Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)
28 Комментарии: 41

Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

Дата: 12.07.2020 21:02
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пользователи сети обвиняют авторов Far Cry 6 в плагиате клипа Канье Уэста

    21 09.08.2020 19:34 от RedGrAg
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Последняя возможность оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    26 09.08.2020 19:31 от pikochu
  • "Клинок, рассекающий демонов" - только начало: Sony инвестирует в аниме и собирается покорить развлекательный мир

    4 09.08.2020 19:31 от Comissar
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    61 09.08.2020 19:27 от Comissar
  • "Знай свою историю": В Call of Duty: Warzone обнаружен намек на скорый анонс новой части серии

    4 09.08.2020 19:26 от BonJovy
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 09.08.2020 19:22 от white_voodoo
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 09.08.2020 19:15 от Shubkin
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 09.08.2020 19:15 от Denkane2009
  • Отказ от вредных привычек

    1493 09.08.2020 19:11 от DriverUFO
  • Король лицензии

    3100 09.08.2020 18:47 от AngryBoblik

Сегодня в 22:00 по московскому времени компания Ubisoft проведет презентацию Ubisoft Forward, на которой поделится новостями о таких ожидаемых играх, как Watch Dogs Legion, Far Cry 6 и Assassin's Creed Valhalla, а также расскажет больше расскажет о планах по развитию представленной ранее королевской битвы Hyper Scape.

Вероятно, в эфире французское издательство также представит следующую часть танцевальной серии Just Dance. Традиционно возможны сюрпризы. Фанаты надеются на новости о Prince of Persia, Splinter Cell, Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones.

Уже сейчас можно посмотреть предварительное шоу:

Ранее сегодня руководство Ubisoft подтвердило, что не будет затрагивать на презентации ситуацию с домогательствами и связанными с ними перестановками в компании. Программа, которую сегодня увидят геймеры, была записана еще до разгоревшегося скандала.

По итогам проведения трансляции мы напишем о главных анонсах в отдельных новостях.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Россияне все больше покупают Nintendo Switch и игры для нее: В сеть попали данные о рекордной выручке Nintendo Россия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Krauser
Krauser 25.97 12.07.2020 21:17 удалён
5

До этого ждал многие игры юбиков, но то что они делают в последние годы....  Сморютна все их новые игры, с покерфейсом

Rondiboss
Rondiboss 51.98 12.07.2020 22:32 удалён
6

Куда же без врыва Фила на вебку за 100 рублей с напоминанием про самую мощную консоль.

Little
Little 7.66 12.07.2020 21:21 (изменен) удалён
4

Уверен почти полностью не чего стоящего не покажут к сожалению, может когда нибудь сделают хотя бы полноценный ремейк трилогии принца, эх мечты.

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
BonJovy
BonJovy 3.89 12.07.2020 21:09 удалён
1

надеюсь,в отличии от ЕА,они к некст гену готовы.

в этом поколении они конечно мощно налажали с тем показом Воч Догз.

но я бы уже наверное сейчас предпочёл фейков посмотреть и кайфануть от некст гена,а не с покер фейсом насладиться кросгеном,который на ютюбе весь одинаковый.

Double_Jump
Double_Jump 10.64 12.07.2020 21:17 удалён
0

Кроме геймплея Вальгаллы, хочется G&M и BGE2.

Krauser
Krauser 25.97 12.07.2020 21:17 удалён
5

До этого ждал многие игры юбиков, но то что они делают в последние годы....  Сморютна все их новые игры, с покерфейсом

Little
Little 7.66 12.07.2020 21:21 (изменен) удалён
4

Уверен почти полностью не чего стоящего не покажут к сожалению, может когда нибудь сделают хотя бы полноценный ремейк трилогии принца, эх мечты.

boomerang
boomerang 46.7 12.07.2020 21:24 удалён
4

ничего не жду... впервые... 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.8 12.07.2020 21:26 удалён
0

Я тож не жду ни Сэма,ни Принца,ни Биенд. Конфа будет час идти,за базарами и прочим на ежегодные высеры минут 40 как раз и уйдет.

 

r800
r800 23.57 12.07.2020 21:29 удалён
0

Одна надежда что покажут геймплей Far Cry 6... Их CGI мне мало интересны, а остальные игры говно. И пожалуйста не делайте больше немых болванчиков со свободой выбора пола!!!

SJey
SJey 65.11 12.07.2020 21:30 удалён
0

Фанаты надеются на новости о Prince of Persia, Splinter CellBeyond Good & Evil 2

smiley

CooleroK
CooleroK -0.37 12.07.2020 21:57 удалён
2

Прошло время Uboisoft, при чем давно

Citizenfour
Citizenfour 24.56 12.07.2020 22:00 удалён
1

одна блевотина, хотя ожидаемо

GOD
GOD 1.77 12.07.2020 22:00 удалён
0

негр и фемка

SkyerIst
SkyerIst 456.16 12.07.2020 22:01 удалён
0

Началось

Demonyx
Demonyx 36.25 12.07.2020 22:12 удалён
0

Логин сервер лежит) Чтобы получить Watch Dogs 2, зайдите под своей учетной записью во время трансляции, ага)

GOD
GOD 1.77 12.07.2020 22:12 удалён
0

"Легион каках какой то wink

Rondiboss
Rondiboss 51.98 12.07.2020 22:15 удалён
-1

Рыгота Форвард. 

Rinzler
Rinzler 69.94 12.07.2020 22:15 удалён
0

Эбби? cool

tohamen26
tohamen26 14.09 12.07.2020 22:16 удалён
1

Легион про то как любой челик с толпы может нагуть систему))

dandy1917
dandy1917 6.03 12.07.2020 22:18 удалён
0

Легион про то как любой челик с толпы может нагуть систему))

Да. бОрис

justaregularguy
justaregularguy 15.84 12.07.2020 22:20 удалён
1

Legion такая клоунада... в плохом смысле слова. Карикатурный режим (состоит из белых) шатают исключительно яркие и оригинальные личности... сразу мимо

justaregularguy
justaregularguy 15.84 12.07.2020 22:26 удалён
1

о вау! очередной рояль.... где мой рвотный порошок?