Хидео Кодзима попозировал с рюкзаком от создателей Cyberpunk 2077 и показал работу над новой игрой
29 Комментарии: 13

Хидео Кодзима попозировал с рюкзаком от создателей Cyberpunk 2077 и показал работу над новой игрой

Дата: 29.06.2020 16:53
17 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    29 08.07.2020 17:45 от hundzin
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    20 08.07.2020 17:41 от TheXIIIDemon
  • "Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом

    6 08.07.2020 17:39 от dscorpio
  • Марти О'Доннелл о Destiny: Activision хотела превратить несущего золотые яйца гуся в фуа-гра

    14 08.07.2020 17:34 от xaker89
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    21 08.07.2020 17:32 от DinoZzz

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал несколько новых фотографий из офиса Kojima Productions, где он сейчас вместе с художественныйм руководителем студии Ёдзи Синкавой работает над созданием следующего после Death Stranding проекта. Геймдизайнер отметил важность "социального дистанцирования" и показал, что при прямом взаимодействии с коллегой остается в медицинской маске. Эти меры обусловлены ситуацией с распространением коронавируса.

Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid также показал рюкзак в символике предстоящей ролевой игры Cyberpunk 2077, который ему подарили разработчики из студии CD Projekt RED.

Хидео Кодзима вернулся к регулярным публикациям в социальных сетях после продолжительного перерыва. Вчера он показал фотографию своего рабочего пространства, на которой поклонники рассмотрели намек на продолжение Death Stranding.

ПК-версия Death Stranding выйдет уже 14 июля. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Создатели Life is Strange представляют: В игре Tell Me Why с героем-трансгендером появится индеец-квир - новые скриншоты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
boomerang
boomerang 39.18 29.06.2020 17:01 (изменен) удалён
5

на мониторе-планшете часть корабля-дельфина? 
https://gamemag.ru/images/imagemanager/cache/d1/c749/d1c749_EbgRprWXQAIVLhF.jpg

legato
legato 20.47 29.06.2020 17:09 удалён
3

Эх Кодзима и Синкава, надеюсь они вдвоем до конца будут.

pikochu
pikochu 16.68 29.06.2020 17:21 удалён
0

Кодзима, что за намеки на футболке? Давай Дюну.

Munchie
Munchie 0.37 29.06.2020 17:52 удалён
1

А он у CDProjectRed в гостях был? Во время его круиза по студиям разработчиков, имею в виду. Когда он занимался поиском движка и прочего для Death Stranding...

 

Кстати, интересно будет услышать польськую или японскую озвучку в Cyberpunk 2077. Я Ведьмака 1-2 с русским языком проходил, потом с польским и третью только с польским. 

TheUndertaker
TheUndertaker 19.78 29.06.2020 17:52 удалён
2

Не знаю как это объяснить, мне было очень приятно увидеть в интаграм что Хидео и Ёдзи снова за работой. 

TheUndertaker
TheUndertaker 19.78 29.06.2020 17:53 (изменен) удалён
0

Кодзима, что за намеки на футболке? Давай Дюну.

На футболке кадр из фильма El topo

pikochu
pikochu 16.68 29.06.2020 17:54 (изменен) удалён
1

Кодзима, что за намеки на футболке? Давай Дюну.

На футболке кадр из фильма El topo


Я умею читать. Сможешь ли ты понять почему я сказал про Дюну?

romandc
romandc 9.33 29.06.2020 18:19 удалён
1

Я думал, слово "попо зировал" в заголовке - это фигура речи. Но нет, это правда.

KamuiTokio
KamuiTokio 1.2 29.06.2020 18:44 удалён
0

Даже Кодзима в маске.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 5.6 29.06.2020 19:18 (изменен) удалён
0

Новости из рубрики "А че там у Кодзимы" подъехали

KiskaEmpire
KiskaEmpire 7.11 30.06.2020 05:51 удалён
0

Хидео Кодзима попозировал с рюкзаком

 Шутки про то, что скоро будут постить о том, как "гений" сходил в туалет уже не такие смешные...

legat86
legat86 45.67 30.06.2020 07:47 удалён
0

Хидео Кодзима попозировал с рюкзаком

 Шутки про то, что скоро будут постить о том, как "гений" сходил в туалет уже не такие смешные...

Так и гением его уже мало кто называетsad

famicom
famicom 1.56 01.07.2020 12:54 удалён
0

Даже Кодзима в маске.

пофоткался и снял