56 Комментарии: 38

"Не переживайте": Эксклюзивный Silent Hill для PlayStation 5 должны показать уже скоро - инсайдеры

Дата: 25.06.2020 11:47
27 11 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущее Fatal Frame связали с успехом ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water

    13 05.08.2021 18:44 от SkyerIst
  • Blizzard объявила о расширении вселенной Warcraft двумя новыми проектами

    15 05.08.2021 18:42 от floemaster
  • Амбициозную MMORPG New World снова перенесли

    14 05.08.2021 18:42 от Bigtog
  • Всё ради фанатов: EA объяснила, почему решила воскресить Dead Space

    29 05.08.2021 18:40 от saf0001
  • Культовый сериал "Южный парк" продлили до 2027 года — совершенно новая игра в разработке

    3 05.08.2021 18:40 от Young

Инсайдеры Dusk Golem и KatharsisT, сообщившие ранее о разработке новой части Silent Hill эксклюзивно для PlayStation 5, попросили поклонников серии не переживать и спокойно дождаться анонса - он может состояться уже в августе.

На форуме ResetEra информаторы заверили, что игра существует - в этом у них нет никаких сомнений.

"Насколько мне известно, новую Silent Hill продолжают создавать в Японии, так что не волнуйтесь", - написал Dusk Golem.

"Игра существует, над ней продолжают работать. Просто ее покажут позже, чем изначально планировали", - добавил KatharsisT.

Изначально показ игры ожидался на июньской презентации PlayStation 5, но как позже объясняли журналисты и инсайдеры, Sony несколько раз изменяла программу шоу и решила оставить некоторые важные анонсы на потом.

По слухам, новая часть Silent Hill разрабатывается в недрах японской студии SIE Japan Studio под руководством создателей франшизы. Музыку пишет композитор Акира Ямаока. Игра якобы должна поступить в продажу в 2021 году.

Читайте также: "Моя жизнь разбита": Креативный директор Assassin's Creed Valhalla покидает проект - его публично обвинили в изменах жене.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
tibidohtel
tibidohtel 8.73 25.06.2020 11:51 удалён
17

Эксклюзивный Silent hill для PS5 покажут уже скоро... на июльской конференции Microsoft

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 76.5 25.06.2020 11:52 удалён
11

Вполне вероятно, надо же держать в рукаве какие-то козыри, если придётся отвечать после презентации Майков.

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
tibidohtel
tibidohtel 8.73 25.06.2020 11:51 удалён
17

Эксклюзивный Silent hill для PS5 покажут уже скоро... на июльской конференции Microsoft

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 76.5 25.06.2020 11:52 удалён
11

Вполне вероятно, надо же держать в рукаве какие-то козыри, если придётся отвечать после презентации Майков.

OkaRin
OkaRin 178.11 25.06.2020 11:53 (изменен) удалён
2

Есть ещё над чем волноваться, в особенности -- какая команда делает, в этом вся соль. Если окажется, что вместо старой гвардии конами снова позвали каких-то ноунеймов...

Breoreus
Breoreus 81.18 25.06.2020 11:53 удалён
4

Ну если он будет не таким страшным как P.T. то будет грустно, от P.T. я реально кирпичный дом строил

DS5OOO
DS5OOO 1.7 25.06.2020 12:08 удалён
1

если будет от первого лица и под виар я буду тока рад ...

 

drunkmantis193
drunkmantis193 27.39 25.06.2020 12:16 удалён
8

Вообще надоели все эти инсайдеры, все сюрпризы сливают :( ладно там туманно намекнуть и заткнуться, но вот сливы анонсов уже бесят

Sith_1ord
Sith_1ord 76.89 25.06.2020 12:18 удалён
4

Когда покажут, тогда и поверю.

Habeniht
Habeniht 10.44 25.06.2020 12:18 удалён
0

Трёп инсайдеров,честно говоря,уже давно достал...когда объявят,тогда объявят. Но козырь сильный,конечно...такой,лучше оставить в запасе,на всякий случай.

Siro
Siro 58 25.06.2020 12:27 удалён
1

Есть ещё над чем волноваться, в особенности -- какая команда делает, в этом вся соль. Если окажется, что вместо старой гвардии конами снова позвали каких-то ноунеймов...

то всё равно лучше, чем ничего. Я бы подобие даунпура предпочёл ничему 

FATEdogg
FATEdogg 1.88 25.06.2020 12:32 удалён
1

@Siro Кстате согласен, хоть в даунпуре мало что осталось от сх и она кривая, я получил от нее удовольствие, в отличие от хоумкамнг. Главное чтобы еще старину Акиру позвали на саундтрек.

tarantino047
tarantino047 10.41 25.06.2020 12:51 удалён
5

Сильный козырь, Сони спецом не спешит раскрываться, и намерена бомбить козырями до самого выхода PS5

Ghoul
Ghoul 73.89 25.06.2020 13:13 удалён
6

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 25.06.2020 13:13 удалён
1

Я на это во второй раз не поведусь. Не буду напрасно хайпить. Моё сердце не выдержит.wink

Die
Die 19.62 25.06.2020 13:21 удалён
0

Мне вот интересно. А что, если этот слух распустили маркетологи Microsoft, чтобы повысить градус ожидания от презентаций Sony. А потом внезапно анонсировать тот факт, что перезапуск Silent Hill делается на деньги Microsoft эксклюзивно для Xbox Series X и взорвать толпу фанатов, заодно сделав больно адептам Sony? Это ж был бы гениальный маркетинговый ход и прям новая веха в консольных войнах.

Я не ради холивора вбрасываю. Просто размышляю. Что, если всё действительно так? ) Сам уже много лет являюсь поклонником японской корпорации. Хоть консоли семейства Xbox себе тоже покупаю каждое поколение, но удовольствия от них почему-то не получаю. Вроде всё хорошо, но чего-то не хватает мне.

GavsoN
GavsoN 0.35 25.06.2020 13:25 удалён
0

А кто-то здесь переживает, кроме самого инсайдера?

legato
legato 53.66 25.06.2020 13:26 удалён
0

И так вот каждый год, инсайд за инсайдом.

Evgeniy
Evgeniy 135.69 25.06.2020 13:50 удалён
0

Потрясающе круто! Это самый желанный анонс на уровне ожидания сравнимо только с Бладборном 2!!!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.35 25.06.2020 13:54 (изменен) удалён
0

Сони нет смысла прятать и откладывать эксы, значит просто не готово еще

Sergl89
Sergl89 23.85 25.06.2020 13:54 удалён
1

@Die Думаешь в Сони совсем глупые пиарщики/маркетологи и не понимают, что если СХ не разрабатывается для их консоли (я даже не говорю об эксе), то месяцы слухов об эксклюзивности для PS5 потом вызовут бурю недовольства и разочарования?

Wayne
Wayne 126.53 25.06.2020 13:55 удалён
0

Инсайдеры  Dusk Golem и KatharsisT, сообщившие ранее о разработке новой части Silent Hill эксклюзивно для PlayStation 5, попросили поклонников серии не переживать и спокойно дождаться анонса - он может состояться уже в августе

Но это не точно. Надоели уже эти "может"