Вдохновлена
24 Комментарии: 5

Вдохновлена "Зельдой": Разработчики Biomutant напомнили о своей игре про пушистого зверька и показали новое видео

Дата: 25.06.2020 16:46
14 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Убийцы" PUBG и Fortnite не вышло? Шутер Hyper Scape от Ubisoft вылетел из списка самых просматриваемых игр на Twitch

    17 08.07.2020 02:07 от G700
  • Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию

    29 08.07.2020 02:06 от Wayne
  • DisInsider: Disney возобновила работу над фильмом "Трон 3"

    18 08.07.2020 02:00 от Maxim
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 7850 рублей

    3 08.07.2020 01:59 от Herman45
  • Авторы "Ведьмака" от Netflix признались в любви к играм от CD Projekt RED - во втором сезоне сериала будет больше отсылок

    6 08.07.2020 01:37 от diversiya

THQ Nordic и студия Experiment 101 провели в рамках цифрового фестиваля Summer of Gaming от IGN новый геймплейный показ ролевого экшена Biomutant. Демка в основном была сфокусирована на открытом мире игры, позволяя взглянуть на различные биомы и больших причудливых боссов.

Креативный директор Стефан Люнгквист также поделился некоторыми свежими подробностями. Мир "Биомутанта" имеет площадь 8 на 8 километров, и, как видно из демонстрации, он населен крупными пушистыми существами, на некоторых из которых можно будет передвигаться. Проект явно оглядывается на Breath of the Wild, и Люнгквист подтвердил, что общая структура мира Biomutant такая же, как в "Зельде". После краткого вступления игроки могут свободно исследовать локации в любом направлении.

Разработчик также рассказал о создании игрового персонажа. Геймеры не будут ограничены дефолтной моделькой енотоподобного зверька из прошлых трейлеров и смогут придумать собственного героя, используя шесть типов ДНК, при этом внешний вид существа фактически будет определять его способности. Редактор также позволит свободно экипировать своего персонажа всевозможным снаряжением и вещами.

Геймплей без комментариев:

Дата релиза Biomutant еще не установлена, но Люнгквист говорит, что игра вступила в заключительную фазу разработки и на этом этапе команда по большей части имеет дело с выявлением ошибок.

Проект создается для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Авторы Project CARS 3 удивили максимальным разрешением графики на ПК и раскрыли дату релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KopeHb
KopeHb 5 25.06.2020 16:51 удалён
0

помню ещё несколько лет назад на игромире пробовал, всё ещё жду) 

skaid
skaid 5.8 25.06.2020 16:56 удалён
0

Очень жду игру

Little
Little 3.29 25.06.2020 17:47 удалён
0

Я уже и забыл про этот проект), может получиться очень годная штука, когда они допилят её уже на конец а может и перенесут на некс ген.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 50.95 25.06.2020 18:02 удалён
0

Очень любопытно и необычно смотрится, до сих пор жду и надеюсь на отличную игру)

romandc
romandc 9.33 25.06.2020 18:03 удалён
0

Идея понравилась почти сразу. Только вот не знаю, надолго ли меня эта игра затянет? Зельду я забросил после 15(?) часов прохождения. Но начинал играть с удовольствием.