Супергерои без границ: Amazon показала трейлер второго сезона
40 Комментарии: 10

Супергерои без границ: Amazon показала трейлер второго сезона "Пацанов"

Дата: 08.07.2020 19:54
25 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Позор! Вину Дизелю должно быть стыдно": Fast & Furious Crossroads по франшизе "Форсаж" получает разгромные отзывы

    10 10.08.2020 07:38 от LeonStrife
  • Некинематографичная кружка с кофе: Что там с новым патчем для Deadly Premonition 2?

    4 10.08.2020 07:38 от cHendler
  • Открытый ли мир в Halo Infinite? Разработчики дали ответ

    3 10.08.2020 07:30 от SupaDupa
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    318 10.08.2020 07:30 от il2iam
  • Гарри Поттер с пистолетом: Фанат показал, как будет выглядеть легендарный фильм, если заменить всю магию на огнестрел

    3 10.08.2020 07:08 от kamui
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 10.08.2020 07:33 от dozensnake
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 10.08.2020 07:33 от Arm
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 10.08.2020 07:30 от KuP9I
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 10.08.2020 07:28 от dozensnake
  • Epic Games Store

    1879 10.08.2020 07:26 от dozensnake

Компания Amazon опубликовала первый трейлер второго сезона сериала "Пацаны" (The Boys). Премьера запланирована на 4 сентября 2020 года - эксклюзивно для подписчиков стриминговой платформы Amazon Prime Video

События сериала разворачиваются в мире, где супергерои не просто существует, но их деятельность контролируется корпорацией Vought International. Ее ключевым активом является группа "Семерка", которую возглавляет Хоумлендер (Энтони Старр) - свихнувшаяся пародия на Супермена. 

Противостоит вышедшим за грани дозволенного супергероям группировка вигилантов, возглавляемая Уильямом Бутчером (Карл Урбан). Они выступают за ужесточение надзора за деятельностью металюдей и не боятся идти на крайние меры. 

Читайте также: Провал Amazon за провалом: Показ ММО New World не впечатлил игроков

Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ZITRO_N
ZITRO_N 12.49 08.07.2020 20:05 удалён
5

Первый сезон был крутым. Жду второй.

Timcrock
Timcrock 1.13 08.07.2020 20:11 удалён
2

Хоумлендер  топовый батя

FamasRus
FamasRus 0.19 08.07.2020 20:35 удалён
1

Ну и где люди, которые говорят, что Петров не перевоплащается для ролей? Тут очевидно, что он проделал большую работу по работе над своим телом для этой роли.

THP.LP
THP.LP 40.49 08.07.2020 20:37 удалён
0

Разп...и которых мы заслужили

Grantovich
Grantovich 37.28 08.07.2020 22:12 удалён
1

Не люблю сериалы, но первый сезон посмотрел с удовольствием.

Dragn
Dragn 43.94 08.07.2020 22:13 удалён
4

Это восхитительно. Первый сезон был просто космос. 

Жаль только не все серии сразу релизят wink

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.46 09.07.2020 02:57 удалён
1

Шикарный трейлер шикарного сериала. 

Breoreus
Breoreus 22.27 09.07.2020 05:56 (изменен) удалён
1

СКОРЕЕ!!!!!!

ime