25 удалён
6
Сами нюансы скрыты в самом низу описания. Однако в тексте четко говорится, что обладатели консоли PlayStation 5 без дисковода останутся за бортом, что выглядит крайне глупо.

на тех скриншотах просто написано, что покупатели дисковой версии должны вставить диск в привод PS5 для получения версии для обратки, тут нигде не написано что если ты купишь цифровую на PS4, то не получишь версию на PS5 - за такие "новости" можно ата-та по попе от спонсоров получить - по аккуратнее там. sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 13.07.2020 10:27 (изменен) удалён
1

Сегодня вроде должны назвать цену ps5.Есть инфа по этому поводу? 

это с чего вдруг? - опять "инсайдеры" с ресетеры написали?

цены на новые консоли мы, похоже, многие узнают только когда им придет первый платеж по кредиту broken heart

ACE
ACE 520.2 13.07.2020 10:28 удалён
0

@vincent_palmer по себе людей не судятsmiley

Hunta
Hunta 6.98 13.07.2020 10:31 (изменен) удалён
1

Однако в тексте четко говорится, что обладатели консоли PlayStation 5 без дисковода останутся за бортом

Однако в тексте на скринах ничего подобного не говорится. Как этому кликбейту минус влепить? Тут можно минусить материалы? 

PITOS
PITOS 151.15 13.07.2020 10:40 удалён
0

Проблемы любителей дисков.

pikochu
pikochu 49.99 13.07.2020 10:43 удалён
0

Причем тут обратная совместимость? Явно говорится про апгрейд до полноценной пс5 версии.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 13.07.2020 10:45 удалён
0

Сегодня вроде должны назвать цену ps5.Есть инфа по этому поводу? 

это с чего вдруг? - опять "инсайдеры" с ресетеры написали?

цены на новые консоли мы, похоже, многие узнают только когда им придет первый платеж по кредиту broken heart

Не понятно что ты пишешь!