Игра
54 Комментарии: 18

Игра "Одни из нас: Часть 2" штурмом взяла рынок Германии: Приключение от Naughty Dog доминирует в чарте продаж

Дата: 25.06.2020 17:33
37 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    5 20.04.2024 13:07 от Dim4ik
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    18 20.04.2024 13:06 от Leko
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    13 20.04.2024 13:00 от Ocean
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    17 20.04.2024 12:52 от TerobiteX
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    69 20.04.2024 12:44 от Valdemar

The Last of Us: Part II штурмом взяла рынок Германии, отметившись самой сильной неделей продаж на территории страны в 2020 году. Информация об этом приводится в опубликованном сегодня еженедельном розничном чарте GfK.

По данным трекера, новая игра Naughty Dog доминирует в рейтинге сразу на двух первых позициях со стандартным и специальным изданиями соответственно.

Ранее стало известно, что The Last of Us 2 стартовала с рекордами в Великобритании и России. Проект также возглавил еженедельный японский чарт, продемонстрировав лучший дебют в стране среди всех западных игр Sony на PlayStation 4.

Игра доступна эксклюзивно на PS4. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Вдохновлена "Зельдой": Разработчики Biomutant напомнили о своей игре про пушистого зверька и показали новое видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
GG1n1990
GG1n1990 5.85 25.06.2020 17:48 удалён
17

Щас набегут:

Хорошие продажи не равно хорошая игра

Игра такое себе(прошел на Ютубе)

Не играл но осуждаю

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.06.2020 17:48 (изменен) удалён
-3

ребят вы все просто ппц как не палитесь со своей "партнеркой", вам прям хоть в синхронисты идти:

https://n4g.com/news/2354603/the-last-of-us-part-2-became-a-record-holder-in-the-russian-playstation-market

eden7
eden7 39.67 25.06.2020 17:55 удалён
10

Щас набегут:

Хорошие продажи не равно хорошая игра

Игра такое себе(прошел на Ютубе)

Не играл но осуждаю

Ты забыл ещё - "через несколько дней продажи сильно просядут" 

fanat
fanat 35.71 25.06.2020 17:55 (изменен) удалён
7

И пусть ярко ярко горят хейтерыindecision

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 25.06.2020 17:56 удалён
1

но, но игра же дерьмо, петиции там всякие пишут же, ноти скатились, дракманн педик, как так то..... 😂

Makawelly
Makawelly 100.62 25.06.2020 17:58 (изменен) удалён
12

@vincent_palmer ну вообще ! Никогда в истории не было случая, чтоб новостники брали новости из интернета и размещали у себя с переводом . Т.е. если фильм студии "Марвел" , например, взял 1 млр. долларов в прокате, то об этом можно только 1 раз написать и все ? Больше никому нельзя сделать репост новости ? Голову хоть включаешь иногда, конспиролог ?

Wayne
Wayne 353.96 25.06.2020 17:58 удалён
2

@GG1n1990 "это всё предзаказы!!!!!1!"(с)

ACE
ACE 520.2 25.06.2020 17:59 удалён
4

ребят вы все просто ппц как не палитесь со своей "партнеркой", вам прям хоть в синхронисты идти:

https://n4g.com/news/2354603/the-last-of-us-part-2-became-a-record-holder-in-the-russian-playstation-market

они троллят тебя

kassbarabas
kassbarabas 123 25.06.2020 18:07 удалён
0

Смотрите ка, вот люди возбухают, хейтят, а лесбиянки то по факту оказывается в моде... Дракман получается шарит.

Siro
Siro 87.66 25.06.2020 18:31 удалён
4

Щас набегут:

Хорошие продажи не равно хорошая игра

Игра такое себе(прошел на Ютубе)

Не играл но осуждаю

Ты забыл ещё - "через несколько дней продажи сильно просядут" 

А ещё КОКОКОКОКО 

😂😂😂😭😭

PolaC1
PolaC1 21.85 25.06.2020 18:44 удалён
2

Ну и правильно, а то думали немцы, что, дураки чтоль, чхали они на недовольных, играют и наслаждаются, прям как я.

Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 25.06.2020 18:46 удалён
2

Хорошей игре - хорошие продажи.

LostGhost
LostGhost 105.33 25.06.2020 18:53 (изменен) удалён
0

Смотрите ка, вот люди возбухают, хейтят, а лесбиянки то по факту оказывается в моде... Дракман получается шарит.

Спасибо брат, повеселил, Нил Дракманн шарит, это точно, как сделать отличную игру :)

 sad

GoodHunter
GoodHunter 6.65 25.06.2020 18:57 удалён
0

@kassbarabas Лесбиянок люди любят. А вот бодибилдерш)))...

GAG
GAG 60.81 25.06.2020 19:48 удалён
1

элли малышкаindecision

Agent
Agent 184.91 25.06.2020 20:25 (изменен) удалён
1

Мне бодибилдера не нравиться но только из за того что она сделала в начале игры, ,хоть и мотивация её понятна . Прошел где-то 70 % игры главная повесточка игры это вопрос заданный ещё в первой части то есть стоит ли жизнь одного человека жизни миллионов ну и то что за всё надо платить.

О том что главная повестка это типа тошо елли лесба а бодибилдинг несуществует , это настолько глупое заблуждение что я даже не знаю дракман правильно сделал что послал к черту всех недовольных .если у вас зад горит от ориентации елли которая за всю игру вообще не на каком плане не стоит то мне вас жаль,тежело будет жить в современном мире .

Quinzel
Quinzel 222.36 25.06.2020 20:58 (изменен) удалён
2

То что у этой игры есть проблемы с сюжетом, не отменяет того что это невероятно крутой боевик, аналога которому практически не найти, единственные игры которые хоть как то могут сравниться, это Uncharted 4 и God of War, так что огромные продажи это нормально, в эту игру должен поиграть каждый, хотя бы для понимания того, на что вообще способны видеоигры. А если вам ещё и сюжет понравится, то я искренне буду за вас рад, я к сожалению не смог из-за этого получить максимум удовольствия от игры.

Если после титров захочется чего то подобного и вы не проходили Days Gone, очень вам рекомендую эту игру.

Bek
Bek 0.06 26.06.2020 18:30 удалён
0

Отлично ждём Тhе last of us 3 про геев sad